загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати. Почему же тогда мусульмане не вымерли, у них женщины в парандже ходят - своими бактериями дышат? Вы точно уверены, что у Вас верная инфа о вреде масок?)
Потрудитесь изучить, что такое паранджа, чтоб не задавать глупых вопросов.
Кстати, Коран запрещает прививки. И они не вымерли, представляете?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 19:04
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
все это приправлено глобальным психозом.
Это просто страх от неизвестности, неизученности и непонимания что же делать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы видимо, не понимаете зачем все это делается и что будет дальше. Безусловно, будут ограничения и карательные меры. Какие именно? точно сказать сложно, хотя предположить возможно. Не исключаю полного локдауна.
Будет карантин. Будет как в Белоруссии. По радио недавно передавали по Перми безработица 10 отпуск без содержания сокращённая наделя 30 это в процентах примерно. Точные с сотыми не запомнил.
Народу жрать будет нечего
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Экономика и так схлопывается. По крайней мере у нас мелкий бизнес скоро подохнет(
Так для этого это и делается!!!!
Почитайте про Новый Мировой Порядок( НМП), который начали активно строить.

И одним из его целей - УНИЧТОЖЕНИЕ малого и среднего бизнеса, а также среднего класса ( хоть у нас его очень немного).
В ближайшие годы 85-90% потеряют работу. Будет введен единый базовый доход для всех граждан. Не будет у нас чуть лучше живущих людей, все станут нищими.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, Каран запрещает прививки. И они не вымерли, представляете?
Как может Коран запрещать прививки, если во времена его написания их не было?! В мусульманских странах прививки делают так же как и везде, хотя Коран и почитают
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 22.10.2020 12:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрел в самой крупной Пермской сети. В 2 аптеках по 190р. А у них весь город густо покрыт и вся область
Это норм цена. Но есть же).
А маркет вообще жжет)

Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Будет карантин. Будет как в Белоруссии. По радио недавно передавали по Перми безработица 10 отпуск без содержания сокращённая наделя 30 это в процентах примерно. Точные с сотыми не запомнил. Народу жрать будет нечего
А про жрать нечего, вполне согласна.
Не зря еще 2 месяца назад были вбросы информации в интернет о ,,голоде вселенского масштаба после пандемии,,
Можете прям так и загуглить.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
Как может Коран запрещать прививки, если во времена его написания их не было
Ну вероятнее, не сами прививки, а введение в организм разных химических веществ

Это могут друзья мусульмане прокомментировать.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 12:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это норм цена. Но есть же). А маркет вообще жжет)
В сети 359 аптек это я смотрю через заказ онлайн) есть в 2 но может и пересортица. Реально дефицит у нас один сломался не нашёл где купить взял безртутный какой-то про запас
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
1. Эти если, не интересны. 2. Если ты переносчик, то вирус у тебя уже внутри, и пофиг, сколько его под твоей маской. 3. Мне не важно, сколько Вы носите маску. Мне важно, что бы Вы, чихая, на меня своей слюной не брызгали. Я конечно понимаю, что в споре нужно биться до последнего, даже если чувствуете, что не правы. Однако, скажите честно, если вы в транспорте и на вас чихает или кашляет (абсолютно случайно) не знакомый Вам пассажир, вы бы предпочли, что бы он был в маске или нет?
1. Так с обычными масками не больше 5% и это при правильном их применении. Тогда вопрос - нафига? Для успокоения паникёров? Нет смысла успокаивать паникующих, они всегда найдут повод для паники.
2. Нет, очень важна концентрация. Вспоминайте умерших врачей в Коммунарке, даже с масками, которые фильтровали 95% они заражались, потому что концентрация вирусняка была на несколько порядков больше, чем "обычная"... и специальные маски не спасали.
3. Про слюну согласен. Но это скорее вопрос воспитания, не ездить чихающим и кашляющим (мы же помним, что маска не спасает, причём в обе стороны). И тут не важно что бы я предпочёл, потому что основания предпочтения другие, совершенно не связанные с ковидом.
Кстати, при сильном кашле/чихе человек сначала вдыхает воздух а потом лёгкие выбрасывают его залпом, в этот момент маска не фильтрует кашель/чих, она потоком воздуха отстаёт от лица и всё это безобразие благополучно рассеивается в окружающий воздух, максимум задерживаются крупные капли.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Это фантастическая удача. Коронавирус на поверхностях нежизнеспособен
Это не новость sarcastic_rt_50.gif
Это знает каждый врач. Вирусы живут только внутри живых клеток. Поэтому протирать спиртом поверхности от вирусов - это глупость от неграмотности.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вероятнее, не сами прививки, а введение в организм разных химических веществ
Тогда и лекарства принимать нельзя, что ли? Тоже ведь химические вещества
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Если люди не ценят своё здоровье, они умирают от вирусов. Это естественный отбор.
Не надо надеяться на таблетки и врачей.
Всё в ваших руках.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А про жрать нечего, вполне согласна. Не зря еще 2 месяца назад были вбросы информации в интернет о ,,голоде вселенского масштаба после пандемии,, Можете прям так и загуглить.
Он и будет возможно. Урожай очень плохой. Фермеры не дают товар. Все в хранилище и не продают. Все кто возит жалуется. Сейчас сложнее найти что привезти, чем продать на месте. Это я про овощи. Либо цена космос в сетях дешевле чем камаз тащить
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рак тоже не на ровном месте возникает. Причины - стрессы, обиды, нервы. Какой то толчок вызывает рост раковых клеток, которые есть в организме. Что касается вирусов и бактерия, считаю, что ничего в природе не существует просто так. Всё для чего то придумано природой. Считаю, что дата смерти и дата рождения у человека определены. Если чел умер, значит пришло его время. Это касается, как и зожников, так и людей, ведущих нездоровый образ жизни. А смысл вести здоровый образ жизни в том, чтоб
Вот именно " какой-то" dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, Каран запрещает прививки. И они не вымерли, представляете?
Это не так.
Коран не запрещает прививки.
Как он их, вообще, может запрещать, если ничего подобного тогда не было?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вероятнее, не сами прививки, а введение в организм разных химических веществ
Каждый раз, когда вы едите, вы вводите в организм различные химические вещества
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А про жрать нечего, вполне согласна. Не зря еще 2 месяца назад были вбросы информации в интернет о ,,голоде вселенского масштаба после пандемии,, Можете прям так и загуглить.
Я Вас умоляю...
Не нагнетайте.
Какой голод вселенского масштаба?

Вот в то, что на нашей планете проимходит "самоочищение", естественным (а может и искусственным) путём идёт сокращение населения, численность которого достигло невероятных масштабов (7,8 млрд)... в это я верю.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужа наоборот - по кт лёгкие чистые, а мазок показал, что обнаружен SARS coronavirus 2 РНК.
Так, и что-то делали, Свет, после получения результатов? Симптомы были какие-то? Надо наблюдаться, как пойдёт развитие, или что говорят?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 13:17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Про маски)
Тем, кто маски не носит под лозунгами " она меня не защищает" и "вирус слишком мелкий".
Когда хирург делает операцию, то одевает маску. Именно эту медицинскую маску. Интересно, зачем? Он же не боится заразиться от спящего пациента аппендицитом, правда?))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр