загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
а бывают "яблоки" с неклассическим ударопрочным корпусом?
Если не ошибаюсь, сонька недавно выпустила ударопрочный и не сильно утопляемый аппарат.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
а бывают "яблоки" с неклассическим ударопрочным корпусом?
5С из поликарбоната..Потроха от 5-и..
У меня 4-ка..В чехле..Целыми днями на стройке..Жив и цел..И сейчас тут с него..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Если не ошибаюсь, сонька недавно выпустила ударопрочный и не сильно утопляемый аппарат.
Там ранее Алексей написал..
Про офис..3500-4000 это по минимуму будет..Они почти все однотипные..
По сетям..у меня своя..NET-Toolbox.. blush_rt_40.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот по поводу бэнчмарков..самые честными оказались только яблоко и моторолла.. А вот новая 7-я ось..это конечно на любителя..Ещё с 4-й беты откатился на 6-ю ось и на семёрку не хочу(((
Было весело наблюдать как всех дурят эти самсунги с лыжами...
А яблоко с моторолами молодцы. Чесные.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там ранее Алексей написал.. Про офис..3500-4000 это по минимуму будет..Они почти все однотипные.. По сетям..у меня своя..NET-Toolbox..
Я там на засыпку добавил smile_rt_40.png про TOR и l2p. Как, у яблока есть?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Привык к складной "Нокии" - прочный, маленький, удобный телефон с гарнитурой. Но уже безбожно устаревший. Хочу смартфон, но чтобы не хуже, т.е. тоже прочный, а то я уже однажды раздавил экран на планшете, небольшой по размерам, с гарнитурой и, желательно, с подключением внешней клавиатуры. Есть такие?
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_5800_xpressmusic.html

http://www.mobime.ru/news/2006/09/22/stowaway_sierra.html
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я там на засыпку добавил про TOR и l2p. Как, у яблока есть?
Не искал..ничего поэтому не скажу..
В принципе тема срачовая.. Можно долго и бесплодно меряться...эээээ..Короче просто мерятся.. biggrin_rt_40.png
По личному опыту..на яблоке с весны ’08..Привык я к их стабильности..Гиком не являюсь..меняю примерно через 3-поколения..Сейчас имею мысли к НГ одарить себя золотым 5S...
Виндусфоны имеют одну хитрую специфику на 8-ке..Не совместимость прог для мобильной версии и настольной...
Андроиды...Во-первых оочень не нравиться пластик..Галактика-2 за пол-года стала похожа на облезлый обмылок.. Во-вторых..Даже 3-я галактика не потянула Автокад..Просто взяла и зависла..(( А айпад...второй...легко тащил..даже не заикался.. Жду появления мини с Ретиной.
Да и эко-система эйплл..
На любой товар свой покупатель.. Да и вопрос цены тоже имеет значение..Но об этом у меня в логе все измышления,сравнение Мас под винду..
Я вот жалею,что Моторолы не поставляются в рашу больше..Есть последние модельки у них..очень даже ничо..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

А там подревнее нет ничего?? biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Мы говорим про общие возможности или только то что вас интересует ? Давайте определим на чем сверяем ?
Тут мои страдания , за всех переживать не смогу , сердца не хватит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Если не ошибаюсь, сонька недавно выпустила ударопрочный и не сильно утопляемый аппарат.
Тебе правда это важно в гаджете ?wink_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А там подревнее нет ничего??
вам звонить или понтоваться? Фигли как нищеброды-покупайте верту тогда уж в золотом корпосе!
http://www.vertu.com/ru-ru

всего 950 000 рублёв,статусная вещ,усе дефки твои будуть,чё там с5 нищебродский мечтать?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.10.2013 03:54
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
У меня МТС правда я не особо в нем до сих пор разовралась
У меня тоже мтс недорогой и функциональный http://www.shop.mts.ru/smartphones/mts/black_972.html
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не искал..ничего поэтому не скажу.. В принципе тема срачовая.. Можно долго и бесплодно меряться...эээээ..Короче просто мерятся.. По личному опыту..на яблоке с весны ’08..Привык я к их стабильности..Гиком не являюсь..меняю примерно через 3-поколения..Сейчас имею мысли к НГ одарить себя золотым 5S... Виндусфоны имеют одну хитрую специфику на 8-ке..Не совместимость прог для мобильной версии и настольной... Андроиды...Во-первых оочень не нравиться пластик..Галактика-2 за пол-года стала похожа
Спор действительно, бессмысленный. На вкус и цвет, как говорится...
Не знал, а Автокад, что под мобильники есть???? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе правда это важно в гаджете ?)))
Это не мне, а ТС!!!
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вам звонить или понтоваться? Фигли как нищеброды-покупайте верту тогда уж в золотом корпосе! http://www.vertu.com/ru-ru всего 950 000 рублёв,статусная вещ,усе дефки твои будуть,чё там с5 нищебродский мечтать?
Дядя Федь, я что то здесь не слышал в обсуждении про "крутизну" и алмазы....
Никто не просил.. Все сместилось в содержимое телефона, возможности софта.
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Из смартфонов сам имею два HTC One v из достоинств которого хороший звук с технологией " Beats" и относительной неубиваемостью( мой упал под колеса легковушки и она по нему проехалась) и камера 12 мп.Все проги тянет на раз.
Если нет желания тратится то HTC incredible s.Среднебюджетный смартфон на 4 андроиде.Музыка,игры,некодированные фильмы.+ хороший дисплей не уступающий по качеству " ретине)"
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вам звонить или понтоваться? Фигли как нищеброды-покупайте верту тогда уж в золотом корпосе! http://www.vertu.com/ru-ru всего 950 000 рублёв,статусная вещ,усе дефки твои будуть,чё там с5 нищебродский мечтать?
вот-вот могу продать за 50 smile_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
МТС это оператор. Может НТС?
Мтс не только оператор
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Мтс не только оператор
МТС телефоны не делает а покупает китайские HUAVEI и пишут на них МТС)))тажа история с 3G модемами
Жар-Птица, Россия, Москва, 56 лет
Жар-Птица, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Привык к складной "Нокии" - прочный, маленький, удобный телефон с гарнитурой. Но уже безбожно устаревший. Хочу смартфон, но чтобы не хуже, т.е. тоже прочный, а то я уже однажды раздавил экран на планшете, небольшой по размерам, с гарнитурой и, желательно, с подключением внешней клавиатуры. Есть такие?
Александр! Вам мужеской совет ! Лучшего iPhona только iPhon good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр