загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
108
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Безумно жаль, что потом болеют тяжело и умирают те, кто не надеялся на авось. Статистика, попавших в больницу, показала, что там 80 %, наплевавших на меры профилактики, неносящих маски.
А двадцать получается всё соблюдали? Тогда почему они там?
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне реально хочется настучать масочникам по их пустым головам. Потому что маска только вредит вашему здоровью и способствует болезни. Под ней начинают размножаться бактерии, которые вы вдыхаете и получаете бактериальную пневмонию.
Это вам нужно по голове постучать властным структурам, которые ввели штрафы.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или не делают совсем. Тестов нет.
Тестов полно, но лаборатории не справляются.

У нас их делают всем, кто был в контакте с теми, у кого официально подтверждён диагноз. Но ждать "грязную" бригаду, которая занимается отбором мазка, приходится очень долго. И еще дольше ждать результата.
Платно я сдала вчера мазрк за 2100, результат за 72 часа обещают. Результат за 6 и менее часов стоит от 3500 и до бесконечности...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Курит очень много женщин. Почти все мои подруги. Вся молочка сейчас искусственная, на сухом молоке и пальмовом масле. Я покупаю деревенское.
Кстати, я заметила что здесь намного больше бухающих женщин. Не именно алкашек, а обычных женщин. Работа, семья, и потом хоп, не вышла на работу - ушла в запой blink_rt_40.gif Через неделю она снова на работе, виновато пряча взгляд.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евреи не просто так едят кошерную еду, а мусульмане - халяльное мясо. Коран запрещает алкоголь! Никогда не задумывались - почему?
Просыпаетесь, славяне. Включайте мозги.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 18:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А двадцать получается всё соблюдали? Тогда почему они там?
А подумайте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тестов полно, но лаборатории не справляются. У нас их делают всем, кто был в контакте с теми, у кого официально подтверждён диагноз. Но ждать "грязную" бригаду, которая занимается отбором мазка, приходится очень долго. И еще дольше ждать результата. Платно я сдала вчера мазрк за 2100, результат за 72 часа обещают. Результат за 6 и менее часов стоит от 3500 и до бесконечности...
У нас нету тестов. Эпидемолог местный так и сказал "Никто к вам не приедет. Машин нет, тестов нет" dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас нету тестов. Эпидемолог местный так и сказал "Никто к вам не приедет. Машин нет, тестов нет"
Кошмар, Лана...
Берегите себя.

Возможно, это по причине низкого уровня инфицированных у вас в республике.
Хотя.... закономерность может быть и обратной. Нет тестов - нет инфицированных.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евреи не просто так едят кошерную еду, а мусульмане - халяльное мясо. Каран запрещает алкоголь! Никогда не задумывались - почему? Просыпаетесь, славяне. Включайте мозги.
Большую часть на здоровье влияют мозги и нервные клетки.
Есть миллион случаев когда пьют, курят, едят что попало и живут долго и не болеют. Люди похеристы.

И наоборот зож, правильное питание, спорт - онкология 🤷
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я, конечно, понимаю, что все знают, как плохо у нас в Москве (а в стране еще хуже) с медициной. В частности, я даже не могу подобрать слова, как организована "борьба с коронавирусом"! Но, если кто-то еще смотрит на все через розовые очки, то это для вас. Мой близкий друг заболел. Человеку 50 лет. Целую неделю бил озноб, температура держалась 38-39 С. Часов на 4-5 сбивалась анальгином до 37,5, а потом опять вверх. На 5-й и 7-й день вызывался участковый терапевт. Первый раз пришел мужик
Масочный режим где надо соблюдаю потому, что не хочу разбираться с полицейскими. Однако по первому образования военный химик, сто такое вирусы и бактериологической оружие и как от него предахраняться могу лекцию прочитать.
Так вот. В первом приближении. Ни какие медицинские маски от вируса не защищают. Если вы попали в зону поражения вируса, то он попадёт к вам в организм. Через маску, через глаза, с одеждой. Спасают только противогазы, специальные респираторы и изолирующий средства защиты. Которые нужно по выходу из зоны заражение снимать отределенным образом и отправлять в санобработку. Что мы и видим по телевизору в клиниках.
Лекарства от вируса нет. Это как скарлатина, если кто в детстве болел. Все лечение - это лежать дома и ни куда не выходить. Тут каждый может надеяться только на свой организм. Если болезнь протекает в лёгкой или средней степени тяжести, то ни какого смысла лежать в больнице нет. Ни чем врачи не помогут.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 11:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кошмар, Лана... Берегите себя. Возможно, это по причине низкого уровня инфицированных у вас в республике. Хотя.... закономерность может быть и обратной. Нет тестов - нет инфицированных.
С последним согласна. Нет тестов - нет больных))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Большую часть на здоровье влияют мозги и нервные клетки. Есть миллион случаев когда пьют, курят, едят что попало и живут долго и не болеют. Люди похеристы. И наоборот зож, правильное питание, спорт - онкология 🤷
Наследственность случайно потеряли из виду?

На одном обследовании мне врач-узист интересные комментарии дала касаемо того, что у меня от мамы и что я передала ребёнку своего пола, если он у меня есть. Сверилась с сестрой - один в один, а мы с ней разные во многом.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен. Один только вопрос про иммунитет, пугают что именно сильный иммунитет введенный в заблуждение, может своей мощной котратакой "бить по площадям" , убивая наглухо свой же организм. Вот это в тупик меня ставит. Кто медики здесь может обьяснят.
К сожалению, чертов вирус не исследован и Вам точно никто не скажет.
Может вообще дело не в иммунитете, а в генетике или чем-то еще....
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наследственность случайно потеряли из виду? На одном обследовании мне врач-узист интересные комментарии дала касаемо того, что у меня от мамы и что я передала ребёнку своего пола, если он у меня есть. Сверилась с сестрой - один в один, а мы с ней разные во многом.
Даже в рамках одной семьи вижу с одной наследственностью... Что на болячки и иммунитет сильно влияет на сколько человек пофигист и тот кто на нервах и переживает, какие имент стоессы и как болеет после этого.

Даже про онко врачи говорят, что клетки есть у всех а активизирует их рост обычно стресс
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слава путинской оптимизированной медицине! Ура, товарищи! Слава докторам из кишлаков, которые мужчине поставили беременность и направили к гинекологу, о чём вчера в новостях было. А ещё сбер создаёт ИИ для постановки диагноза. Вот это прорыв будет!!!
Вам тоже это нравится 👋?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Очень странно. Очень очень странно.

У меня мамка и папка живут вместе, я отдельно.
Но до описанных событий, я несколько дней жил с ними. Так вот, сейчас все мы болеем.
У меня темпа под 39. У маман под 39. У бати пару дней была темпа 37-37,5.

Пришли наши результаты.
У меня нет ковида. У маман нет ковида. У бати "первично положительный".

Тут уже начинаешь верить в редактирование статистики.
Я и мамка валяемся в постеле, темпа под 39, кашель. У нас НЕТ ковида.
Батя, который уже прыгает и подбухивает - "первично положительный".

Очень странно. Мамка и батя живут вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Даже в рамках одной семьи вижу с одной наследственностью... Что на болячки и иммунитет сильно влияет на сколько человек пофигист и тот кто на нервах и переживает, какие имент стоессы и как болеет после этого. Даже про онко врачи говорят, что клетки есть у всех а активизирует их рост обычно стресс
Ваше право так считать, иметь скромное личное мнение, только для достоверности выводов надо знать, кто что унаследовал, а не просто находится «в рамках одной семьи» )
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лекарства от вируса нет. Это как скарлатина, если кто в детстве болел. Все лечение - это лежать дома и ни куда не выходить. Тут каждый может надеяться только на свой организм. Если болезнь протекает в лёгкой или средней степени тяжести, то ни какого смысла лежать в больнице нет. Ни чем врачи не помогут.
Вот прям согласна с вами...всё остальное,одна болтавня)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мне одно интересно. Он выведенный или натуральный? Если выведенный, то оч оч страшно.
Натуральный. От панголинов ведь smile_rt_40.png)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наследственность случайно потеряли из виду?
Вот, вот, вот.
А как думаете, зачем у нас господин П создает генетические центры по всей стране, где будет изучаться генетика россиян(!!!!)?
И к 2025 обещают на каждого(!) завести генетический паспорт.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр