загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Может, просто вероятность ниже. Особенно может, если симптомы у него вот-вот появятся. То есть, человек заразился, и болеть будет тяжело, но выделять вирус он начинает ещё до появления симптомов. Такому человеку достаточно просто громко говорить, например, перекрикивая шум толпы или шум в общественном транспорте, когда такой носитель в этом транспорте едет.
Ну не знаю что Вам ответить 🤷
Носите 2 маски и 2 пары перчаток.
Я не боюсь окружающих людей, рада живому общению и открытым человеческим лицам, при этом сплю спокойно)
В данной ситуации каждый решает для себя сам.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 02:36
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Всем доброй ночи и крепкого здоровья!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас Московских полгорода Не знаю, как у них с масками, если честно
Если серьезно, думаю: или уже переболели, не диагностировавшись,
или скачок еще впереди: до регионов не докатилось еще
Через полгода расскажу, если не забуду.

Кстати, в СПб была: в метро и т. д. - все в масках, исключений почти нет.

Получается, или дисциплинированные люди, или я так удачно попала))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи и крепкого здоровья!
И Вам
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если серьезно, думаю: или уже переболели, не диагностировавшись, или скачок еще впереди: до регионов не докатилось еще Через полгода расскажу, если не забуду. Кстати, в СПб была: в метро и т. д. - все в масках, исключений почти нет. Получается, или дисциплинированные люди, или я так удачно попала))
Без них в метро не пускают вроде dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Носите 2 маски и 2 пары перчаток. Я не боюсь окружающих людей, рада живому общению и открытым человеческим лицам, при этом сплю спокойно) В данной ситуации каждый решает для себя сам.
В закрытых помещениях, где толчётся народ: в поликлинике, в магазинах, в транспорте - ношу респиратор, на открытом воздухе - нет. Но я живу в посёлке, на работу сейчас езжу исключительно на машине, в город стараюсь не выбираться без острой необходимости.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На улице маски не нужны
А вдруг кто чихнет смачно при ветре сильном? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Тесты же делают тем кому они показаны, то есть обратившимся за помощью и имеющими симптомы заболевания ОРВИ.
По этому комменту наглядно, как Вы далеки от реальности. Занимательная математика - это Ваше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А может таких как вы под замок дома посадить, и Роспотребнадзор и Минздрав до кучи, пока все не успокоится. И вы не заразитесь, и мы спокойно поживем )
Бессмертный Вы наш.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А потом удивляются, чего у нас тут жопа, и там.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посмею предположить, что это знаменитый русский авось - "где-то с кем-то, но не со мной же". https://www.culture.ru/poems/45300/foma
Авось

Всегда могуч он и силен,
И ясно, что Авось
Почетом, славой наделен
В России жданый гость.

Ему помолятся всегда
В начале странных дел
А, после, говорят"Беда!
Ведь я не так хотел!"

Но, делать нечего, таков
Авось! Всегда силен
Он главный бог для дураков,
И очень в них влюблен!

Поможет, может, через раз,
А, может, через два.
Он много нам припас проказ
Аж, кругом голова.

Наверно, буду закруглять
Авосю помолясь
Что удался стишок опять
И не ударю в грязь!

А, если даже мордой в грязь
Попасть мне удалось
Так я не гордый словно князь,
Сойдёт и так, Авось!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот. И мы даже сейчас не можем усвоить очередной урок ,,безолаберности,,
Не безалаберности, а, "строго продуманной оптимизации здравоохранения"!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пишут, что, если в маске будете и он, и вы, то риск заражения еще меньше
Маски должны быть очень страшными, чтоб вирус боялся...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У меня на работе четверть коллектива с положительным тестом, руководитель заболела сама и заразила свою маму 60+. Летальный исход. У папы на работе весь караул военного училища по больницам, его напарник умер несколько дней назад в больнице. У маникюрши моей умерла родная сестра. 34 года и сахарный диабет. Вся семья по больницам. В школе у ребёнка половина учителей с положительным тестом. Наш учитель начальных классов умерла. Не буду дальше перечислять случаи печальные(. Это всё за
Господи..какой ужас... у меня даже близко нет в окружении такой статистики... какой кошмар...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это ужасно... просто ужасно Я не понимаю, почему всё это замалчивается? Чтобы не сеять панику в массы? Так люди всё видят, что творится вокруг. С ними и с их близкими, друзьями, знакомыми. Статистика далека от реальности... очень далека.
Потому что

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic31671/#msg2847167

dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто хочет не заразиться, бегите в скит в тайгу. Другого способа практически нет. Любителям масок - внимательно читайте от чего защищают те или иные маски. Те что продаются от 10 до 30 рупий защищают вас только от штрафа, и хватит уже по этому поводу истерить (даже в агитках что в вагонах московского метро показывают, есть эта информация). Про перчатки молчу, их просто никто не носит, кроме продавцов. Кто в городе не переболел - переболеет, без вариантов... Иммунитет нужно максимально укреплять,
Согласен. Один только вопрос про иммунитет, пугают что именно сильный иммунитет введенный в заблуждение, может своей мощной котратакой "бить по площадям" , убивая наглухо свой же организм. Вот это в тупик меня ставит.
Кто медики здесь может обьяснят.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.10.2020 07:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен. Один только вопрос про иммунитет, пугают что именно сильный иммунитет введенный в заблуждение, может своей мощной котратакой "бить по площадям" , убивая наглухо свой же организм. Вот это в тупик меня ставит. Кто медики здесь может обьяснят.
Сегодня читала, что "бьёт по площадям" иммунитет, который силён за счёт стимуляторов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сегодня читала, что "бьёт по площадям" иммунитет, который силён за счёт стимуляторов.
А я так понимаю, не обязательно. У некоторых какого то фактора не хватает, и это вроде врождённое.
Иммунитет вообще тонкая штука, чтобы лезть в неё не зная броду.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как хорошо, что вы лучше самих людей знаете, кому нужно ко врачу, а кому нет. Теперь все к вам станут обращаться за советом.
В его словах есть правда - у нас в поликлинике каждый день проходят очередную комиссию от 20 до 50 человек. И не смотря на ситуацию со множеством заболевших, профосмотры не отменяют. Такое сташненькое "месиво" из больных и пока ещё здоровых людей.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так что решили - вмешаться или ещё поживём?))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр