загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зато живой еще и перспектива выздоровления есть.
Есть перспектива, если сам начну лечиться без горе медиков, самому и диагностировать пришлось, а то ребята не умеют или слепота у них, причём это уже не первый раз приходится делать.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не смешите, а другие по-другому работают, нет практически в стране врачей, в большей степени сброд ублюдков.
Медицина - это наука, бред это Российское здравоохранение и страховая медицина, которая его таким сделала. И к слову, много грамотный москвич :УБЛЮДОК, муж. 1. Непородистое животное, помесь (устар.). 2. перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.). 3. перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.). Толковый словарь Ожегова. С.И
Не знаю степень законности вашего родства - возможно это и о вас)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это что-то новенькое.
Что новенькое, налоги на медицину платим из зарплаты, страховка есть, бешенные акцизы с алкоголя, сигарет, с предприятий тоже берут налоги, где на медицину идут отчисления, да сам приходишь ещё приходиться платить, что здесь бесплатного.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
"Благодаря" бездействию медиков умер мой дедушка,а "благодаря" их действиям - мой старший брат.Мне хотели руку ампутмровать с какого то перепуга.Слава богу пишу ей сейчас это сообщение)Врачам больше не могу доверять.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть перспектива, если сам начну лечиться без горе медиков, самому и диагностировать пришлось, а то ребята не умеют или слепота у них, причём это уже не первый раз приходится делать.
Ну-да,ну-да,с помощью инета себя диагностировал? И так же лечится будешь или на врача учиться пойдешь?
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А от скорой больше ничего и не требовалось в данном случае, только, чтобы выполнили свою работу. А х.. или не х.. я буду сама решать, мне все равно кто нуждается в помощи, мимо я не пройду))
И не надо, говор ж ,делай добро сама - бери их всех себе, врачи ж плохие,чего от них ждать - бери всё на себя!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
эээээ а может дима-это клара перекрасилась?Чёт только у ней была привилегия хамить невидимо для меня? она давно тут тусовала?
не у кого ещё так бывает? Эксклюзив,фо д.Фёдор! ГГГГГГ Которому можно хамить,только кгда он этого не видит,да и то....тово


не точно дима-это клара))

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2014 02:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что новенькое, налоги на медицину платим из зарплаты, страховка есть, бешенные акцизы с алкоголя, сигарет, с предприятий тоже берут налоги, где на медицину идут отчисления, да сам приходишь ещё приходиться платить, что здесь бесплатного.
Тогда при чем здесь сами врачи? Может система ублюдочная?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам, но о нем нельзя так просто умолчать. Приезжаем на вызов врачебной бригадой с поводом "головокружение". Встречает жена пациента. С порога грубым громким голосом говорит: - Там вон невролог назначения написал. В дневном стационаре мест нет. Только завтра. Делайте ему уколы и капельницу, что назначил врач, а завтра мы в дневном продолжим. Врач скорой молча осмотрел мужчину, опросил, снял ЭКГ. Выставил диагноз неосложненного г
Положить в корман диктофон, дёшево и сердито. И пусть себе орут сколько хотят.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
И не надо, говор ж ,делай добро сама - бери их всех себе, врачи ж плохие,чего от них ждать - бери всё на себя!
А для чего вы тогда в медицину пошли?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Медицина - это наука, бред это Российское здравоохранение и страховая медицина, которая его таким сделала. И к слову, много грамотный москвич :УБЛЮДОК, муж. 1. Непородистое животное, помесь (устар.). 2. перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.). 3. перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.). Толковый словарь Ожегова. С.И Не знаю степень законности вашего родства - возможно это и о вас)))
Обозначение "ублюдки" в отношении части медиков, взято с форума RMS-Российское медицинское сообщество и написано сами медиками, слышал и в живую это же и тоже от медика.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть перспектива, если сам начну лечиться без горе медиков, самому и диагностировать пришлось, а то ребята не умеют или слепота у них, причём это уже не первый раз приходится делать.
Вот молодец,лечись! Хорошо б ещё таким "поклонникам Малахова креста" лицензию на самолечение давали. Чтоб когда они, после безуспешного прикладывания лопуха собранного на в полнолуние мартабря, густо смазанного гуано летучей мыши-подковоноса в течении месяца, приползают полудохлые в больницу и говорят: - доктор что это со мной?, совать им в нос эту самую лицензию - какой диагноз сам себе поставил - вот то и с тобой!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну-да,ну-да,с помощью инета себя диагностировал? И так же лечится будешь или на врача учиться пойдешь?
Инет отчасти, только информация, а так сделал то, что нужно было для выяснения причин, а не как у нас сейчас диагнозы на глаз ставят или просто не замечают.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
"Благодаря" бездействию медиков умер мой дедушка,а "благодаря" их действиям - мой старший брат.Мне хотели руку ампутмровать с какого то перепуга.Слава богу пишу ей сейчас это сообщение)Врачам больше не могу доверять.
Тоже потеряла двоих очень мне близких людей, благодаря бездействиям врачей, но у них конечно же оправдание - маленькая з/п..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инет отчасти, только информация, а так сделал то, что нужно было для выяснения причин, а не как у нас сейчас диагнозы на глаз ставят или просто не замечают.
Ты уверен в своем диагнозе? Поживем -увидим насколько он верен. А если ошибся,то кто ублюдок?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тоже потеряла двоих очень мне близких людей, благодаря бездействиям врачей, но у них конечно же оправдание - маленькая з/п..
Ты неправа сильно. Есть врачи,которые и за копейки лечат со всей душой.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вот молодец,лечись! Хорошо б ещё таким "поклонникам Малахова креста" лицензию на самолечение давали. Чтоб когда они, после безуспешного прикладывания лопуха собранного на в полнолуние мартабря, густо смазанного гуано летучей мыши-подковоноса в течении месяца, приползают полудохлые в больницу и говорят: - доктор что это со мной?, совать им в нос эту самую лицензию - какой диагноз сам себе поставил - вот то и с тобой!
Ерунду не пишите, всё согласно медицинским книжкам, программам обучения в ВУЗах, стандартах диагностики и лечения, а также приказах, инструкциях и рекомендациях ВОЗ.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вот молодец,лечись! Хорошо б ещё таким "поклонникам Малахова креста" лицензию на самолечение давали. Чтоб когда они, после безуспешного прикладывания лопуха собранного на в полнолуние мартабря, густо смазанного гуано летучей мыши-подковоноса в течении месяца, приползают полудохлые в больницу и говорят: - доктор что это со мной?, совать им в нос эту самую лицензию - какой диагноз сам себе поставил - вот то и с тобой!
- Доктор, можно к Вам?
- Входите, я вас ненавижу!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты уверен в своем диагнозе? Поживем -увидим насколько он верен. А если ошибся,то кто ублюдок?
Скажу проще, пошёл сделал МРТ.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А для чего вы тогда в медицину пошли?
Лечить, как видимо, чем я успешно и занимаюсь. В отличие от вас у меня нет уймы свободного времени, чтоб специально бродить по свалкам и подвалам - бомжей собирать. Времена изменились , вы не заметили? Больше нет СССР, нет ночлежек, вытрезвителей, и бесплатной медицины тоже нет - равнение на Запад,господа! И кстати, я вам подскажу ещё одно - видите человека в сугробе - вызывайте полицию, это их задача дальше транспортировать бомжа. А уж в подвал или в больницу - разберутся без вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр