загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня полная ж...па во всех сферах жизни вообще..
Это пройдёт smile_rt_40.png всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Не сразу конечно всё наладится, но потихоньку обязательно good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чаще всего именно такое состояние, просто тупо зависнуь и в себя уйти. У меня был период, когда я так зависла на месяц, месяц просто сидела в кресле , чашку кофе выпивала за сутки и несколько часов сна, все остальное время было в зависании, полном нежелании жить, выходить куда-то, тогда было сильное обезвоживание, кожа сильно изменилась...но тогда не было детей, сейчас если зависаю, то на неделю, стараюсь брать себя в руки, детей надо кормить, ухаживать, общаться
Даша а зачем было рожать ? ph34r_rt_40.gif При таком
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Депрессия конечно это неприятно , у меня бывают такие моменты, но до каких то сильных препаратов не доходило, максимум, Новопассит( сироп) и то крайне редко, отвлечься надо, когда на работе занят, то как-то легче.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
не считайте ,что вы были недостойны. И попробуйте получать любовь от своих детей.
Мне кажется, это ключевое. Любить и нести ответственность важно, но умение принимать любовь - это база, без неё невозможно чувствовать себя счастливым.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Водка.
nono_rt_50.gif самообман.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вот немного почитала, а самой немного полегче стало... Когда плохо, кажется, что именно так плохо только тебе... А оказывается столько людей... Даша, сил Вам, и помощи от близких и, наверное в таких случаях к психотерапевту... Я наверно на днях не поленюсь и сама схожу.... Всем большой удачи, радости, гармонии
Помню тоже пришла сюда в отношениях и в растрепанных чувствах. Чувства причесала, отношения закончила, а отсюда не ушла))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Даша а зачем было рожать ? При таком
Я вообще не хотела рожать, если честно, неожиданно проснулся материнский инстинкт с сыном, мне в тот момент показалось, что дети мне дадут перемены в жизни, некую встряску... Оказалось что это временный эффект..... Но я не жалею, конечно, что родила их, я очень хотела их, а двоих хотела потому, что сама росла одна
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет вы не так написали ,у вас в тексте было 2 разных ситуации и 2 вида депрессии
Так получилось выразить. 1. Что не следует равнять по себе, все мы индивидуальны. 2. Если депрессия эндогенная - без химии никак.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мне лень читать столько страниц.. думаю, вам уже объяснили, что антидепрессанты, тем более хорошие, действенные, выписывает врач индивидуально (под конкретного пациента), если подошли одному, совершенно не значит, что подойдут другому, и они продаются исключительно по рецепту. Хотя, к сожалению, бабушки в очереди рассказывали, их довольно охотно выписывают, если обратиться.
Сама не пила. Но знаю людей, которые принимали. Некоторым, ну у них и не было явных депрессий, помогло, в малых дозах, головные боли прошли, тревожность. Но знаю и таких, кто их принимал в количествах неумных, рецепт им сразу выдавали надолго )), в обмороки потом падали и всё такое.
Надо аккуратней быть с такими вещами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем огромное спасибо!

Прошу тему НЕ удалять. Чтоб я не потеряла важные данные для себя, которые мне здесь дали.

Ещё раз спасибо, буду лечиться
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем огромное спасибо! Прошу тему НЕ удалять. Чтоб я не потеряла важные данные для себя, которые мне здесь дали. Ещё раз спасибо, буду лечиться
Удачи give-rose_rt_60.gif Все получится drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Помню тоже пришла сюда в отношениях и в растрепанных чувствах. Чувства причесала, отношения закончила, а отсюда не ушла))
Да. Форум и мне помог, но засосало sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Дарья срочно в фитнес центр, или бегом стадион, на крайний случай на спорт плащадку. Спорт лечит любую депрессию без всякой химии!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем огромное спасибо! Прошу тему НЕ удалять. Чтоб я не потеряла важные данные для себя, которые мне здесь дали. Ещё раз спасибо, буду лечиться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хороший фильм)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Дарья срочно в фитнес центр, или бегом стадион, на крайний случай на спорт плащадку. Спорт лечит любую депрессию без всякой химии!
блин, а чо я тогда на фитнесе помираю так ) уже 100 раз прокляла абонемент )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Руся, почему Вы выспрашиваете мнение Александра по поводу хороших мужчин?
Интересуюсь, подпадаю я под понятие хороший? hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
блин, а чо я тогда на фитнесе помираю так ) уже 100 раз прокляла абонемент )
Не знаю почему вы помираете, возможно у вас тренер не адекват. А утренние пробежки самое лучшее средство. Плохого не посоветую)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Другое....но это страшно... Не представляю даже как мамочки живут после такого, это сколько сил надо.....
Папочкам не легче, я Вас уверяю.
И страшнее этого действительно нет ничего на свете. И даже смерть в принципе уже перестает впечатлять, что чужая, что своя...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр