загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отношение детей от предыдущего брака с нынешней женой
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Темы в этой темы правдивые. Соглашусь частично, насчет эмиграции. А может, проще, не думать, а "посадить новый огород"?)
arghh_rt_40.png arghh_rt_40.png arghh_rt_40.png
Я поняла...пора позавтракать...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла...пора позавтракать...
Ты только завтракать... а некоторые еще от ужина, видимо, не отошли sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что это написано?
Сам не ожидал) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла...пора позавтракать...
Поддерживаю)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты только завтракать... а некоторые еще от ужина, видимо, не отошли
И не наблюдай за мной.
Давно обоюдно решили, что я для тебя старый. Согласился же)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И не наблюдай за мной. Давно обоюдно решили, что я для тебя старый. Согласился же)
Во- первых, я с тобой ничего не решала.
Во-вторых, не льсти себе, что я за тобой наблюдаю sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Во- первых, я с тобой ничего не решала. Во-вторых, не льсти себе, что я за тобой наблюдаю
Когда будет открытие памятника Хою, в феврале, могу пригласить на кофе.
За мой счет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ты ещё давай! Мало мне Насти!
Я на замене biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я воспитывал двух детей. Пока маленькие, было всё хорошо, а как наступил подростковый возраст, сразу ухудшилось общение Первая серьёзная ссора и я услышал, "А ты кто такой" Всегда относился к ним как к родным. Сейчас понимаю, что зря. И не надо рассказывать, мол сам виноват, надо было то и то сделать. Я был для них, настоящим отцом. Всё что они умеют и знают, дал им, я, я был с ними больше, чем родная мать. После развода с их матерью, мы вообще не общаемся. Чужие дети всегда буду
Интересно, а если бы родные дети так ответили?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот что значит любить! Архимандрит Силуан (Висан) Я прочел одну маленькую историю, которая произвела на меня сильное впечатление. Как я всегда делился с вами всем красивым и полезным, что нахожу, так и теперь хочу поделиться ею с вами. И, как всегда, надеюсь, что каждому из вас между этих строк откроется какой-нибудь благой помысл. «За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили друг друга. Муж при каждом возможном случае старался в
По-моему, это бред какой-то. И совсем не о любви.
Когда любишь, действительно любишь всего человека, а не красивое лицо, вообще не замечаешь, что он стареет, дурнеет. Просто не замечаешь, а не притворяешься слепым.
Есть такое выражение -красота родных лиц. Вот любимые и родные всегда красивы, ничего их не портит, ни морщины, ни лишний вес, ни какие-то еще физические изменения.
А тут...Симулянт какой-то. Здоровый мужик, заставил больную женщину 15 лет обихаживать мнимого слепого. Сам мучился, не пойми зачем, ее мучил, потому что хреново это очень, когда твой любимый человек болен, а ты ему ничем помочь не можешь. Лучше бы ушел сразу, раз уж понял, что не любит ее без красивенькой мордашки, глядишь, и у нее жизнь другая бы была, а не в том кромешном обмане. Ну гадко жить в постоянной лжи.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Поделитесь опытом, как складывались отношения при повторном браке ваших детей и новой жены?
Если позволите, задам в Вашей теме вопрос этой категории мужчин.
Интересно, для чего мужчины, имеющие своих детей и проживающие совместно с ними, хотят найти жену? Ещё детей с ней делать собираются? Если нет, то для чего тогда им жена?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я воспитывал двух детей. Пока маленькие, было всё хорошо, а как наступил подростковый возраст, сразу ухудшилось общение Первая серьёзная ссора и я услышал, "А ты кто такой" Всегда относился к ним как к родным. Сейчас понимаю, что зря. И не надо рассказывать, мол сам виноват, надо было то и то сделать. Я был для них, настоящим отцом. Всё что они умеют и знают, дал им, я, я был с ними больше, чем родная мать. После развода с их матерью, мы вообще не общаемся. Чужие дети всегда буду
Я уверена, что повзрослев по-настоящему, они не раз вспомнят вас с благодарностью
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А то тут многие барышни 40+ удивляются, а чего это мужчины с ними общаются не так, как в их 20 лет. Так вот именно поэтому.
Немного не поняла твою мысль)
Я то думала, что если мы с тобой завтра состыкуемся, ты все 30 последующих лет будешь вспоминать какая я в 45 была ух!
Это что не будет фейерверков впоминательных? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По-моему, это бред какой-то. И совсем не о любви. Когда любишь, действительно любишь всего человека, а не красивое лицо, вообще не замечаешь, что он стареет, дурнеет. Просто не замечаешь, а не притворяешься слепым. Есть такое выражение -красота родных лиц. Вот любимые и родные всегда красивы, ничего их не портит, ни морщины, ни лишний вес, ни какие-то еще физические изменения. А тут...Симулянт какой-то. Здоровый мужик, заставил больную женщину 15 лет обихаживать мнимого слепого. Сам мучился
good2_rt_68.gif
Про вторую часть. Притча это, такая притча)
Уверена, если бы ты переписала или даже я, было бы намного короче и понятнее wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, а откуда известно, что он закрыл глаза именно затем, чтобы её не расстраивать? Может, это он сам не мог больше смотреть на эту уродину
Ай я яй! В притчах и сказках так не бывает)
Ты ещё скажи, что к соседкам он бегал, пока жена не видела biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Не буду вдаваться в подробности тут. Таким, каким можно это сделать в чужой стране воспользовавшись всеми прелестями законов в пользу женщин.
Взяла троих крайних детей и ушла в туман?
Ай какая смелая женщина!
Вы случайно не позволяли руки распускать?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Немного не поняла твою мысль) Я то думала, что если мы с тобой завтра состыкуемся, ты все 30 последующих лет будешь вспоминать какая я в 45 была ух! Это что не будет фейерверков впоминательных?
Сейчас перечитал себя - да, я как-то не удачно выразился.

Если бы ты со своим сыном "познакомилась" бы в его 15, то как бы ты вспоминала "маленького мальчика"? И откуда бы вот это взялось "когда подросточек начинает "бунтовать" ты смотришь на него и видишь в нем того же малыша"? Ты же уже другими глазами на него смотрела бы, потому что не было бы вот той части совместной истории, чтобы к нему относиться как к малышу.

Вот и мы с тобой если завтра "состыкуемся", то у нас всё равно не будет той части нашей истории, где нам по 20. Со всеми сопутствующими воспоминаниями и отношением друг к другу, берущим основу в то время.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 11:27
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот и мы с тобой если завтра "состыкуемся", то у нас всё равно не будет той части нашей истории, где нам по 20. Со всеми сопутствующими воспоминаниями и отношением друг к другу, берущим основу в то время
Ещё скажи, что чудить уже не можешь как в 20? wink_rt_40.png
Или правда не можешь? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну то есть он хотел носить ваши бремена, а вы его нет? Из вашего пояснения это так выходит. Т.е. ваше утверждение о том, что у вас к этому мужчине небыло любви, это самокритика? Так? Или нет?
Нет.
Обстоятельств всех Вы не знаете. Рассказывать и сильно углубляться в это я не буду. Поэтому лучше оставить
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ещё скажи, что чудить уже не можешь как в 20? Или правда не можешь?
А зачем в 47 чудить как в 20, когда можно чудить как в 47?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр