загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так и просится сказать: "А ты, дура, головой не думала, когда дичь творила, что тебя это так же может коснуться? "
Правило «бумеранга» никто не отменял.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Правило «бумеранга» никто не отменял.
Не думают они про бумеранги. Когда они это делают, они уверены, что их развод не постигнет никогда.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Так символично под названием группы призыв о помощи фронту

Борьба мужчин против женщин заполонила умы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ксюне
sarcastic_rt_50.gif
Это тот случай, когда от маминой юбки сразу под юбку жены Ксюни.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Столько бы я Вам интересного рассказал... Вы бы не поверили. Вот чесслово!!! Вот нельзя было давать женщинам права. Нельзя. Столетиями это длилось. Правы были предки.
А , я думаю что матриархат прекрасная вещь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот тут заступлюсь за мужчин: поверьте, на сайте немало женщин, которые замужем, и ищут на "развлечься". И порнуха никак не сказывается на желании изменять.
Изменяли испокон веков. Увы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как? Чтобы у мам отбирали детей?
Я так понимаю.. Они мечтают, чтобы у матерей забирали детей. Чтобы не разводились. А терпели любое обращение "как в старые добрые"...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
"Союз Отцов России", "Союз Матерей РФ", и т.д. и "т.п" .... а в итоге по сути всё это работает на разобщение где-то прямо, где-то завуалировано, а где-то на два пасса в тесном сотрудничестве с как бы конкурентами, т.к. кол-во разводов в РФии не уменьшается. Занавес.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А , я думаю что матриархат прекрасная вещь
Чем же она прекрасна, к чему хорошему привела? У нас женщин которые воспитывают детей без отцов больше чем после войны (С демографией вообще беда из каждого утюга кричат!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Выплескивание эмоций в правовом поле называется разжиганием розни. В данном случае - гендерной
А гендерная ненаказуема.. Более того.. Будто поощряется hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А , я думаю что матриархат прекрасная вещь
Не - не. Предпочитаю, чтобы яйца были у мужчины. Не хочу в семейной жизни опять брать все на себя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не думают они про бумеранги. Когда они это делают, они уверены, что их развод не постигнет никогда.
Онаженетакая, адругая))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чем же она прекрасна, к чему хорошему привела? У нас женщин которые воспитывают детей без отцов больше чем после войны (С демографией вообще беда из каждого утюга кричат!
Вот Вы лично Кирилл, подрываете демографию rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот Вы лично Кирилл, подрываете демографию
Поздно ему уже cray_rt_62.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Борьба мужчин против женщин заполонила умы
Мужчины поняли как их лишили всех прав и оставили только обязанности и начали бороться)Как Крупская много лет назад. Начали объединяться в сообщества. Хотя я радею за семью, совершенно не против такого. Потому что считаю пока мужчина был главный,все было хорошо и жили по 50 лет вместе. А сейчас вон что делают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мужчины поняли как их лишили всех прав и оставили только обязанности и начали бороться)Как Крупская много лет назад. Начали объединяться в сообщества. Хотя я радею за семью, совершенно не против такого. Потому что считаю пока мужчина был главный,все было хорошо и жили по 50 лет вместе. А сейчас вон что делают.
То есть, проблема в том, что мужчины стали слабыми?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот Вы лично Кирилл, подрываете демографию
Я то тут причём? Мое время ушло, старенький я уже для этого всего, а вот молодым стоило бы задуматься!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, проблема в том, что мужчины стали слабыми?
Юридически сделали мужчин слабыми.Бесправными. Никто не стал слабым. Всем стало глубоко пофиг.Мужчины умные. Все поняли, раз юридически мужчина не защищён,то и подписывать или иметь юридические обязательства,глупо.
Да и также как у женщин появились курьеры,"мастера на час",резиновые игрушки,так и у мужчин появилось масса возможностей никак не нуждаться в женщине. Слабые мужчины дали вам власть когда-то .А нам теперь с этим жить приходится.Тысячи лет не давали и все было хорошо. Теперь мы наблюдаем со стороны какое вы общество строите)Пока только хуже и хуже)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Все прям как в сказке про плохих детей. Мужчинам осталось встать и в один прекрасный день покинуть город, чтобы женщины были одни и делали все что им хочется)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 25.05.2024 12:34
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все прям как в сказке про плохих детей. Мужчинам осталось встать и в один прекрасный день покинуть город, чтобы женщины были одни и делали все что им хочется)
А хочется как раз, чтобы Мужчина был рядом и принимал АКТИВНОЕ участие в семейной жизни.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр