загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
материнского инстинкта не существует
Ну, да. Маленькие девочки просто так берут куклу и качают ее?Бывают сбои, конешно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется добрая половина тех,кто довел себя до состояния, при потом уже действительно нужен врач могли бы решить свою проблему самостоятельно. Но для этого нужно себя заставить,а это сложно. Гораздо проще жалеть себя и ничего не делать
кажется.
но обыватель не отличит апатичного, которому достаточно за ум взяться или пенделя отхватить для активации, от того, кто в депрессии, и сам уже не выберется. с помощью только.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.07.2020 19:59
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да. Маленькие девочки просто так берут куклу и качают ее?Бывают сбои, конешно.
нет, не просто так, они повторяют то что видят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я как-то рискнула выговориться родным, давно ещё, хоть и понимала что им пофиг на меня...потом как холодной водой облили, все с ног на голову перевернули , ещё и своё добавили, хорошо всю душу им не раскрыла до конца, с тех пор с ними ни слова о себе, даже если спрашивают ..
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 19:58
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин...извиняюсь заранее за негатив...в общем депрессии у меня начались примерно с 20 лет, очень сильные в 22, суицидальные наклонности у меня с детства, где-то с 8-9 лет, и продолжаются до сих пор, периодами бывает отходняк, но недолго, потом снова находит....периодически режу себе руки...и...мне это нравится,...короче тянет меня резать сильнее и дальше... Вот мне нужно такое, чтоб блокировать мысли хотя бы о суициде.... Я общаюсь, даже в гости хожу, но это все временно приводит в ч
У меня в 16 лет была тайная любовь и в то время девочки вырезали себе букву любимого ph34r_rt_40.gif Я ж чё не такая что ли взяла лезвие и попробовала сделать тоже ph34r_rt_40.gif И в этот момент мне стало больно реально и нафиг портить шрамами себя из за кого то Коли ,который кстати не в курсе был моей любви к нему sarcastic_rt_50.gif Дальше в моей компании били сострадания и похлеще ,но меня спасало послушать песенку и увидеть в школе а дальше придумать себе страдания о безответной любви .Прошло пол года наверное и на новогодний концерт этот Коля пригласил меня на танец и ааа мои эмоции было не описать .Пошли протанцевали и я вдруг осознала - что блин я себе сама все придумала и щас вот он говорит а завтра пойдешь гулять увидимся ? А я нет не пойду мне почему - то стало не интересно и как будто не было тех страданий и слез от безответной любви ...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то рискнула выговориться родным, давно ещё, хоть и понимала что им пофиг на меня...потом как холодной водой облили, все с ног на голову перевернули , ещё и своё добавили, хорошо всю душу им не раскрыла до конца, с тех пор с ними ни слова о себе, даже если спрашивают ..
Даша,сейчас тоже здесь все с ног на голову перевернут припишут тебе и лень взяться за себя и еще что-нибудь.
Я думаю кто реально хочет помочь написали в личку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждый судит по своему опыту, вы тоже. Мой такой) из далека все идеальны)) и готовят и убирают
В моем окаружении таких нет.А у тебя, как видно сплошь и рядом. Действительно Пермь аномальна wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется. но обыватель не отличит апатичного, которому достаточно за ум взяться или пенделя отхватить для активации, от того, кто в депрессии.
Наверное да...., чтоб понять, наверное нужно самому побывать в этом состоянии (ттт)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное да...., чтоб понять, наверное нужно самому побывать в этом состоянии (ттт)
Даша, действуйте!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то рискнула выговориться родным, давно ещё, хоть и понимала что им пофиг на меня...потом как холодной водой облили, все с ног на голову перевернула , ещё и своё добавили, хорошо всю душу им не раскрыла до конца, с тех пор с ними ни слова о себе, даже если спрашивают ..
Даша, тебе нужен хороший специалист. Не вздумай принимать никакие таблетки без назначения. Ну и параллельно все, что писали - общение, прогулки, массаж и т.п. это не навредит точно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,сейчас тоже здесь все с ног на голову перевернут припишут тебе и лень взяться за себя и еще что-нибудь. Я думаю кто реально хочет помочь написали в личку.
Да ничего, я все понимаю, не все ж знают об этом, это нормально...

Да, в личку мне написали, спасибо всем!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет, не просто так, они повторяют то что видят.
Ну да, ну да. Желаю, чтоб материнский инстинкт все же пришел к вам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В моем окаружении таких нет.А у тебя, как видно сплошь и рядом. Действительно Пермь аномальна
Не даром у них Молебский треугольник
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не даром у них Молебский треугольник
Что это? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это?
Паранормальная зона какая-то.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сейчас выявим тех, у кого инстинктов нет sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Даша - у меня в кучу измена ,болезнь мамы и с бабушкой отношения никакие ,отец умер и у меня нет детей и не будет..И я думала когда то о суециде - но почему то подумала о том каково будет близким меня хоронить .И я нашла давно свое в работе ,работая с детьми и быть донором .А умереть оно проще простого .У тебя есть дети и ты живи и любя воспитывай их не повторяя ошибок своих родителей и бабушки .
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то рискнула выговориться родным, давно ещё, хоть и понимала что им пофиг на меня...потом как холодной водой облили, все с ног на голову перевернули , ещё и своё добавили, хорошо всю душу им не раскрыла до конца, с тех пор с ними ни слова о себе, даже если спрашивают ..
Даша, у меня тоже родители которые много чего не знают про меня. Я никогда особо ничего маме не рассказывала, потому что она у меня учитель физики с 40 пед. стажем) отец он вообще как то по верхам все. Она всегда контролировала мою жизнь и напоминала про все косяки. Поэтому я очень рада что моя 20 летняя дочь считает меня своей подругой.
Ты сама можешь стать хорошей матерью своим детям, это только от тебя зависит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас выявим тех, у кого инстинктов нет
Мамашек,да)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр