загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Завидуешь, да?
Года два-три назад, когда ТС активничал в юридической практике, мне ононимно КТО ТО постучался в вайбер. Т.к. всё так и осталось ононимно, и я понятия не имею кто это был rolleyes_rt_40.gif , то могу говорить об этом свободно.
Так воть, ононим очень хотел помощи как раз в области взаимодействия с медициной. Нужно было кажется какую то поликлинику заставить сделать пандус.
Вот в такую связь с медициной - верю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну просто у человека бурная личная жизнь. Не завидуйте
Т.е. не будет вмешиваться в её личную жизнь и направлять скрин её старт поста к следственный комитет? Там сейчас в лёт возбуждают дела по фактам таких публикаций. И правильно делают.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что?
Только не говори это родственникам больных, а то они могут не так понять и направят не в ту сторону biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Там сейчас в лёт возбуждают дела по фактам таких публикаций.
Значит все же завидуешь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
К сожалению, есть врачи, которым что мусор сортировать, что своих пациентов
Думаете Анна в медицинском институте училась?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Года два-три назад, когда ТС активничал в юридической практике, мне ононимно КТО ТО постучался в вайбер. Т.к. всё так и осталось ононимно, и я понятия не имею кто это был , то могу говорить об этом свободно. Так воть, ононим очень хотел помощи как раз в области взаимодействия с медициной. Нужно было кажется какую то поликлинику заставить сделать пандус. Вот в такую связь с медициной - верю
Может то был "АнонимАпять?
Сообщение отредактировал /, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 17:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Значит все же завидуешь.
Конечно. Всем завидую, кому легче чем мне в "санаторий" Алексеева попасть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
через неделю после выписки из больницы уже пишет песни и снимается в клипе.
Я после пневмонии охрип вплоть до того, что временами невозможно говорить, какое уж там пение.
А ведь несколько месяцев прошло, как болел.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. не будет вмешиваться в её личную жизнь и направлять скрин её старт поста к следственный комитет? Там сейчас в лёт возбуждают дела по фактам таких публикаций. И правильно делают.
У девушки и без того постковидные галлюцинации, а вы ещё следственный комитет хотите подключить...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я после пневмонии охрип вплоть до того, что временами невозможно говорить, какое уж там пение. А ведь несколько месяцев прошло, как болел.
Кстати, почти все при ковиде хрипнут, совсем. У всех знакомых, кто в последнее время им болел, полностью пропадал голос на 4-7 дней
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У девушки и без того постковидные галлюцинации, а вы ещё следственный комитет хотите подключить...
За что её так?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете Анна в медицинском институте училась?
dntknw_rt_60.gif по крайней мере, она сама так думает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У девушки и без того постковидные галлюцинации, а вы ещё следственный комитет хотите подключить...
А им не привыкать. У них все с галлюцинациями там. Они в это спецы. Терапию правильную мухой выпишут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
/, Россия, Москва писал:
За что её так?
За неземную красоту и талант
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня когда 37,2 Я уже со всеми мысленно прощаюсь.
Это похоже у всех мужчин так, при 37,2 писать завещание lol_rt_40.png А женщина с такой температурой отработает день, детей со школы заберёт, по пути в магаз за продуктами заскочит, ужин приготовит, уроки проверит и перед сном скажет, что-то сегодня голова немного болит)
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это похоже у всех мужчин так, при 37,2 писать завещание А женщина с такой температурой отработает день, детей со школы заберёт, по пути в магаз за продуктами заскочит, ужин приготовит, уроки проверит и перед сном скажет, что-то сегодня голова немного болит)
И полы помоет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у нее уже был кашель жуткий и сипела она так, что даже не медику было понятно - это пневмония.
Не медику понятно, а медику нет.
Меня в таком состоянии вся очередь пропустила, а врач даже не подошла и не прослушала. Сказала, что здоров, на возражения ответила, что она врач, ей лучше знать.
Когда вышел буквально через пару минут очередь аж офигела, потому-что хрипы не услышал бы только глухой. Они у меня и сейчас есть, чуть поменьше. Но я по мнению врачей "полностью здоров"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это похоже у всех мужчин так, при 37,2 писать завещание А женщина с такой температурой отработает день, детей со школы заберёт, по пути в магаз за продуктами заскочит, ужин приготовит, уроки проверит и перед сном скажет, что-то сегодня голова немного болит)
Ничего Вы не понимаете! Это очень опасная температура! nono_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кстати, о галлюцигенах этих, или как их правильно. Наткнулся вот на что. Приятного просмотра biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр