загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она в других местах занималась своей личной жизнью. Туда детей вообще не пускают. Но мои слова сейчас опять вывернут)) Большинство через какое-то время понимает что одними детьми жить не возможно. Если вам хватает ТОЛЬКО детей для счастья я за вас рад
Святослав, короче дай friends_rt_104.gif пять девочки мы такие девочки)
И лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше быть одной чем вместе с кем попало))
Это наш девиз и с ним по жизни маршем!
Иногда сбиваемся правда girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Со вчерашнего пропустила, что писали.
Не советовали ли поменять прическу, цвет волос?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Со вчерашнего пропустила, что писали. Не советовали ли поменять прическу, цвет волос?)
Не, все также мужика бы хорошего) чтоб пришел и все разрулил) это если вкрадце и так как я поняла girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Хороший появится, когда Даша сама себя полюбит)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прямо топила, может поливала водой голову и ты нахлебалась просто.
У неё была фишка одна, полагаю тоже психически были проблемы, опускала под воду и держала какое-то время, пока у меня истерика не начнётся,....может поэтому я воды и боялась потом как огня....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
кто с твоими детьми, когда у тебя такие состояния?
Я с ними всегда, мы же втроём живём
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У неё была фишка одна, полагаю тоже психически были проблемы, опускала под воду и держала какое-то время, пока у меня истерика не начнётся,....может поэтому я воды и боялась потом как огня....
Похоже да, была у неё проблема. И у бабушки тоже. Что-то ты про неё рассказывала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Святослав, короче дай пять девочки мы такие девочки) И лучше голодать, чем что попало есть, И лучше быть одной чем вместе с кем попало)) Это наш девиз и с ним по жизни маршем! Иногда сбиваемся правда
Ну мой тоже))
Есть люди, есть суки. Смотри кому ты жмёшь руки.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже да, была у неё проблема. И у бабушки тоже. Что-то ты про неё рассказывала
У бабушки тоже, она передала это маме, мама мне, я решила остановиться, детей воспитываю по другому, и они меня очень любят и я их...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я решила остановиться, детей воспитываю по другому, и они меня очень любят и я их...
Но они вынуждены постоянно наблюдать Ваши депрессивные состояния? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас модно постоянное предоление себя, спорт, саморазвитие, достижение результатов - но я знаю людей, которые крутят у виска и искренне говорят: зачем? У меня есть необходимое, родные здоровы - я счастлив и без достижений, спорта и преодолений. Зачем себя заставлять бегать по утрам, если для меня счастье - нежитьс...
Те кому комфортно в постели не проносят мысль, что все плохо сейчас и в дальнейшем. Они счастливы
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мой тоже)) Есть люди, есть суки. Смотри кому ты жмёшь руки.
Вспомнилось, лениво писать уже становится


Надеюсь ты мне руку то пожмешь? )
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вот не хотелось влезать в эту тему. Уж больно она щепетильная.
Но и мимо пройти не удалось.
Дарья, желаю чтоб у Вас все получилось и все недуги Вас покинули.. Удачи в этом направлении..
Думал у меня не просто всё.. но почитав, понял.. да у меня вообще все было зашибись!
Всем бобра!! То есть добра!!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Те кому комфортно в постели не проносят мысль, что все плохо сейчас и в дальнейшем. Они счастливы
Я об этом и писала: и в болотце можно быть счастливым - причем, чаще, чем на спортивной площадке grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я решила остановиться
Это очень хорошо! Даша, а можно узнать кто вы по профессии, работаете ли сейчас? Видела тему про рисование. Вы творческая натура, у них часто бывают периоды невезения и недовольства собой и окружающей жизнью.
Вашим детем сейчас 10 и 13, уже довольно взрослые и самостоятельные.
Рисуют, танцуют, спорт, музыка?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот не хотелось влезать в эту тему. Уж больно она щепетильная. Но и мимо пройти не удалось. Дарья, желаю чтоб у Вас все получилось и все недуги Вас покинули.. Удачи в этом направлении.. Думал у меня не просто всё.. но почитав, понял.. да у меня вообще все было зашибись! Всем бобра!! То есть добра!!
Рустам friends_rt_104.gif тут у всех все не просто, другие тут не водятся)
Но если зайти на другие форумы там еще более непросто...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рустам тут у всех все не просто, другие тут не водятся) Но если зайти на другие форумы там еще более непросто...
да, но не все и не всегда готовы говорить об этом, тем более с посторонними unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, но не все и не всегда готовы говорить об этом, тем более с посторонними
Юля, это площадка на которую удобно влезть и прокричать. Чем громче кричишь тем больше зрителей сбегаются)
Все мы через это проходили в свое время...
Если кому то помогает то уже хорошо. Мне в свое время этот форум очень помог.
Плохо, когда крикнешь, а в ответ тишина...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, но не все и не всегда готовы говорить об этом, тем более с посторонними
И да, с посторонними как раз легче)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я об этом и писала: и в болотце можно быть счастливым - причем, чаще, чем на спортивной площадке
А, я не поняла)).
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр