загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
обычно
обычно так и делают, когда заводят еще одну анкету и не хотят быть узнанными ) Очень стандартный избитый ход.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обычно так и делают, когда заводят еще одну анкету и не хотят быть узнанными ) Очень стандартный избитый ход.
У меня реальный grin-ast_rt_40.gif Правда осюсяю себя на шешнадцать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня реальный Правда осюсяю себя на шешнадцать)
Так у вас не было цели быть не узнанной ) Или была? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так у вас не было цели быть не узнанной ) Или была?
Штирлиц задание провалил wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Штирлиц задание провалил
ну ничего, не огорчайтесь, в следующий раз получится wink_rt_40.png)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну ничего, не огорчайтесь, в следующий раз получится )
Вы думаете? Надеюсь что не захочется) Моя прошлая анкета это как орден на груди за создание семьи с форумчанином) Устала от блеска wink_rt_40.gif
Я настолько часто рассказывала эту удивительную историю, что сейчас на новой работе подробности знают только две девочки в кабинете и бухгалтер для расчета налогового вычета)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы думаете? Надеюсь что не захочется) Моя прошлая анкета это как орден на груди за создание семьи с форумчанином) Устала от блеска Я настолько часто рассказывала эту удивительную историю, что сейчас на новой работе подробности знают только две девочки в кабинете и бухгалтер для расчета налогового вычета)
Ничего не думаю) вежливо поддержала беседу smile1_rt_40.png
Вашу историю не знаю, до моего прихода на форум 6 лет назад это было, наверное. Знаю истории, что на моих глазах сложились biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы думаете? Надеюсь что не захочется) Моя прошлая анкета это как орден на груди за создание семьи с форумчанином) Устала от блеска Я настолько часто рассказывала эту удивительную историю, что сейчас на новой работе подробности знают только две девочки в кабинете и бухгалтер для расчета налогового вычета)
Поведайте, плиз и нам. Люблю такие истории biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы думаете? Надеюсь что не захочется) Моя прошлая анкета это как орден на груди за создание семьи с форумчанином) Устала от блеска Я настолько часто рассказывала эту удивительную историю, что сейчас на новой работе подробности знают только две девочки в кабинете и бухгалтер для расчета налогового вычета)
Здесь кому-то удалось построить отношения? Поделитесь, вдохните надежду и позитив в унылые буквы форумчан)).

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке... smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 12:03
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поведайте, плиз и нам. Люблю такие истории
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic10258/
Сейчас скажу что было непросто и впереди не будет легче)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Мексидол
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это те самые тетеньки военнослужащие , которых все мужики матерят? Идут на службу, занимают клетку, потом на 6 лет в декрет сбегают... А служба идет, зарплата идёт, выслуга идет, только за вас дяди как правило херачат
Я в декрет ушла после увольнения по собственному желанию.....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в декрет ушла после увольнения по собственному желанию.....
Тогда зачем вообще про службу говорить?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда зачем вообще про службу говорить?
Я конкретно спросила Дашу, где она работала.
Профессия многое говорит о человеке.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic10258/ Сейчас скажу что было непросто и впереди не будет легче)
Хорошая такая тема, позитивная. И комментарии такие интересные в 14 году, вежливые и местами наивные))) Сейчас злее что ли народ.... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хорошая такая тема, позитивная. И комментарии такие интересные в 14 году, вежливые и местами наивные))) Сейчас злее что ли народ....
Думаю да. В то время сайт только развивался, показали по телевидению сюжет про Дмитрия и Оксану. И все радовались искренне.

Кстати тут где то есть раздел тех кто создал пары. Их не так уж и мало.
Не судите по форуму. Люди нормальные часто приходят в личку. Не все могут писать, но многие читают.

На самом деле все у нас нормально.
Все масштабные сложности уже позади. Дети подружились, я прижилась, обрасла подружками, знакомыми.

Есть несколько разногласий по дальнейшей жизни. Я просто более решительная и мне тесно в этом городе. Муж же сильно привязан к нему.

Были даже думки рванутьпо программе Земский учитель или на Ямал. Хочу хорошую зарплату)
Короновирус внес свои коррективы пока.
Но мне без движухи нельзя biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хорошая такая тема, позитивная. И комментарии такие интересные в 14 году, вежливые и местами наивные))) Сейчас злее что ли народ....
Он сейчас почти везде такой
Ксю, Россия, Москва, 43 года
Ксю, Москва, 43 года.
 
Леворин... Прекрасный антидепрессант... Но по рецепту все они
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Море! Оно и выслушает и успокоит!
Желательно подальше от людей и без компании.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр