загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, Наталья, веселуха..
Да тут скорее смех сквозь слезы.Это цинизм, не мой.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Не отказ)Круто получилось))В смысле заболели желудок и поджелудочная.Отказ работать и функционировать как надо.Еще месяц потом лечилась.
Прободение,перетонит,резекция?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда у меня заболел живот,то я сходил в платную клинику, все оплатил,меня всего пересмотрели разными возможными аппаратами,поставили диагноз,вылечили. больше года никаких проблем пока не испытываю. Денег не пожалел,но сколько времени ,нерврвов и сил я съэкономил и плюс к этому быстреесмог снова работать и вернуть потраченное с лихвой. Что тебе помешало поступить также? Жадность или желание халявы?
Проходили и это, на деньги раскрутили тебя вот и всё. Платная ( частная ) медицина у нас тоже так себе и уверенности никакой не даёт, признано самими медиками, лечат там те же врачи. И причём здесь жадность и халява, может слесарю на завод денежку занесёшь, чтобы он всё хорошо сделал и твоя машина не развалилась, самолёт не упал, а поезд с рельсов не сошёл, это просто в пример, хочешь платить больше, за то что тебе и так обязаны сделать , твоё право.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Частная контора? Ты меня удивляешь.
Дмитрий, поясню, это лаборатория, государственных считай нет, так что гос. такими лабораториями тоже пользуются.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
ну вы же как раз ратуете за самолечение - операции тоже в учебниках вузов описаны, в некоторых случаях это единственный метод лечения. В противном случае мне просто не понятны ваши заявления про тотальное самолечение
Нет, не совсем, всего лишь корректировка и в основном по производителю медикаментов.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проходили и это, на деньги раскрутили тебя вот и всё. Платная ( частная ) медицина у нас тоже так себе и уверенности никакой не даёт, признано самими медиками, лечат там те же врачи. И причём здесь жадность и халява, может слесарю на завод денежку занесёшь, чтобы он всё хорошо сделал и твоя машина не развалилась, самолёт не упал, а поезд с рельсов не сошёл, это просто в пример, хочешь платить больше, за то что тебе и так обязаны сделать , твоё право.
Платить и сколько это мой выбор. Даже пусть и развели!!! Мне важен результат такого развода,а он положительный.И если слесарю платят копейки на заводе,то обязательно занесу(ему тоже семью кормить надо) И это не мое желание-это система такая. Ты много чего хорошо делаешь за копейки? И если делаешь,то как долго? Поэтому все ответственные работы хорошо оплачиваются,только врачи к этой категории на госслужбе не относятся. Давно это пора понять.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Прободение,перетонит,резекция?
Ни то,ни другое,ни третье.Вот честно говоря не вспомнила названия втри ночи и что там былр пять лет назад, или уже больше.
Дмитрий, вы меня во лжи пытаетесь уличить?Оно мне надо))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 04.02.2014 03:33
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В каких случаях назначается МРТ? Ты хочешь сказать,что врач зная твои проблемы с головой не назначил МРТ?,
Пока только у тебя вижу проблемы с головой smile_rt_40.png , я совершенно к другого профиля врачу обращался.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, поясню, это лаборатория, государственных считай нет, так что гос. такими лабораториями тоже пользуются.
Сходи в поликлинику,там гос.лаборатория. Также есть и платные "скорые",вызывай,плати и будет тебе весь ассортимент услуг.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Вот честно говоря не вспомнила названия втри ночи и что там былр пять лет назад, или уже больше. Дмитрий, вы меня во лжи пытаетесь уличить?Оно мне надо))
Меня резали 6 раз,начиная с 1988 года.Помню все. Странно,Вы "чуть " не умерли,а от чего не помните,но хорошо помните ,что врачи виноваты.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока только у тебя вижу проблемы с головой , я совершенно к другого профиля врачу обращался.
Дмитрий, МРТ обычно назначают неврологи, на сколько мне известно.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Точка приложения силы у вас не та. Вы на конечное звено жалуетесь - врач виноват, лечить должен по призванию, а не хочет,бяка!
Бесплатной медицины нет. Есть страховая медицина -то есть платная, у всех есть мед. полис ОМС или у кого-то ДМС, согласно ему есть определённый перечень услуг и обследований, показанный при каждом отдельном заболевании. Страховая организация, в случае болезни,выплачивает деньги (не конкретно врачу,а организации,т.е. больнице) за пролеченного больного. И так в целом больница зарабатывает себе на жизнь - расходы на зарплату, коммунальные платежи, оборудование,лекарства ит.д. Соответственно , чем меньше больница заработала - тем хуже её оснащение, меньше лекарств закуплено. А заработала она меньше в том случае если не все пункты требования по страховому случаю соблюдены ( недообследовали, переобследовали, лечили дольше чем в инструкции и т.д.). Получается замкнутый круг - меньше заработали, меньше шансов на соблюдение всех требований - снова меньше заработали и так далее. А на деле если чего-то врач не может обеспечить больному - он плохой врач. Пальцем лечить не умею ( точнее умею,но не всё))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сходи в поликлинику,там гос.лаборатория. Также есть и платные "скорые",вызывай,плати и будет тебе весь ассортимент услуг.
Ой, ради Бога, из Семашко лабораторию вызывала, та же фигня
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока только у тебя вижу проблемы с головой , я совершенно к другого профиля врачу обращался.
Насколько я знаю,так то,что МРТ в основном,назначают при проблемах с головой. Обратись на всякий случай еще и к окулисту. Плохо видишь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Платить и сколько это мой выбор. Даже пусть и развели!!! Мне важен результат такого развода,а он положительный.И если слесарю платят копейки на заводе,то обязательно занесу(ему тоже семью кормить надо) И это не мое желание-это система такая. Ты много чего хорошо делаешь за копейки? И если делаешь,то как долго? Поэтому все ответственные работы хорошо оплачиваются,только врачи к этой категории на госслужбе не относятся. Давно это пора понять.
Весьма смелое утверждение, хорошо оплачиваются, там и контроля качества бывает нет особо. А врачи сейчас практически не несут ответственности никакой, постоянно слышишь печальные случаи их работы, только не видно что-то, чтобы ответственность несли какую либо, дальше себе работают.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дмитрий, МРТ обычно назначают неврологи, на сколько мне известно.
При инсультах неврологи и лечат. А то что от Семашко приехала "частная лаборатория",так просто договор заключен. Ничего странного.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Да гдевы прочитали,что я чуть не умерла!!!)Про гной-операция другая была.Это не связано с желудком и поджелудочной.Там были просто боли и восстановление и лечение на медикаментах.Все,спокойной всем ночи.Желаю всем попадать только к хорошим врачам)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 04.02.2014 03:42
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Насколько я знаю,так то,что МРТ в основном,назначают при проблемах с головой. Обратись на всякий случай еще и к окулисту. Плохо видишь.
Опять же окулист направит к неврологу, а тот уже на МРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Весьма смелое утверждение, хорошо оплачиваются, там и контроля качества бывает нет особо. А врачи сейчас практически не несут ответственности никакой, постоянно слышишь печальные случаи их работы, только не видно что-то, чтобы ответственность несли какую либо, дальше себе работают.
Что ты несешь? Результат важен и репутация,оно же "сарафанное радио" лучше любой рекламы! Ты как маленький прям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сходи в поликлинику,там гос.лаборатория. Также есть и платные "скорые",вызывай,плати и будет тебе весь ассортимент услуг.
Вроде русским языком написал, нет практически гос. лабораторий, вымирают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр