загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отношение детей от предыдущего брака с нынешней женой
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно ссылку?)
Легко!

https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic36469/
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А щас остаётся только догадываться, какой оклад у него пополамщики кругом, феминисты)))
Рассчитывай на чистую трицулю, а если больше будет приятным бонусом)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рассчитывай на чистую трицулю, а если больше будет приятным бонусом)
Я давно только на себя рассчитываю, и не было такого, чтоб мужчина пришел и сказал - вот тебе котлета денег, трать по своему усмотрению, на свои дамские мурмур, и рядом бац ещё одна - а это на продукты... girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Он молодой,. это с годами проходит. А мне как мужик нравится. И вроде женщин не перебирает. Но всё равно если обидит, мой телефон дай )
Хорошо biggrin_rt_40.gif
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Взяла троих крайних детей и ушла в туман? Ай какая смелая женщина! Вы случайно не позволяли руки распускать
Не такой уж и туман.
Случайно не позволял
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Поделитесь опытом, как складывались отношения при повторном браке ваших детей и новой жены?
У жены с моими детьми хорошие отношения, и шутят вместе и может на серьезные темы поговорить.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы сами ответили на свой вопрос. 1. Тем, что "притчевая" или "педагогическая" правда не является таковой. Правильнее это было бы называть "педагогический приём". 2. Тем, что "притчевая правда" рассчитана на интеллектуальный уровень младенца. 3. Тем, что "притчевая правда" призвана мотивировать людей делать то, что нужно манипулятору. Кстати, подмена понятий, как в данном случае "приём"=>"правда", это известный демагог
Михаил, я вас услышал. Вы изложили свою апперцепцию, а я свою.

Каждый видит мир сквозь призму своей души, своего мировозрения. В вашем мире, оно наверное, вот так всё и есть – все друг другом манипулируют исходя из своих корыстных целей и соображений. Должно быть, у вас оно вот так. В моем мире, всё не только так. Ну то такое ... Каждый выносит из своего сердца, то чем оно наполненно. К.г. "... от избытка сердца говорят уста его."(С)

Развивать дальше эту дискуссию в данной теме, не считаю целесообразным. Если хотите подискутировать, можно сделать, это на отдельной площадке. Вы интересный аппонент, я не проч ...

Здесь мы и так уже зафлудили серьёзную тему. У человека есть его личная проблема, его боль, и он ожидает помощи: личного опыта, мудрого совета, взглада со стороны, на свою беду, а не какой-то отвлечённой философской болтавни.

Хотите, вы откройте такую тему для дискуссии, хотите я открою. Не хотите разойдёмся краями. Я, за любой кипишь, (кроме голодовки). К.г. ".. мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся". ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Легче купить ему велосипед
Да, но лучше распропагандировать ...
Мы не ищем лёгких путей! haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Обстоятельств всех Вы не знаете. Рассказывать и сильно углубляться в это я не буду. Поэтому лучше оставить
Полностью с вами согласен: искать логику в женской логике нелогично! give-rose_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Только непонятно почему все набросились на меня, чтоб я им объясняла. Это не мое объяснение любви, а священника Силуанова. Я просто понимаю смысл,о чем он хотел сказать. Поэтому привела в пример. Столько критики на простой пример.... Форумчане, приведите свой пример тогда . В чем проблема, если вы лучше понимаете смысл любви? Вроде ничего сложного объяснить по своему что такое любовь. А не набрасываться на меня. Лишь...
Цават танем, Птычка’джан! )) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Кто на тебя набрасывался!? Покажи! comando_rt_82.gif

Это же просто дискуссия ... close-tema_rt_96.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Полностью с вами согласен: искать логику в женской логике нелогично!
Ну и хорошо smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Цават танем, Птычка’джан! )) Кто на тебя набрасывался!? Покажи! Это же просто дискуссия ...
устала я от нее. Думала, что она закончилась. АН нет)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда любишь, действительно любишь всего человека, а не красивое лицо, вообще не замечаешь, что он стареет, дурнеет. Просто не замечаешь, а не притворяешься слепым.
Это не про внешнюю красоту же история или притча, так сказать. Аллегория.
Это про то, что если любишь, то становишься " слеп" к недостаткам и огрехам любимого человека.
Я так поняла dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вроде ничего сложного объяснить по своему что такое любовь.
Когда хочешь отдавать, а не брать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Каждый видит мир сквозь призму своей души, своего мировозрения. В вашем мире, оно наверное, вот так всё и есть – все друг другом манипулируют исходя из своих корыстных целей и соображений. Должно быть, у вас оно вот так. В моем мире, всё не только так. Ну то такое ... Каждый выносит из своего сердца, то чем оно наполненно. К.г. "... от избытка сердца говорят уста его."(С)
Даже странно, что в конце Вы не написали, что Вам меня жаль))
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Какое бурное начало новой недели! Так и хочется сказать: "Вашу бы энергию, форумчане, да в мирных целях!"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Какое бурное начало новой недели! Так и хочется сказать: "Вашу бы энергию, форумчане, да в мирных целях!"
Не очень поняла, почему мне адресовано blink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже странно, что в конце Вы не написали, что Вам меня жаль))
Думаю,это лишнее. Вы с этим сами отлично справляетесь. К.г. "К одиннадцати туз".
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Раннее утро. "Тормозила", наверное. Мой организм таков, что просыпаюсь в 12 дня. Все, что до этого времени - насилие. Писала на форуме не значит, что проснулась.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже комментировать не буду, запрет на общение это полная неадекватность. Ну и уходят не потому что хочется уйти, а потому что оставаться больше невозможно, и причины разные. Виноваты всегда оба.
Ага, оба - жена и теща)).
А причины действительно разные у всех, и банальное предательство - отнюдь не редкость, увы.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр