загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что интересно,если я могу уходить от налогов,то врачу никак невозможно.Удивлены. Хороших врачей оченеь много ,как впрочем и любых других людей в разных профессиях. Только почему-то врачам больше всех достается. потому,что они тело лечат,а некоторые и нервы еще. А что лечат остальные люди?
Каждый выбирает сам профессию-по призванию.Врачи,чтобы лечить и спасать.Если ты этого не хочешь-не иди.Не ради ж денег они идут.Я считаю каждый должен делать свое дело хорошо!И конечно я не считаю виноватыми конкретных людей,это система в целом гнилая.Почему то врачи и учителя у нас одни из низкооплачиваемых профессий.Сама лично знаю хирурга хорошего-уехал работать в Канаду.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
а на сколько вы сама компетентны что бы оценить степень " нормальности" мед. помощи?
Лечащий врач и не скрывал особо, что ничего не было предпринято, чтобы спасти человека, дело в том, что когда мне сообщили и я приехала в реанимацию, встретилась с лечащим врачом и давала ему деньги, он сказал: "Ну кто же знал, что вы переживаете, раньше нужно было..
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Объясните мне, как чуткий и видимо замечательный врач простому человеку, как можно: - в больнице лежит человек с сердцем.И на инсульт сказать, что это грипп? - в больнице заразить грудничка золотистым стафилококком и позволить ему умереть? - как просто так можно сказать - а давайте ампутируем руку - на всякий случай?!
Вот только не надо паясничать,простой человек. Что бы дать вам хоть сколько-нибудь вменяемые ответы на ваши вопросы нужно знать все подробности и обстоятельства, а не только основываться на ваших праведных эмоциях.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я думаю,что ты недоговариваешь. Врачу поставить диагноз на основании описания МРТ намного легче. Под бесплатный МРТ ты не попадал,а платить наверняка не хотел. Только ,когда тебя приперло,то после этого нашел бабки. Да...,и чтоб МРТ описать,тоже долго учиться надо.
Сколько можно писать, мы отчисляем на медицину, если для диагностики требуется МРТ, то его проводят и не ставят диагноз на глаз, а так это небрежное исполнение своих служебных обязанностей или раньше просто халатность.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего недоговариваю, можно было без МРТ обойтись, рентген, УЗИ, это сделать уж точно могли, аппаратура имеется у них, МРТ рядом с домом, сделал для убедительности, рентген делал, не заметили. Здесь у друга перелом не увидели в больнице на рентгене, что уж говорить тогда.
Когда у меня заболел живот,то я сходил в платную клинику, все оплатил,меня всего пересмотрели разными возможными аппаратами,поставили диагноз,вылечили. больше года никаких проблем пока не испытываю. Денег не пожалел,но сколько времени ,нерврвов и сил я съэкономил и плюс к этому быстреесмог снова работать и вернуть потраченное с лихвой. Что тебе помешало поступить также? Жадность или желание халявы?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что интересно,если я могу уходить от налогов,то врачу никак невозможно.Удивлены. Хороших врачей оченеь много ,как впрочем и любых других людей в разных профессиях. Только почему-то врачам больше всех достается. потому,что они тело лечат,а некоторые и нервы еще. А что лечат остальные люди?
Не соглашусь, вызываю бригаду на дом, когда нужно детям кровь сдать, постоянно чек с заниженной суммой пробивают! "Инвитро" - можете сами убедиться, если кто не верит!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2014 03:07
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьяна, я не говорил про операции самому, и не заявляю с порога доктору, что вот у меня это и надо резать, хотя слушать их тоже устал, лечат всё что угодно, только не то, что нужно, смотришь на диагнозы которые понаставят, думаешь вроде уже инвалид или в могиле должен лежать, а потом, когда уже заболевание запущено, вдруг выясняют, что не то лечили и у тебя совершенно другое.
ну вы же как раз ратуете за самолечение - операции тоже в учебниках вузов описаны, в некоторых случаях это единственный метод лечения. В противном случае мне просто не понятны ваши заявления про тотальное самолечение
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Каждый выбирает сам профессию-по призванию.Врачи,чтобы лечить и спасать.Если ты этого не хочешь-не иди.Не ради ж денег они идут.Я считаю каждый должен делать свое дело хорошо!И конечно я не считаю виноватыми конкретных людей,это система в целом гнилая.Почему то врачи и учителя у нас одни из низкооплачиваемых профессий.Сама лично знаю хирурга хорошего-уехал работать в Канаду.
Вот поэтому медицина должна быть платной!!! Я сам в какой-то мере доктор. Но бесплатно лечить буду только родным. Даже с друзей беру символическую плату. Бесплатно,только по желанию.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лечащий врач и не скрывал особо, что ничего не было предпринято, чтобы спасти человека, дело в том, что когда мне сообщили и я приехала в реанимацию, встретилась с лечащим врачом и давала ему деньги, он сказал: "Ну кто же знал, что вы переживаете, раньше нужно было..
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лечащий врач и не скрывал особо, что ничего не было предпринято, чтобы спасти человека, дело в том, что когда мне сообщили и я приехала в реанимацию, встретилась с лечащим врачом и давала ему деньги, он сказал: "Ну кто же знал, что вы переживаете, раньше нужно было..
)))) вы его не так поняли, родственник умер бы и так и так, вот только деньги надо было подвезти раньше - пока ещё жив был, а то что уж теперь - за мёртвого как-то не правильно деньги брать....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сколько можно писать, мы отчисляем на медицину, если для диагностики требуется МРТ, то его проводят и не ставят диагноз на глаз, а так это небрежное исполнение своих служебных обязанностей или раньше просто халатность.
В каких случаях назначается МРТ? Ты хочешь сказать,что врач зная твои проблемы с головой не назначил МРТ?,
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вот только не надо паясничать,простой человек. Что бы дать вам хоть сколько-нибудь вменяемые ответы на ваши вопросы нужно знать все подробности и обстоятельства, а не только основываться на ваших праведных эмоциях.
Да я уже даже не паясничаю.У меня столько случаев из личного опыта с врачами,что я просто не могу доверять врачу.Эти случаи расписывать не хочу,людей не вернешь(((
У меня не увидели воспаление легких,а другой врач назначил двойную дозу сильнейшего антибиотика,который нельзя в такой дозе принимать,у меня отказали желудок и поджелудочная.А третий врач сделал мне апперацию и его личные слова-"ой хорошо что мы УГАДАЛИ с диагназом и что там действительно есть гной".Где все эти хорошие и некорыстные врачи,Дмитрий?В москве знаете?Тогда пишите в личку.хотя на данный момент в первую очередь интересуют детские-особенно невролог!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клянусь здоровьем своих детей)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, вызываю бригаду на дом, когда нужно детям кровь сдать, постоянно чек с заниженной суммой пробивают! "Инвитро" - можете сами убедиться, если кто не верит!
Частная контора? Ты меня удивляешь.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
)))) вы его не так поняли, родственник умер бы и так и так, вот только деньги надо было подвезти раньше - пока ещё жив был, а то что уж теперь - за мёртвого как-то не правильно деньги брать....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
)))) вы его не так поняли, родственник умер бы и так и так, вот только деньги надо было подвезти раньше - пока ещё жив был, а то что уж теперь - за мёртвого как-то не правильно деньги брать....
Все я правильно поняла, это вы не зная всех деталей, уже оправдали коллегу))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Пусть будет платной!Только открытой-платной.Она и сейчас то просто называется бесплатной.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Да я уже даже не паясничаю.У меня столько случаев из личного опыта с врачами,что я просто не могу доверять врачу.Эти случаи расписывать не хочу,людей не вернешь((( У меня не увидели воспаление легких,а другой врач назначил двойную дозу сильнейшего антибиотика,который нельзя в такой дозе принимать,у меня отказали желудок и поджелудочная.А третий врач сделал мне апперацию и его личные слова-"ой хорошо что мы УГАДАЛИ с диагназом и что там действительно есть гной".Где все эти хорошие и не
Отказ желудка и поджелудочной в большинстве случаев приводит к смерти. Вы не перепутали?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Да, Наталья, веселуха..
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Не отказ)Круто получилось))В смысле заболели желудок и поджелудочная.Отказ работать и функционировать как надо.Еще месяц потом лечилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Сегодня был настоящий террор по отношению к медикам..." История из интернета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр