загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ими, следующий маленький шажок, на ваш взгляд?
Пожалуй, сначала погуглить телефоны НПЦ им. Соловьёва на Шаболовке))
Потом позвонить и узнать, как туда можно попасть на приём. Честное слово, если бы я жила в Мскв, то выбрала бы время отвести туда Дашу за ручку, в качестве группы поддержки))
Дальше я бы попробовала встретиться с Натальей-Ундиной, которая предлагала помощь. Если Даша сможет физически, эмоционально и технически.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пожалуй, сначала погуглить телефоны НПЦ им. Соловьёва на Шаболовке)) Потом позвонить и узнать, как туда можно попасть на приём. Честное слово, если бы я жила в Мскв, то выбрала бы время отвести туда Дашу за ручку, в качестве группы поддержки)) Дальше я бы попробовала встретиться с Натальей-Ундиной, которая предлагала помощь. Если Даша сможет физически, эмоционально и технически.
Согласна, и об этом многократно написано в теме, надеюсь, Дарья воспользуется рекомендацией smile_rt_40.png
Даже если Дарье это кажется нелегким, это точно по силам. Просто сделать. Перестать гонять мысли и сделать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Идеально подходящий момент не наступит никогда. Лучший день - это СЕГОДНЯ. Он существует, в отличие от завтра или вчера.

Когда ремиссия, то хочется отдохнуть от тягот и насладиться малым.
Когда обострение, наваливается,ощущение безысходности тормозит.
Это страхи и опасения тормозят. Не слушать их. Взять над собой шефство и отвести. Или попросить это сделать того, кто сам откликнулся помочь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Вся жизнь состоит из подвигов, если это жизнь, а вы предлагаете только существование. Спорт не отменяет другой помощи, если её предлагают, хотя он сам по себе уже отличное лекарство, так как повышает тонус организма, вселяет удовлетворение своим телом, воспитывает волю заменяя меланхолию
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
а вы предлагаете
Каждый суслик в поле агроном.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вся жизнь состоит из подвигов, если это жизнь, а вы предлагаете только существование...
Я вот подвигов не хочу от слова никак... Я хочу именно спокойной обычной жизни...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Спорт не отменяет другой помощи, если её предлагают, хотя он сам по себе уже отличное лекарство, так как повышает тонус организма, вселяет удовлетворение своим телом, воспитывает волю заменяя меланхолию
Ага)) всё правильно, при условии, что человек в состоянии взять все благА от спорта)) предлагать спорт человеку в тяжёлой депрессии - это примерно то же самое, что выписать физнагрузки парализованному.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот подвигов не хочу от слова никак... Я хочу именно спокойной обычной жизни...
А как же стадион и фитнес-центр? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А как же стадион и фитнес-центр?
В фитнесах ни разу в жизни не был. Стадион заброшен... Пока по крайней мере)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первое я их не забирал. Они сами остались. Второе: я имею ввиду что одними детьми жить для меня да ад. Мне нужен любимый человек рядом кроме детей.
Мдэ... Что тут сказать? Печально, что жизнь с детьми ад. В этом случае нужно было, видимо, оставить детей жене и заниматься личной жизнью dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот подвигов не хочу от слова никак... Я хочу именно спокойной обычной жизни...
А в чем она выражается? )) Сижу в болотце тихо и тепло. Для того чтобы не упасть в депрессию и не "протухнуть" люди к чему-то стремятся, преодолевают себя . Открывают в себе что-то. Ведь животные в зоопарке сыты и в тепле. А от депрессии жрут много.... А казалось бы , намного спокойнее ,чем на воле.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В фитнесах ни разу в жизни не был. Стадион заброшен... Пока по крайней мере)
Кармический брат holy_rt_40.png

Спорт, на самом деле - большое подспорье)) но когда человек входит в ремиссию. При начале декомпенсации или на пике депрессии никакие телодвижения не приведут к спасительному выбросу эндорфинов и не наладят нарушенный обратный захват серотонина
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я имею ввиду что одними детьми жить для меня да ад. Мне нужен любимый человек рядом кроме детей.
Очень сложно чувствовать себя в паре лекарством. Не советую часто говорить это своей любимой, как и сравнивать с бывшей, даже в лучшую сторону.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень сложно чувствовать себя в паре лекарством. Не советую часто говорить это своей любимой, как и сравнивать с бывшей, даже в лучшую сторону.
+ только я это называю "костылем" для другого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в чем она выражается? )) Сижу в болотце тихо и тепло. Для того чтобы не упасть в депрессию и не "протухнуть" люди к чему-то стремятся, преодолевают себя . Открывают в себе что-то.
Ааа... это типа зная что впереди одиночество старость и болезни научиться открывать в себе глубоко спрятанный дар, типа резьба по дереву или пение в хоре wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.07.2020 11:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ааа... это типа зная что впереди одиночество старость и болезни научиться открывать в себе глубоко спрятанный дар, типа резьба по дереву или пение в хоре
Ххххххх ( нецензурные выражения) . Почему Вы заранее знаете что Ваша жизнь будет ..овно?! biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ххххххх ( нецензурные выражения) . Почему Вы заранее знаете что Ваша жизнь будет ..овно?!
У меня есть глаза, я же смотрю по сторонам)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слава Богу вам этого не продадут в аптеке. Паша пошутил. Азолептин и галоперидол дают на дурке особо буйным. Чтобы они вели себя поспокойнее.
Спасибо за пояснение, а то я уже вдохновилась))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какой спорт, вы о чём? При депрессии даже встать с кровати - подвиг. Может реально болеть всё тело и боль трудно купировать - её посылает мозг. Даша с её печальной детской историей напоминает мне тяжело депривированных детей из детдома. У которых с младенчества не удовлетворялись базовые потребности - в безопасности, как минимум. Вытянуть себя за волосы из этого почти невозможно, нужна помощь. Причём не только профессиональная. Мне почему-то видится, что очень не помешала бы опытная подруга
Да, возможно вы правы. На счёт спорта, меня тянет на него, он мне нравится, на моё психическое состояние правда он не влияет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня есть глаза, я же смотрю по сторонам)
Алексей , молодежь это называет "токсичностью" . Имею ввиду вашу меланхолию)) или назовите по-другому biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр