загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отношение детей от предыдущего брака с нынешней женой
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И у всех пар так же должно быть как у вас?
Я где - то так написала, что должно быть у всех?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выше объяснили ,что это притча) надо заново ?
Притчи тоже разные, эта многим показалась странной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таня, специально для тебя нашла. Вот пример классической притчи. Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях. Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему гов
smile_rt_40.gif хорошая притча, дальше что?
Все еще хочется доказать, что я не ту притчу поставила в пример? grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Притчи тоже разные, эта многим показалась странной.
Мне как то фиолетово, что она многим не така.

Может хватит?)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.01.2022 12:43
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваши проблемы не меньше, а вы снова лезете в мои. Займитесь своими. Ну хоть раз.
hm_rt_40.png
Л логика
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне как то фиолетово, что она многим не така
Так и всём фиолетово, что вам фиолетово. Всё просто высказывают своё мнение. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
хорошая притча, дальше что? Все еще хочется доказать, что я не ту притчу поставила в пример?
Да я уже решила удалить) Ладно, Тань, извини, если обидела.
Хотелось диалог получить и понять твои мысли. give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Л логика
Угу. Займитесь) Притча того не стоит, чтобы два дня пальцы стирать о том, что она неправильная smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так и всём фиолетово, что вам фиолетово. Всё просто высказывают своё мнение.
Высказать мнение можно по другому.
Это цепляние . Уже можно было просто услышать разные мнения и забыть. А не два дня отбиваться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да я уже решила удалить) Ладно, Тань, извини, если обидела. Хотелось диалог получить и понять твои мысли.
Хорошо grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Высказать мнение можно по другому. Это цепляние . Уже можно было просто услышать разные мнения и забыть. А не два дня отбиваться.
Я вот только сегодня притчу эту прочитала, стало неприятно, высказалась. Не имею права?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.01.2022 12:58
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вот только сегодня тему прочитала, стало неприятно, высказалась. Не имею права?
Вроде высказались уже. Дальше будем продолжать?

У меня тогда вопрос: все должны любить одинаково?
Как вы?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если позволите, задам в Вашей теме вопрос этой категории мужчин. Интересно, для чего мужчины, имеющие своих детей и проживающие совместно с ними, хотят найти жену? Ещё детей с ней делать собираются? Если нет, то для чего тогда им жена?
Для того чтоб семья полная была, чтобы ждал ктото дома кроме детей, опять же кекс. Все это положительные эмоции, энергетическая зарядка. Да и дети когда живут в полной семье эту модель впитывают и им так же надеюсь будет нужна полная семья, а не перекатиполе.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не пишите и не цитируйте меня.
С чего бы это?
Хотите писать ерунду безнаказанно?
Не выйдет))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С чего бы это? Хотите писать ерунду безнаказанно? Не выйдет))
А Вы Судья форума?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вроде высказались уже. Дальше будем продолжать? У меня тогда вопрос: все должны любить одинаково? Как вы?
Я ни слова нигде не писала о вас лично, я обсуждала притчу. Чего вы так заводитесь? Это же не вы её придумали, да?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я ни слова нигде не писала о вас лично, я обсуждала притчу. Чего вы так заводитесь? Это же не вы её придумали, да?
Вот именно не я. Но почитайте и посчитайте сколько людей мне теперь выражают свое фи. Устала отвечать.
Один вообще на личность перешёл.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сейчас в меня полетят тапки, ну и пусть летят, я категорически против общения детей с новой пассией бывшего мужа, пусть приезжает общается с детьми, всегда, пожалуйста, нечего мешать все в одну кучу. Дочери очень не приятно присутствие этой женщины, сын у меня попроще. В моем случае бывший муж ушёл к ней, все было на глазах у детей. От дочери услышала комментарий от неё что она на голову отмороженная, от сына что просто страшная на лицо. Если бы бывший муж встретил женщину после развода, то возм
Даже комментировать не буду, запрет на общение это полная неадекватность. Ну и уходят не потому что хочется уйти, а потому что оставаться больше невозможно, и причины разные. Виноваты всегда оба.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, получается, тоже хз, как это работает, у меня почти уже взрослый киндер. Когда-то недавно, помнишь, была тема про детей партнёра, если не получается найти общий язык, взрослый не должен докапываться, пытаться учить и воспитывать, а просто кормить и помогать, если ртом попросит ребенок.
Ирин, у меня то тема больная. Мы когда расстались, старший был в переходном возрасте.
Все понимал и видел. Но. Ушел в свой мир. От всех. Со мной более менее общается, но через раз фраза-почему я не пробовал примириться.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ирин, у меня то тема больная. Мы когда расстались, старший был в переходном возрасте. Все понимал и видел. Но. Ушел в свой мир. От всех. Со мной более менее общается, но через раз фраза-почему я не пробовал примириться.
Нашим детям гораздо сложнее, чем нам. Со своими то детьми тёрки бывают, с "чужими" вообще - та ещё тема. Надо пробовать, в общем.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр