загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Видимо решила переплюнуть Максим, которая после месяца в коме и практически полном поражении лёгких через неделю после выписки из больницы уже пишет песни и снимается в клипе.
Лечение надо отрабатывать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что, многие терпят молча? Куда ни зайди в соц. сети - везде полит. срач. А вот делать что-то нужное и полезное, жизнь обустраивать - это да, лень...даже попу с дивана поднять сложно. Дядю ждём.
Вера в царя в нас,он все рассудит
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вера в царя в нас,он все рассудит
В вас? быть может)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В вас? быть может)
Не веришь ему? сама по себе,вне государства.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Нормально все. Как был бардак всегда, так и остался.
Ну разве что корона добавила клиентов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, как знакомо... У меня ещё губы белеют, и пропадает слух почему-то
У меня тоже слух пропадает)) Такое ощущение, что проваливаешься в пустоту, окружающий мир стремительно сужается в маленькую точку.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.10.2021 16:32
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу меня выписали, завтра на работу. Диагноз был: " Новая короновирусная инфекция. Среднетяжелое течение". Заболела я 7 го числа ( просто температура 38,5). Думала отлежусь за 2 дня как обычно, потом на ноги встану. Но нифига. Добавилась еще тошнота, рвота. Температура поднималась уже до 39,5. 9го числа вызвала врача по ДМС. Приехал. Взял мазок. Назначил симптоматическое лечение: обильное питье, парацетамол. Все. Вечером я уже не смогла встать, повернуться на бок. 10го числ
"Да как вы можете... Вова же сказал что у нас медицина вышла на новый уровень и мы готовы ко всему... Этого не может быть. Мы вот и пенсионный возраст подняли потому как жить до ста лет стали" Но это не моё мнение... А всех новостей. А победа на выборах гарантирована....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Крымск (автор поста) 03.10.2021 16:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Читаю и слёзы на глазах… сама сейчас переношу ковид, в лёгкой форме. А мамочка моя в больнице, поступила с 25/50 % поражения, за 5 дней стало 75… самое страшное, что нет связи с врачами, и я не знаю чем помочь. Начиналось всё как обычный орви, пока ночью она не потеряла сознание. Но в нашем случае врачи очень быстро и оперативно всё сделали. Тест, сразу кт, больница. Надеюсь и сейчас в больнице они делают всё. Знаю, что кололи гормоны, сейчас ещё и антибиотики подключили. Голова кругом сейча
Держитесь, Таня. Сочувствую, сама была в ситуации полного неведения, жила от звонка до звонка в реанимацию. Скорейшего выздоровления маме и Вам!!!!!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Читаю комментарии, и понимаю, что мне очень сильно повезло. Меня бригада скорой в кресле сами перетащили в машину, привезли в суперскую больницу (Боткина на Пискаревке), палата как люксовый отель, персонал от санитарок до главврача очень внимательный и обходительный. Быстро и грамотно все диагностировали и назначили адекватное лечение. Да, выписали домой долечиваться с положительным пцр, но состояние было уже нормальным, и остальные анализы тоже в норме (а больницы сейчас и правда переполнены, так что перевод домой считаю вполне обоснованным, и меня ещё спросили, хочу ли перевестись, или остаться в больнице)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Читаю и слёзы на глазах… сама сейчас переношу ковид, в лёгкой форме. А мамочка моя в больнице, поступила с 25/50 % поражения, за 5 дней стало 75… самое страшное, что нет связи с врачами, и я не знаю чем помочь. Начиналось всё как обычный орви, пока ночью она не потеряла сознание. Но в нашем случае врачи очень быстро и оперативно всё сделали. Тест, сразу кт, больница. Надеюсь и сейчас в больнице они делают всё. Знаю, что кололи гормоны, сейчас ещё и антибиотики подключили. Голова кругом сейча
Скорейшего выздоровления маме и вам. Пусть все будет хорошо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо.
Выздоравливай поскорее! И маме твоей здоровья!
Все будет хорошо!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А остальным категориям почему не посчитали выплаты?
А с погонами все хорошо.
Мы ж с того и начали тему, что им кинули бабло, которое заберут от врачей.
Насчёт охранителей режима не беспокойтесь. Их всегда будут содержать так, чтобы они нас дубинками отходили по приказу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Согласна,у меня 39 было давным давно,при остром гайморите .Так я вообще была никакая .
У меня когда 37,2 Я уже со всеми мысленно прощаюсь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Уважаемый автор, а ваши произведения не выходят еще в тираже? Вы, как сами пишите, врач. Почему вы врач, а краснею за вас я?! Трупы в коридоре, реанимация и подключение к ИВЛ при сатурации 82, давление 70/40, температура 41,7.. Я вам одно могу сказать, что при сатурации 70 - еще не реанимация и не ИВЛ. Если вы фантазируете, то тогда лучше на эротическую тему. Думаю, что у вас там получится хорошо. Не позорьте халат врача. Накипело... чеснослово....
Сейчас врачами все кому не лень себя называют. Одна дама мне с гордостью сообщала, что она врач-косметолог smile_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже слух пропадает)) Такое ощущение, что проваливаешься в пустоту, окружающий мир стремительно сужается в маленькую точку.
Это старость стучится biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с погонами все хорошо. Мы ж с того и начали тему, что им кинули бабло, которое заберут от врачей. Насчёт охранителей режима не беспокойтесь. Их всегда будут содержать так, чтобы они нас дубинками отходили по приказу.
Не все же такие. И далеко не всех дубинками дубасят. Мне было бы неспокойно там, где совсем нет полиции.
Но учителям/ врачам/ воспитателям надо бы поднять зп, соглашусь. Без них никуда.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня когда 37,2 Я уже со всеми мысленно прощаюсь.
Когда было воспаление лёгких .Мне было 20 лет и я работала с температурой 38’5.С годами становлюсь видимо слабее и в 38’5 уже очень нехорошо ,слабость и вообще звиздец .Хотя может - это зависит от того чем болеешь .При гриппе у меня была такая температура . dntknw_rt_60.gif А так обычно ОРВИ - 37’5 - 38 норм .
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу меня выписали, завтра на работу. Диагноз был: " Новая короновирусная инфекция. Среднетяжелое течение". Заболела я 7 го числа ( просто температура 38,5). Думала отлежусь за 2 дня как обычно, потом на ноги встану. Но нифига. Добавилась еще тошнота, рвота. Температура поднималась уже до 39,5. 9го числа вызвала врача по ДМС. Приехал. Взял мазок. Назначил симптоматическое лечение: обильное питье, парацетамол. Все. Вечером я уже не смогла встать, повернуться на бок. 10го числ
Я правильно понимаю, что вы с 7по 11 число, лечились только парацетамолом и обильным питьем?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все же такие. И далеко не всех дубинками дубасят. Мне было бы неспокойно там, где совсем нет полиции. Но учителям/ врачам/ воспитателям надо бы поднять зп, соглашусь. Без них никуда.
Или плёточкой
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где-то ролик попадался, как в НЙ в приемном покое женщина умерла через пару часов, как никто к ней не подошёл оказать помощь.
Когда отец болел и было сильное обострение врачи не то, что осматривать не хотели на дому, когда мы его привезли в приемный покой, так не подошел ни один медработник. Даже укол обезболивающий не поставили, только наезжали на нас, чтоб мы "его заткнули, чтоб не орал и убирались с приемного покоя".
Сутки там провели и всё это время отец кричал от боли.
Через сутки подошёл врач, который только начал работать, сделали укол и он оказал помощь.
Давайте, ещё раз обзовите лжецом, снова посмейтесь и расскажите мне какое хорошее у нас здравоохранение.
Помнится, женщины московские писали, что всё хорошо и в роддоме по ОМС требовали новые халаты из упаковки.
Сейчас вряд ли даже внимание обратят. Я два раза за два года пневмонией переболел, так первый раз не лечили совсем, а второй раз от гриппа, симптомов которого у меня не было. Сейчас острый бронхит и никто лечить не будет. Пробовал сам, не вышло, не знаю какой возбудитель, а анализ сделать практически невозможно.
Продолжайте смеяться дальше и ставьте минусы.
Когда-нибудь это может коснуться каждого.

Als die Nazis die Kommunisten holten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Kommunist.

Als sie die Sozialdemokraten einsperrten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Sozialdemokrat.

Als sie die Gewerkschafter holten,
habe ich nicht protestiert;
ich war ja kein Gewerkschafter.

Als sie die Juden holten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Jude.

Als sie mich holten,
gab es keinen mehr, der protestierte.

Мартин Нимёллер
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр