загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даша, какая депрессия? С тобой рядом дети.... Не глупи. Хочешь завтра с тобой встретимся? Погуляем.
Вот хорошая идея. В выхи не смогу, на неделе возможно. Если что - сигнальте.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда идите в клуб.Выпейте немного шампанского.И все будет)
Паша, при чем здесь клуб, у меня нет потребности "шоб дали"
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Даша, ко мне приезжайте, чаю попьём, к озеру сходим. Расскажу как в бесплатную психологическую службу после развода ходила.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даша, ко мне приезжайте, чаю попьём, к озеру сходим. Расскажу как в бесплатную психологическую службу после развода ходила.
негативный или позитивный опыт?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Лекарства вот так советовать нельзя, да и не продадут их без рецепта. Сходите на массаж, это хорошее средство снять напряжение.Из травяных успокоительных можно попробовать Дормиплант. И не зависайте дома, иногда достаточно прогулки по приятным местам, чтобы все неприятности улетучились как дым.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Азолептин,галоперидол.
ну тогда уж кокаин, героин, ЛСД и т.п. rolleyes_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, не надо самолечения.
Вы уже обращались через форум к психиатру, судя по этой теме, - вам нужна очная помощь. Идите в бесплатную психол. службу. А бонусом к этому основному - в гости к пригласившим, на массаж, прогулки и прочий легкий естественный улучшатель настроения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот хорошая идея. В выхи не смогу, на неделе возможно. Если что - сигнальте.
На неделе только вечером, до 19 работаю. biggrin_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
поезжайте просто в монастырь трудницей на недельку. Безопасно и многую дурь выветривает, с людьми пообщаетесь, они там разные и с разными проблемами едут, немного по другому на все посмотрите.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.07.2020 18:25
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
негативный или позитивный опыт?
Прошло 8 лет, я живая и здесь. Значит позитивный.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
это должен выписывать врач, в зависимости от проблемы и здоровья.
из природных - животные, прогулки, хобби. отпуск ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что-то не верю я в таблетки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блин...извиняюсь заранее за негатив...в общем депрессии у меня начались примерно с 20 лет, очень сильные в 22, суицидальные наклонности у меня с детства, где-то с 8-9 лет, и продолжаются до сих пор, периодами бывает отходняк, но недолго, потом снова находит....периодически режу себе руки...и...мне это нравится,...короче тянет меня резать сильнее и дальше...




Вот мне нужно такое, чтоб блокировать мысли хотя бы о суициде....

Я общаюсь, даже в гости хожу, но это все временно приводит в человеческое состояние, потом с новой силой...

Наверное я не очень здорова всё-таки и нервы ни к черту
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы там осторожнее..можно крякнуть)))
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
.периодически режу себе руки...и...мне это нравится,...короче тянет меня резать сильнее и дальше...
пипец, а как же дети, Вас ещё не лишили....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Все проблемы от безделья beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин...извиняюсь заранее за негатив...в общем депрессии у меня начались примерно с 20 лет, очень сильные в 22, суицидальные наклонности у меня с детства, где-то с 8-9 лет, и продолжаются до сих пор, периодами бывает отходняк, но недолго, потом снова находит....периодически режу себе руки...и...мне это нравится,...короче тянет меня резать сильнее и дальше... Вот мне нужно такое, чтоб блокировать мысли хотя бы о суициде.... Я общаюсь, даже в гости хожу, но это все временно приводит в ч
Бедная девочка... Нужен очень хороший специалист, я поспрашиваю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Лучшее средство это найти того кому хуже чем Вам и помочь ему.
Дойдите до дома детского. Там помогите. Лучше до того где дети инвалиды. День там побудьте. Подсобите чем можете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр