загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может всем на себя лучше посмотреть?
А что не так? spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А что не так?
А мне сегодня все "не так" haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А мне сегодня все "не так"
Не волнуйтесь это погода меняется. Все пройдет.
." И тебя вылечат....и меня вылечат" stretcher.gif biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А мне сегодня все "не так"
Тоже "неотложку" вызывал?wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Не волнуйтесь это погода меняется. Все пройдет. ." И тебя вылечат....и меня вылечат"
Я " безнадежен")))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Тоже "неотложку" вызывал?
Да вот думаю,может приедут и впендюрят мне димедрол,а то утром на работу,а сна ни в одном глазу.)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может всем на себя лучше посмотреть?
Боюсь, жалко себя станет, если увижу, как я из угла в угол металась, когда мои в 4 мес оба с температурой 39-40 лежали))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да вот думаю,может приедут и впендюрят мне димедрол,а то утром на работу,а сна ни в одном глазу.)))
А если овец начать считать? haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я " безнадежен"))
Это что за шарлатан вам диагноз поставил? Гнать его из медицины надо поганой метлой biggrin_rt_40.png
Пы.сы. рюмочку коньяку батенька перед ужином надо было употребить. Для аппетиту. От нервов. И для спокойного сна tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Обожаю читать бредятину которую пишут люди далёкие от медицины - благодаря вам и рождаются все те сказочные мифы, которые вы, как притчу передаёте из уст в уста, наращивая с каждым пересказом всё более и более "страшные" подробности : субфибрильные судороги, подтекающие клапаны сердца, и конечно же всезнающие светила откачивающие жидкость из лёгких при воспалении. Если не имеете соответствующих знаний и не осилили даже поинтересоваться подробно своим собственным заболеванием - не позорьтесь, молчите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Боюсь, жалко себя станет, если увижу, как я из угла в угол металась, когда мои в 4 мес оба с температурой 39-40 лежали))
Я о другом....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А если овец начать считать?
Я с баранов начал)))) Не помогает))) Овец нет у меня,а те кто есть давно спят и овцами их назвать язык не поворачивается)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Это что за шарлатан вам диагноз поставил? Гнать его из медицины надо поганой метлой Пы.сы. рюмочку коньяку батенька перед ужином надо было употребить. Для аппетиту. От нервов. И для спокойного сна
Этот "шарлатан"-я))) И диагноз поставил себе после" сотки" коньяка))) Нервов у меня нет...кончились)))
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чаще видела противоположные картины.. вот, например, из недавнего, лежит бомж на земле и не движется, 18 градусов мороза, вызвала скорую, приезжают и начинают на меня орать, типа, девушка, вам делать не х.., опять бомж епрст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И правда, не х.... )))) Такая добродетельная - возьми себе, помой и держи у себя дома. А то все хотят "добро" делать, только чужими руками. Всё что может скорая - довезти бомжа в больницу, где его осмотрят и если не найдут причин для госпитализации отпустят на волю.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
До коих пор пациенты и их родственники к медикам будут относиться как к быдлу, унижать, оскорблять, опускать ниже плинтуса, а потом требовать уважительного отношения к себе?! И врач не может ответить на оскорбление, не может дать сдачу, не может в ответ ничего сделать.
врач скорой должен почитать Ивана Ильина.Православного философа. "О сопротивлении злу силою"
и он научиться ставить на место быдло легко,непринуждённо,и без всяких последствий для карьеры

все траблы-от неверного поведения врача с самого начала.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
представьте себе свою работу. представьте что у вас оклад врача на "скоряке" и каждый день аврал, да еще хамы попадаются. вы на полном энтузиазме будете себе еще что то в нагрузку брать? думаю нет. вы будете работать лишь на минимум своей деятельности. обращайтесь в частную клинику, там вас на руках носить будут за ваши же деньги. хватит хаить медиков! многие специалисты из медицины ушли не от хорошей жизни. остались бездари и люди для которых призвание врач - святое.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Обожаю читать бредятину которую пишут люди далёкие от медицины - благодаря вам и рождаются все те сказочные мифы, которые вы, как притчу передаёте из уст в уста, наращивая с каждым пересказом всё более и более "страшные" подробности : субфибрильные судороги, подтекающие клапаны сердца, и конечно же всезнающие светила откачивающие жидкость из лёгких при воспалении. Если не имеете соответствующих знаний и не осилили даже поинтересоваться подробно своим собственным заболеванием - не позор
Вы, как я понимаю медик, расскажите, есть негласная установка относительно бомжей, чтобы к ним не выезжать?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Обожаю читать бредятину которую пишут люди далёкие от медицины - благодаря вам и рождаются все те сказочные мифы, которые вы, как притчу передаёте из уст в уста, наращивая с каждым пересказом всё более и более "страшные" подробности : субфибрильные судороги, подтекающие клапаны сердца, и конечно же всезнающие светила откачивающие жидкость из лёгких при воспалении. Если не имеете соответствующих знаний и не осилили даже поинтересоваться подробно своим собственным заболеванием - не позор
Может кто-то и бред здесь написал, но сама Российская медицина, ещё тот бред сумасшедшего.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
И правда, не х.... )))) Такая добродетельная - возьми себе, помой и держи у себя дома. А то все хотят "добро" делать, только чужими руками. Всё что может скорая - довезти бомжа в больницу, где его осмотрят и если не найдут причин для госпитализации отпустят на волю.
И обмороженные конечности возьми нож и сама ампутируй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
И правда, не х.... )))) Такая добродетельная - возьми себе, помой и держи у себя дома. А то все хотят "добро" делать, только чужими руками. Всё что может скорая - довезти бомжа в больницу, где его осмотрят и если не найдут причин для госпитализации отпустят на волю.
стопудово.
и про чужими руками,и возьми,отмой этого обосса с тубиком-яростно плюсую
бомж это призвание.

расскажу второй раз этот анегдот)

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

Голос из канавы:

Ну а тебе какое дело?
Идешь с блядями и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки.... это Есенин.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2014 01:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр