загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю да. В то время сайт только развивался, показали по телевидению сюжет про Дмитрия и Оксану. И все радовались искренне. Кстати тут где то есть раздел тех кто создал пары. Их не так уж и мало. Не судите по форуму. Люди нормальные часто приходят в личку. Не все могут писать, но многие читают. На самом деле все у нас нормально. Все масштабные сложности уже позади. Дети подружились, я прижилась, обрасла подружками, знакомыми. Есть несколько разногласий по дальнейшей жизни. Я просто
Так и есть) Эсти плюсует тебя, вспомнилось и мне
Похожих на Эсти чем-то, имею ввиду женственность, нежность, заботливость, деликатность - были, да не одна. Сейчас такие не будут особо писать, агрессии много стало. И женской, и мужской
Тогда Краснодарыч казался ужас каким злючим, сейчас он был бы цветуечком среди многих местных мужчин)
Один Серёга не меняется biggrin_rt_40.png
Правда, уже не выглядит единственным и неповторимым в своем роде)
И флирт был немного другим) милым)
Теперь все больше с нотками пошлости (сорри)
Или... Светеранилась я и вошла в фазу "раньше и трава была зеленее"😄
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вошла в фазу "раньше и трава была зеленее"😄
Отчасти, да)
Агрессивных мужчин больше стало и флирт пошлее, чем был прежде, - в этом согласна.
В остальном примерно то же самое. За пары так же радуются, и тп
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Агрессивных мужчин больше стало и флирт пошлее, чем был прежде, - в этом согласна
Скорее разочарованных, причем с обеих сторон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее разочарованных, причем с обеих сторон.
Это другое, и оно всегда было, специфика аудитории (после развода и пр)
Хотя, пока завтрак готовила, окинула мысленным взором те года, и тогда немало агрессивных мужчин было (не стану перечислять, дабы на личности не переходить), но они не сбивались в диванные войска против женщин, в этом разница. Солидарочка мягче у них была.

А вам, Алексей, порицание за вчерашнюю публикацию rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это другое, и оно всегда было, специфика аудитории (после развода и пр) Хотя, пока завтрак готовила, окинула мысленным взором те года, и тогда немало агрессивных мужчин было (не стану перечислять, дабы на личности не переходить), но они не сбивались в диванные войска против женщин, в этом разница. Солидарочка мягче у них была. А вам, Алексей, порицание за вчерашнюю публикацию
А шо вчера было? Не помню blink_rt_40.gif
А собачка с свечкой mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2020 12:12
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и есть) Эсти плюсует тебя, вспомнилось и мне Похожих на Эсти чем-то, имею ввиду женственность, нежность, заботливость, деликатность - были, да не одна. Сейчас такие не будут особо писать, агрессии много стало. И женской, и мужской Тогда Краснодарыч казался ужас каким злючим, сейчас он был бы цветуечком среди многих местных мужчин) Один Серёга не меняется Правда, уже не выглядит единственным и неповторимым в своем роде) И флирт был немного другим) милым) Теперь все больше с нотками п
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Я помню еще Эсти я Светланой) biggrin_rt_40.gif
А знаешь, хорошо что подняла тему, там есть анкета Димы м. Рыбацкое, это который с Оксаной.
Мои вдохновители безумной идеи smile_rt_40.gif
Всякий был флирт и не всегда милый grin-ast_rt_40.gif
Искренне жаль тех, кто ушел насовсем...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Так Вы тоже уже старожил)) подумаешь годом раньше,годом позже
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Встретилось в сети
...
Жизнь как набор простых действий

Можно бесконечно переживать своих родитедей как людей, нарисовавших не тот рисунок. А можно начать переживать себя как ребёнка с полным ведром краски, стоящего перед огромным листом бумаги. Взирающего на жизнь со смесью интереса и страха, восторга и ужаса, азарта и радости, а ещё любви неимоверной, замешанной среди всего этого в твоей палитре.

Можно бесконечно переживать себя как человека, который лежит на полу в тёмной комнате. А можно хотя бы попробовать пережить себя как человека, который встал на ноги и зажег свет.

Можно переживать других людей как тех, кто хорошо устроился. А можно подойти и хорошо устроиться рядом.

Можно переживать жизнь как нечто сложное и непонятное, непредсказуемое. А можно начать переживать ее как набор простых действий, приводящих к определённым результатам. Выбирая эти действия, совершая эти действия, пробуя, ошибаясь, снова пробуя и продвигаясь в заданном направлении. Заданном не только тобой, но ещё и общим течением жизни, в котором уже никак невозможно быть одиноким. (С)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр