загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
108
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если на 5%, или на 1% ? А тот факт, что на 1го болеющего приходится около 85и переносчиков (бессимптомных), которые при повышении концентрации под маской рискуют стать больными? А сколько кто носит маску? Кто честно после 2 часов (и после первого же чиха, кстати) меняет свою маску? Ведь дальше эта маска натуральный рассадник вирусняка?
1. Эти если, не интересны.
2. Если ты переносчик, то вирус у тебя уже внутри, и пофиг, сколько его под твоей маской.
3. Мне не важно, сколько Вы носите маску. Мне важно, что бы Вы, чихая, на меня своей слюной не брызгали.
Я конечно понимаю, что в споре нужно биться до последнего, даже если чувствуете, что не правы. Однако, скажите честно, если вы в транспорте и на вас чихает или кашляет (абсолютно случайно) не знакомый Вам пассажир, вы бы предпочли, что бы он был в маске или нет?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Градусников ртутных нигде и не продают давно. И до короны не найти было.
Интересно почему.
Неужели защита окружающей среды или маркетинг?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Рак такая штука малоизученная, что причин его возникновения в организме мы пока не знаем.
Рак тоже не на ровном месте возникает.
Причины - стрессы, обиды, нервы. Какой то толчок вызывает рост раковых клеток, которые есть в организме.

Что касается вирусов и бактерия, считаю, что ничего в природе не существует просто так. Всё для чего то придумано природой.
Считаю, что дата смерти и дата рождения у человека определены. Если чел умер, значит пришло его время.
Это касается, как и зожников, так и людей, ведущих нездоровый образ жизни.
А смысл вести здоровый образ жизни в том, чтоб жить полноценной жизнью, без болячек и лекарств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По навязанным нам законам пандемии они должны были вымереть, а протесты самоликвидироваться.
люди протестуют вообще по другому поводу. И вряд ли эти протесты идут в разрез с психологией толпы, т.е. всё же подчиняется закономерностям.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если на 5%, или на 1% ? А тот факт, что на 1го болеющего приходится около 85и переносчиков (бессимптомных), которые при повышении концентрации под маской рискуют стать больными? А сколько кто носит маску? Кто честно после 2 часов (и после первого же чиха, кстати) меняет свою маску? Ведь дальше эта маска натуральный рассадник вирусняка?
Требуйте ОЗК и противогазы о правительства, а то и до старости не доживете. Вирусняк как прыгнет на вас и усё...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Диагноз такой: короновирусная инфекция, вызванная вирусом Covid-19, вирус не идентифицирован Так и записан. Я была на всех приёмах с папой, говорила и задавала вопросы врачам, как так, может это что-то другое? Они не сомневаются, если видят то самое "мутное стекло" на КТ и знакомую симптоматику. Другие анализы не критичный показатель, это они тоже допускают. И да, зная, что врачи сейчас зашиваются и больницы переполнены, делать что-то самому лучше как можно раньше. Прям при первом
У мужа наоборот - по кт лёгкие чистые, а мазок показал, что обнаружен SARS coronavirus 2 РНК.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы не помните, что весной было? Туалетная бумага и гречка исчезли. Паника страшная весчь. Я вот не могу купить градусника обычного, ни в одной аптеке нет. И статистику необязательно подделывать. Нет тестов - нет заболевших. Статистика вроде верная, а на самом деле нет.
Конечно помню. Был 👑психоз. Я и сама на него поддалась( гречку правда не скупала, а ходила в этой глупой экипировке).
Плохо, что психоз и до сих пор продолжается и дальше будет хуже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы не помните, что весной было? Туалетная бумага и гречка исчезли. Паника страшная весчь. Я вот не могу купить градусника обычного, ни в одной аптеке нет. И статистику необязательно подделывать. Нет тестов - нет заболевших. Статистика вроде верная, а на самом деле нет.
Градусники до истерии исчезли. Ещё только в Китае появился. У нас тишина была дочке искал градусник пол города обьехал( сейчас ртутных вообще нет. В аптеке говорят не привозят нет у поставщиков
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Вот прям согласна с вами...всё остальное,одна болтавня)
С 17 лет в военном училище преподавали мне средства индивидуальной защиты при бактериологическом заражении. Ну не было там медицинских масок и перчаток. Вот прям откровением стало, что этот незатейливый комплект как то от вируса должен помочь.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 13:50
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
люди протестуют вообще по другому поводу. И вряд ли эти протесты идут в разрез с психологией толпы, т.е. всё же подчиняется закономерностям.
Да не важно почему протестуют люди. Спорить даже не буду по этому поводу. Я про болезнь. Одна и та же толпа +/- , ходит больше 100 дней вместе по нескольку часов в день и не вымерли еще от вируса.
Я наблюдаю за этой ситуацией с каналов блогеров. Там одна тетушка оооочень полная пенсионерка, так ее до сих пор вижу. Значит жива)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Рак такая штука малоизученная, что причин его возникновения в организме мы пока не знаем.
Как говорят врачи, у всех есть рак, просто не все доживают до его развития.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если вовсе не пила и не курила, жила в нормальной экологии, питалась поздоровее многих, всю жизнь вела здоровый образ жизни. И даже наследственность приличная. Рак такая штука малоизученная, что причин его возникновения в организме мы пока не знаем.
А раковые клетки, что дурные в прокуренном и пропитом организме развиваться. Им больше здоровенький понравится )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да не важно почему протестуют люди. Спорить даже не буду по этому поводу. Я про болезнь. Одна и та же толпа +/- , ходит больше 100 дней вместе по нескольку часов в день и не вымерли еще от вируса. Я наблюдаю за этой ситуацией с каналов блогеров. Там одна тетушка оооочень полная пенсионерка, так ее до сих пор вижу. Значит жива)
А чего они вымереть должны? В школах тоже толпы детей ходят, никто не вымер.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
А раковые клетки, что дурные в прокуренном и пропитом организме развиваться. Им больше здоровенький понравится )
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да не важно почему протестуют люди. Спорить даже не буду по этому поводу. Я про болезнь. Одна и та же толпа +/- , ходит больше 100 дней вместе по нескольку часов в день и не вымерли еще от вируса. Я наблюдаю за этой ситуацией с каналов блогеров. Там одна тетушка оооочень полная пенсионерка, так ее до сих пор вижу. Значит жива)
Одна и та же толпа сильно порядела, выше данные в цифрах. Вы действительно не спорите, игнорируете цифры )
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего они вымереть должны? В школах тоже толпы детей ходят, никто не вымер.
Ну я не знаю. В моем понимании НЕ должны!
Тут половина сайта боится общаться с людьми, ходить без масок, каких -то бессимптомных носителей боятся....
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одна и та же толпа сильно порядела, выше данные в цифрах. Вы действительно не спорите, игнорируете цифры )
🤷 уверена, что не из-за вируса!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего они вымереть должны? В школах тоже толпы детей ходят, никто не вымер.
Только класс за классом на карантин уходит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну я не знаю. В моем понимании НЕ должны! Тут половина сайта боится общаться с людьми, ходить без масок, каких -то бессимптомных носителей боятся....
Я не боюсь) но при прочих равных лучше поберечься дома 3 детей работаю я 1 sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
🤷 уверена, что не из-за вируса!
))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр