загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отношение детей от предыдущего брака с нынешней женой
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нашим детям гораздо сложнее, чем нам. Со своими то детьми тёрки бывают, с "чужими" вообще - та ещё тема. Надо пробовать, в общем.
Согласен. Потому прежде чем о личных планах на оставшуюся жизнь, предлагал рассмотреть отношения с детьми с обоих сторон. На перспективу и реально.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен. Потому прежде чем о личных планах на оставшуюся жизнь, предлагал рассмотреть отношения с детьми с обоих сторон. На перспективу и реально.
Логично, что - и родители подружатся, и дети, а потом или остаться знакомыми, или в семью влиться. good2_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно не я. Но почитайте и посчитайте сколько людей мне теперь выражают свое фи. Устала отвечать. Один вообще на личность перешёл.
Кто посмел обидеть Таню?
Мужикам скажи, Игорь за меня морду подритхтует
Только женщинам сама ответь, хорошо?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Не она их ненавидела, а они её, читали невнимательно
Я так понимаю, женщина которая ненавидела ваших детей от предыдущих отношений, родила вам ещё троих?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто посмел обидеть Таню? Мужикам скажи, Игорь за меня морду подритхтует Только женщинам сама ответь, хорошо?)
Михаил вон пишет гадости).
Велосипеда вроде нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Велосипеда вроде нет.
Зато "его" тапки танги с тигриным принтом мне настроение поднимают))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Логично, что - и родители подружатся, и дети, а потом или остаться знакомыми, или в семью влиться.
Не факт. Когда дети видят родителей вместе в театре или кино это одно впечатление, а в постели все возможно, и не переварят...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сейчас в меня полетят тапки, ну и пусть летят, я категорически против общения детей с новой пассией бывшего мужа, пусть приезжает общается с детьми, всегда, пожалуйста, нечего мешать все в одну кучу. Дочери очень не приятно присутствие этой женщины, сын у меня попроще. В моем случае бывший муж ушёл к ней, все было на глазах у детей. От дочери услышала комментарий от неё что она на голову отмороженная, от сына что просто страшная на лицо. Если бы бывший муж встретил женщину после развода, то возм
Тут уже не вы против, а ваши дети. Это понятно. Получается папу увеличить из семьи, я бы тоже общаться не стала, возможно даже с таким папой.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
тапки, ну и пусть летят, я категорически против общения детей с новой пассией бывшего мужа, пусть приезжает общается с детьми, всегда, пожалуйста, нечего мешать все в одну кучу. Дочери очень не приятно присутствие этой женщины, сын у меня попроще. В моем случае бывший муж ушёл к ней, все было на глазах у детей. От дочери услышала комментарий от неё что она на голову отмороженная, от сына что просто страшная на лицо. Если бы бывший муж встретил женщину после развода, то возможно реакция детей был
Полностью во всем согла на
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато "его" тапки танги с тигриным принтом мне настроение поднимают))
Там вроде нет тигриного на аве smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Михаил вон пишет гадости). Велосипеда вроде нет.
Ну Мишка еще свою не отлюбил окончательно, все же су и б. Помнишь, как я в молодости здесь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну Мишка еще свою не отлюбил окончательно, все же су и б. Помнишь, как я в молодости здесь)
Понятно smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не факт. Когда дети видят родителей вместе в театре или кино это одно впечатление, а в постели все возможно, и не переварят...
Я поэтому и написала про "остаться знакомыми", всякое бывает, и вообще раньше люди без тест-драйва семьи создавали, как-то умели договариваться, видимо. mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я поэтому и написала про "остаться знакомыми", всякое бывает, и вообще раньше люди без тест-драйва семьи создавали, как-то умели договариваться, видимо.
Раньше знали скока мужик принесет в семью плюс минус)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там вроде нет тигриного на аве
Это из конкурса на тигриную тему (кто кстати победил?), я как-то представила Михуила в таком виде, теперь вот только эта ассоциация и связана с ним. Рррррр))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 13:44
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Раньше знали скока мужик принесет в семью плюс минус)
А щас остаётся только догадываться, какой оклад у него пополамщики кругом, феминисты)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это из конкурса на тигриную тему (кто кстати победил?), я как-то представила Михуила в таком виде, теперь вот только эта ассоциация и связана с ним. Рррррр))
Вы про тему "мур - мур- мур"?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы про тему "мур - мур- мур"?)
Нет, про фото в тигриной шкуре, ТС - СЛО))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно
Он молодой,. это с годами проходит. А мне как мужик нравится. И вроде женщин не перебирает.
Но всё равно если обидит, мой телефон дай )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, про фото в тигриной шкуре, ТС - СЛО))
Можно ссылку?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр