загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции.

На ваши вопросы отвечу в личку.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Азолептин,галоперидол.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Азолептин,галоперидол.
Благодарю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Благодарю
Вы там осторожнее..можно крякнуть)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Мужики не любят,да?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Проконсультируйтесь лучше с психиатром. Антидепрессанты-это такая вещь, что их самостоятельно принимать категорически не рекомендуется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Водка.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Мужчина, хороший ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики не любят,да?
Знаете Павел, у меня принцып- не ставить минусы. Но ещё пара подобных комментариев и Вы будете первым, ради кого я изменю своим принцыпам ireful3_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете Павел, у меня принцып- не ставить минусы. Но ещё пара подобных комментариев и Вы будете первым, ради кого я изменю своим принцыпам
Ставьте.Мне от этого не холодно,не жарко)
Я ж советы даю еще..Водка-хороший антидепрессант)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы там осторожнее..можно крякнуть)))
Вот мне надо такое, чтоб не тянуло на "крякнуть"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина, хороший
Мне надо с себя начать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Водка.
Не пью, к сожалению, вино пробовала, тошнит от него, если больше стакана выпить(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ставьте.Мне от этого не холодно,не жарко) Я ж советы даю еще..Водка-хороший антидепрессант)
Хрень это все. Проблема то остается, проспался и че? Опять пить.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Дарья, это не больное горло или царапина, пожалуйста, обратитесь к специалисту, любой врач не поможет. Сейчас много современных, разнонаправленных средств. Поэтому сначала надо диагноз поставить, а потом уже препарат к нему подбирать.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне надо с себя начать
Даша, приезжайте в гости! Развеетесь) антидепрессантов, правда,нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не пью, к сожалению, вино пробовала, тошнит от него, если больше стакана выпить(
Тогда идите в клуб.Выпейте немного шампанского.И все будет)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Антидепрессанты продаются только по рецепту врача вроде dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не пью, к сожалению, вино пробовала, тошнит от него, если больше стакана выпить(
Даша, какая депрессия? С тобой рядом дети.... Не глупи. Хочешь завтра с тобой встретимся? Погуляем. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Даш, если вы прописаны в Москве, то там действует бесплатная психологическая служба. В год развода я обращалась, ходила на прием. Мне очень помогли. Отправили снимать стресс в сенсорную комнату. Единственное,что, не знаю как сейчас работают, в связи с вирусом. В каждом районе есть. Хоть порыдаете. И сайта, желательно , все же выходить в люди.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 25.07.2020 18:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Вот как человек около 3 лет такой фигней страдавший.
Не надо. Сильно легче не станет. Здоровье без присмотра врача можно укатать (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр