загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он и будет возможно. Урожай очень плохой. Фермеры не дают товар. Все в хранилище и не продают. Все кто возит жалуется. Сейчас сложнее найти что привезти, чем продать на месте. Это я про овощи. Либо цена космос в сетях дешевле чем камаз тащить
Вот. Правильно!
А активное внедрение гмо семян( которые в большинстве своем во втором третьем поколении не дают урожая), ,,изменение,, климата, закон об обязательной покупке ,,сертифицированных,,( в большинстве случаев гмо) семян в магазинах, периодические птичьи и свинные гриппы, чума и прочая хрень с уничтожением поголовья скота/птиц Вас не напрягают?
Вот лично я вижу много предпосылок к искусственному голоду( как в ссср).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Английские учёные они такие Повторюсь, желающих можно оперировать без масок. Я даже не против, чтобы на них чихали. Я добрая, всё разрешаю, но от меня подальше, пожалуйста)
И даже можно руки не мыть. И без перчаток. Только в путь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот. Правильно! А активное внедрение гмо семян( которые в большинстве своем во втором третьем поколении не дают урожая), ,,изменение,, климата, закон об обязательной покупке ,,сертифицированных,,( в большинстве случаев гмо) семян в магазинах, периодические птичьи и свинные гриппы, чума и прочая хрень с уничтожением поголовья скота/птиц Вас не напрягают? Вот лично я вижу много предпосылок к искусственному голоду( как в ссср).
Монсанто наступает?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Читая комментарии, снова понимаю, что вокруг сейчас очень часто две крайности...одни доказывают каждому столбу, что вирус их не берет или его вообще нет. И это доходит иногда до психоза и битья лиц на кассах магазинов и в трамваях....с лозунгом "не надену маску". либо до агрессивного словесного потока о том, что мы сами дураки и нужно ежедневно заваривать подорожник и закаляться...
Другие - закупили масок и перчаток на десятилетия вперед, брызгают предварительно антисептиком каждый сантиметр, куда ступит нога...и орут благим матом "отойди от меня не подходи везде ковид!!!" как моя соседка орет на всех, кого встретит в зоне видимости, хотя на ней респиратор, толстые перчатки, очки и шапочка....
Мне нравятся третьи, которые наблюдают за всем вокруг и офигивают, но вроде держатся..
Себя никуда не отношу, я то среди одних, то других.. сегодня гуляла с коляской 2 часа в абсолютно пустом парке, встретила лишь двух бегунов...было жутковатенько... hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 14:41
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я не знаю, откуда вы берёте цифры 5%. Вот примеры ссылок на эффективность масок: https://life.ru/p/1350885 https://news.tut.by/world/683059.html Возможно там цифры завышены, но даже если поделить на два или три, то всё равно, процентов 20 останется. Вкупе с соблюдением остальных мер предосторожности это снизит риск заразить или быть заражённым. Ну а в итоге, надеть маску на 2-3 минуты перед кассиром в магазине очень вас не побеспокоит, а ему сохранит если не здоровье, то по крайней мер
Простите, но источники какие-то желтушные.
Про процесс чихания и кашля, я вам уже написал, а это самое опасное.
Надеть маску перед кассиром мне не в лом. Я это спокойно делаю, хотя бы потому что кассирам сверху спущена инструкция и они люди подневольные (так сказать, я внешне учитываю человеческие обстоятельства - штрафуют их). Но вот если кассиру показалось, что я не сразу нацепил маску или не так её нацепил, и он не хочет меня обслуживать, то ... я тоже умею делать гадости. Сейчас во многих магазинах стали класть одноразовые перчатки и просят их надевать перед кассой, нет проблем - надену, правда пакет я после этого буду раскрывать фиг знает сколько по времени (не со зла), но это уже беда магазина.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо цена космос в сетях дешевле чем камаз тащить
Про сети вообще отдельная тема.
Все идет к тому, что мелких магазинов не будет, будут только сетевые. Продавцов там в ближайшее время не останется. Будут терминалы безконтактной оплаты( наличка же переносит вирусыыыыы 👻👻😱wink_rt_40.png.
Такие терминалы уже есть в одном из магазинов в Домодедово.
А с 2021 уже обещают, что в большинстве случаев будем платить своим лицом.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Про маски) Тем, кто маски не носит под лозунгами " она меня не защищает" и "вирус слишком мелкий". Когда хирург делает операцию, то одевает маску. Именно эту медицинскую маску. Интересно, зачем? Он же не боится заразиться от спящего пациента аппендицитом, правда?))
Про это уже 100 раз говорили. Хирург во время операции наклоняется над открытой полостью. И чтоб из его носа и рта (а рот у нас самое грязное место) в рану пациента не попали стрептококки и стафилококки, он в маске.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 15:06
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А с 2021 уже обещают, что в большинстве случаев будем платить своим лицом.
В маске?!!!!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Монсанто наступает?
Монсанто и другие.
Сейчас на рынок продвигают Bayer( тоже гмо).
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 14:50
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не так. Коран не запрещает прививки. Как он их, вообще, может запрещать, если ничего подобного тогда не было?
Значит я ни так выразилась. Ислам запрещает.

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 15:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Монсанто и другие. Сейчас на рынок продвигают Bayer( тоже гмо).
Байер это материнская компания Монсанто)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Даша, ж*опа не из-за людей, а в первую очередь из-за оптимизаций, организаций и манипуляций сознанием людей.
Ага. А мусор на улице, потому что дворники хреново работают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, я заметила что здесь намного больше бухающих женщин. Не именно алкашек, а обычных женщин. Работа, семья, и потом хоп, не вышла на работу - ушла в запой Через неделю она снова на работе, виновато пряча взгляд.
Лана! Это секта. Ты там берегись.))
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Значит я ни так выразилась. Ислам запрещает.
Ни одна религия прививки не запрещает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. А мусор на улице, потому что дворники хреново работают.
Оптимизация уборки территорий не та biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас нету тестов. Эпидемолог местный так и сказал "Никто к вам не приедет. Машин нет, тестов нет"
Тесты врут. И часто. На антитела только есть смысл, кмк.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
В маске?!!!!
Конечно!
Современные камеры распознавания лиц ( во всяком случае в МСК) на 98% распознают лица даже те, которые в маске, очках, усах, бородах и прическах.
В них строится 3D изображение, а многие распознают рельеф( структуру) кожи человека, t тела и даже эмоции.
Вообще все зависит от разрешения ( должны быть более 5 мега пикселей, оптимально 8) и программного обеспечения.

Но уверяю вас, для нашей ,,безопасности,, нам закупят камеры отличной функциональности( на наши же деньги)!
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 14:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лана! Это секта. Ты там берегись.))
Сегодня на огород забрела курица с циплятами hm_rt_40.png Надо было её в свой загончик загнать. Готовиться так сказать к мировому голоду biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. А мусор на улице, потому что дворники хреново работают.
На счет мусора согласна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что, станет легче жить!?
Врачам - да. Их хоть пожалейте.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр