загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я один раз отлупила пациентку, которая пыталась душить себя капельницей у меня на глазах, Вы знаете, эффект был очень хороший. Психологические проблемы как рукой сняло. Но это ситуация была такая, у меня выхода другого не было, сама от себя не ожидала.
Приходится и так. Понимаю.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин...извиняюсь заранее за негатив...в общем депрессии у меня начались примерно с 20 лет, очень сильные в 22, суицидальные наклонности у меня с детства, где-то с 8-9 лет, и продолжаются до сих пор, периодами бывает отходняк, но недолго, потом снова находит....периодически режу себе руки...и...мне это нравится,...короче тянет меня резать сильнее и дальше... Вот мне нужно такое, чтоб блокировать мысли хотя бы о суициде.... Я общаюсь, даже в гости хожу, но это все временно приводит в ч
Даша, здесь не за что извиняться. Вам плохо и нужна помощь специалиста. Если хотите, я Вам в личку телефон дам свой, созвонимся, просто выговориться. Я уже около двух лет занимаюсь с психологом, и читаю много по теме. Я не спец, но поболтать и развеять грусть-печаль могу))) я тоже в студенческие годы себя резала. Это серьезно, Вам нужно искать варианты терапии. Массажи и прогулки, конечно, здорово, но не заменят терапии, увы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я один раз отлупила пациентку, которая пыталась душить себя капельницей у меня на глазах, Вы знаете, эффект был очень хороший. Психологические проблемы как рукой сняло. Но это ситуация была такая, у меня выхода другого не было, сама от себя не ожидала.
Ужас....ещё и на глазах
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так...наверное так
У теья с родителями какие отношения? Почему в детстве такое происходило? Не чувствовала любви к себе?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Даша, приезжайте в гости! Развеетесь) антидепрессантов, правда,нет
Хороший человек, в собеседниках, лучший антидепрессант.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У теья с родителями какие отношения? Почему в детстве такое происходило? Не чувствовала любви к себе?
Никаких отношений не было, мама не любила меня, била, топила, отец ничего не делал, просто смотрел, ( там какая то непонятная ичтория, в общем родидели не хотели моего рождения изначально), ....потом мама умерла, воспитывала бабушка, тоже била, ненавидела, обвиняла в смерти мамы, все говорила, за что ей такое наказание в виде меня...

Я с отцом сейчас общаюсь, но любви нет , не смогла полюбить ни одного человека из своей родни......детей только люблю
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужас....ещё и на глазах
Вам действительно нужен хороший психиатр, попробуйте обратиться в клинику неврозов на Шаболовке. Там есть стационарное лечение, они многим помогли. Кроме того, это бесплатно, нужно просто записаться на консультацию по омс.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никаких отношений не было, мама не любила меня, била, топила, отец ничего не делал, просто смотрел, ( там какая то непонятная ичтория, в общем родидели не хотели моего рождения изначально), ....потом мама умерла, воспитывала бабушка, тоже била, ненавидела, обвиняла в смерти мамы, все говорила, за что ей такое наказание в виде меня... Я с отцом сейчас общаюсь, но любви нет , не смогла полюбить ни одного человека из своей родни......детей только люблю
А, ты простила их?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они действуют.Только побочек много.
Притупят эмоции, проблему не решат. Ну да Бог с ним
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам действительно нужен хороший психиатр, попробуйте обратиться в клинику неврозов на Шаболовке. Там есть стационарное лечение, они многим помогли. Кроме того, это бесплатно, нужно просто записаться на консультацию по омс.
Спасибо !!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, ты простила их?
Давно простила, но видимо принять то , что они сломали мне жизнь, так и не смогла...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... сижу просто, ножичком себя ковыряю.
Надеюсь, дети никаким образом не видят этого и вообще, все эти депрессии и то, что мама режет себе вены, их не затрагивает. Хотя, слабо верится. Мои чувствуют, когда я даже просто подавлена. Сразу притихшие такие, испуганные.
В общежитии института у меня была соседка по комнате, у которой отец имел привычку периодически лезть в петлю. А мать его оттуда доставала. А эта моя соседка и её брат в детстве как-то раз эту сцену застукали. Ну чо, травма на всю жизнь у неё. А брат вообще как-то напился, когда в старших классах учился, и в петлю полез тоже. Она говорит, скорее всего, тот случай повлиял. А она, как только школу окончила, скорее от них уехала и в общаге поселилась. Но постоянно про это всё говорила, выговаривалась мне.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Даш, открою тебе самый страшный секрет своей жизни) После того как мой муж умер после месяца состояния "овощ"... я была не в себе честно... Я приходила с работы, что нибудь ела купленного по дороге и залезала в интернет. У меня посуда была немытая неделю... Прикинь( Хорошо были каникулы и дети были у родителей.
А потом я досиделась... завела себе мужика... через 3 месяца после смерти мужа...месяца на два наверно. Он ездил вахтами две через две... Бросила я его, сказала что родители мои узнали и ругают сильно. На самом деле использовала...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Даш, обратись к врачу. Надо как-то вылезать из этого состояния. Никаких серьезных препаратов без назначения врача не принимай, навредишь себе ещё больше. Подумай о своих детях, ты им ещё долго будешь нужна.
Не откладывай, иди к врачу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну люди то разные тут сидят, всех профессий, так что все возможно
Дак и я про это.
МЕГАмозг! rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, дети никаким образом не видят этого и вообще, все эти депрессии и то, что мама режет себе вены, их не затрагивает. Хотя, слабо верится. Мои чувствуют, когда я даже просто подавлена. Сразу притихшие такие, испуганные. В общежитии института у меня была соседка по комнате, у которой отец имел привычку периодически лезть в петлю. А мать его оттуда доставала. А эта моя соседка и её брат в детстве как-то раз эту сцену застукали. Ну чо, травма на всю жизнь у неё. А брат вообще как-то напился,
Депрессии видят, к сожалению, я в этот период постоянно плачу и не могу остановиться...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Азолептин,галоперидол.
По рецепту шизофреникам.Феназипам для сна забыли angry2_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никаких отношений не было, мама не любила меня, била, топила, отец ничего не делал, просто смотрел, ( там какая то непонятная ичтория, в общем родидели не хотели моего рождения изначально), ....потом мама умерла, воспитывала бабушка, тоже била, ненавидела, обвиняла в смерти мамы, все говорила, за что ей такое наказание в виде меня... Я с отцом сейчас общаюсь, но любви нет , не смогла полюбить ни одного человека из своей родни......детей только люблю
Да Даша...это похоже у тебя с детство тянется...
Но блин, тебе сейчас не 12 уже. Ты можешь сама свою жизнь менять как хочешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что-то не верю я в таблетки.
от них может быть польза, но это решает врач. И он же дает схему приема и схему прекращения приема препарата.
А вообще таблетки - это желанные эмоции и состояния в кредит под большие проценты. Потом должок психика и организм взыскивать будут.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Проблемы то останутся, никуда не уйдут от лекарства. А печень нагружаете. Вам к специалисту хорошему надо, паттерны убирать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр