загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отношение детей от предыдущего брака с нынешней женой
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, женщина которая ненавидела ваших детей от предыдущих отношений, родила вам ещё троих?
Да, трое последних от последней)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Да, трое последних от последней)
Она рожала вам детей, а ваши не воспитанные предыдущие ещё нервы ей трепали, весёлая семейка sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она рожала вам детей, а ваши не воспитанные предыдущие ещё нервы ей трепали, весёлая семейка
WTF? fool_rt_58.gif
В чем причина такого злорадства, Юлия?..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
WTF? В чем причина такого злорадства, Юлия?..
Всмыле? Человек не смог воспитать детей, что б они уважительно относились к матери других его детей, раз им пришлось всем вместе жить.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всмыле? Человек не смог воспитать детей, что б они уважительно относились к матери других его детей, раз им пришлось всем вместе жить.
У всех своя ситуация, вы ж понимаете, надеюсь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У всех своя ситуация, вы ж понимаете, надеюсь...
Я не понимаю, раз не может воспитывать зачем он ещё четвертую жену ищет и детей ещё ему надо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю, раз не может воспитывать зачем он ещё четвертую жену ищет и детей ещё ему надо.
ТС хочет и ищет))
Не беда, что не понятно со стороны. smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ТС хочет и ищет)) Не беда, что не понятно со стороны.
Это понятно, что для него не беда)) зачем он тогда такие вопросы задаёт? У моей сестры трое маленьких детей, она постоянно на нервах, я представляю если б с ней жили ещё двое подростков, которые бы издевались всячески .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это понятно, что для него не беда))
Отнюдь не так, вы тасуете слова, как вам нравится.

Истина, что не надо выносить на форум личное, это рано или поздно понимают здешние заседатели.

Отвечая на ваш вопрос, - прочитать, у кого были аналогичные случаи, утешиться и возрадоваться, если будут случайно найдены ответы.)
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всмыле? Человек не смог воспитать детей, что б они уважительно относились к матери других его детей, раз им пришлось всем вместе жить.
Ваши были бы так воспитаны, как мои.
Хоть как ребёнок воспитан, если у него внутри есть неприязнь к человеку, он её будет показывать так или иначе. А заставить любить кого-то... сначала попробуйте на себе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Прошло время, сожаления уже нет. Остался опыт и цинизм.
Ну и зря, точнее жаль, что так. Не обижайтесь на детей, сколько примеров, что и родные дети не ценят того, что для них сделано, вложено.
Всему свое время, дети и переосмыслить могут.

У первого мужа бабушка замуж вышла уже в предпенсионном возрасте второй раз и этот дед стал родным для всех. Для внуков, для взрослых детей. Именно он заложил им традиции, многому научил. Да что говорить..хороший дед был, даже я его с теплотой вспоминаю. Всегда он был на стороне человечности, с юмором.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 08:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр