загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это тезисы депутата ГД от Единой России.
А депутата этого кто-то выбрал.
Количество идиотов растёт.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А депутата этого кто-то выбрал. Количество идиотов растёт.
Спасибо. Хороший депутат. Значит надо брать (с). yahoo_rt_84.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Извените пожалуйста если чем то вас задел(Удачного вам дня и хорошего настроения!
Задел! своей невнимательностью! Не тот пункт в моей анкете для себя подметил!
В сад!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Спасибо. Хороший депутат. Значит надо брать (с).
Да, да. Подписывайтесь на группу. Будет лучше, если хоть какая-то учтёнка по вам всем будет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Будет. И может даже будет не плохим отчимом
Даже реальные примеры усыновления знаю. Наверно момент переосознания с кем-то всё-таки случается.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А депутата этого кто-то выбрал. Количество идиотов растёт.
Может он прошёл по партийным спискам. Но то что отцов и матерей надо уравнять в правах на ребёнка в случае развода и опять же есть материнский капитал, но нет отцовского. Вот дети с отцом, а капитал у матери тратит на себя
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да полно таких случаев)
Вот только в пятницу с одним из таких общалась по работе. 35 лет, пришел вначале с девушкой, она просилась вместе с ним в кабинет, а то он что нибудь не поймет или упустит. Подавала ему заявление на сайте, но до конца довести не смогли. Помогла им в его же телефоне подать. Потом один уже пришел, стали с ним подбирать работу. Работал монтажником в Москве, з/п хорошая, но мало отработал ( нужно 26 недель, чтобы было по среднему заработку) у него только 11, как уволили понеслись сразу на биржу. Отсидел полгода за неуплату алиментов. Документы все новенькие, так как потерял недавно. Зашли на госуслуги, чтобы скачивать электронную трудовую, у него долг 750 тыс blink_rt_40.gif Спрашиваю, как так получилось. В разводе оказывается 7 лет и дочь не видел. Алименты не платил, так как уехал и оставил БЖ машину. Узнал от кумы, что БЖ подала на развод и он в федеральном розыске. Я конечно в шоке, что он за 7 лет не посчитал нужным общаться хоть как то с дочерью. И какая уж там была машина, что должно хватить чтобы кормить ребенка, даже если ее продать. Вот такие экземпляры. Назначила ему минимальное пособие: на 3 месяца по 1600. Сразу побежал брать справку и понёсся к судебным приставам.
И такой: ой я незнаю номер карты, сейчас Ксюне(девушке) позвоню и пароль от госуслуг(сейчас Ксюня пришлет)
Такое счастье Ксюне досталось...Ксюня кстати моложе лет на 5 точно и симпатичная. Так и будет сопельки ему вытирать. Пока не надоест.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А знаете что забавно. Этих мужчин потом выберут другие женщины и он будет кормить их детей и может совместных
Не будет. Начнётся песня, почему я должен кормить/растить чужого ребёнка, у него отец есть. Совместных бросит потом так же как и первого, если коснётся развода. Внутренняя гнильца никуда не девается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может он прошёл по партийным спискам. Но то что отцов и матерей надо уравнять в правах на ребёнка в случае развода и опять же есть материнский капитал, но нет отцовского. Вот дети с отцом, а капитал у матери тратит на себя
Перекосы в правовой системе, несомненно, есть. Отрицать это странно.
Но вот чтоб Правовая система кого-то в чем-то искушала...
Борьба за равные права должна вестись в правовом поле в области инициатив по изменению законов, а не в эмоциональном поле против людей по половому признаку.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.05.2024 10:02
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Переносы в правовой системе, несомненно, есть. Отрицать это странно. Но вот чтоб Правовая система кого-то в чем-то искушала... Борьба за равные права должна вестись в правовом поле в области инициатив по изменению законов, а не в эмоциональном поле против людей по половому признаку.
Согласен. Но и эмоции надо где-то выплескивать и так много сдерживающих факторов
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начнем с п1 … и на нем же и закончим.., Возьмем обитателей форума… Сколько по факту самостоятельно воспитывающих своих ребенков отцов? Три ? Пять? Семь? Десять? А женщин? Тридцать? Пятьдесят? Сто? Стесняюсь спросить- где оставшееся количество мужчин спрятали эту долбанную свою ответственность? Особенно интересует ответы, уклоняющихся от алиментов, от помощи своим детям, а особенно боящихся , что на его копейки вагон любовников отправятся на Мальдивы…
Присоединяюсь!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Согласен. Но и эмоции надо где-то выплескивать и так много сдерживающих факторов
Выплескивание эмоций в правовом поле называется разжиганием розни. В данном случае - гендерной
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Перекосы в правовой системе, несомненно, есть. Отрицать это странно. Но вот чтоб Правовая система кого-то в чем-то искушала... Борьба за равные права должна вестись в правовом поле в области инициатив по изменению законов, а не в эмоциональном поле против людей по половому признаку.
Хуже, когда эмоциональным полем детским признаком nono_rt_50.gif шантажируя этим другого родителя.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Выплескивание эмоций в правовом поле называется разжиганием розни. В данном случае - гендерной
Если вы почитает все законопроект и инициативы что висят на сайте ГД то очень удивите ь, но чтобы это все стало законами пройдёт много фильтров и согласования и 90%будет отсеяно. Все же понимают, что наши депутаты не все грамотные и имеющие необходимое образование люди
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хуже, когда эмоциональным полем детским признаком шантажируя этим другого родителя.
Леонид, если вам попалась женщина, которая шантажирует ребенком, то у меня в моей среде таких нет. Зато полно одиноких мам, которые забыли, что у детей есть отцы и какая - то там ответственность от них должна быть. Из близких мне людей один папа воспитывает малыша (мама просто ушла). Из рабочего опыта: есть несколько отцов - одиночек, но! везде есть бабушка. Зато матерей, оставшихся с больным ребенком один на один, превалирующее большинство. Какие выводы я могу сделать из собственной жизненной практики?!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хуже, когда эмоциональным полем детским признаком шантажируя этим другого родителя.
Кто там тебя шантажирует rofl_rt_56.gif
Хорош прикалываться)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все же понимают, что наши депутаты не все грамотные и имеющие необходимое образование люди
А депутаты сами не готовят законопроекты, обычно для этого есть юридический отдел) Они только выступают с инициативой и потом участвуют в разработке и обсуждении
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вроде не возмущаюсь Дискутирую. Дело не в ребёнке, а в женщине. Мужчина кормит другую женщину, а она своего ребенка. По той же причине и алименты не платят, так как мужчина алименты воспринимает не как помощь ребенку, а помощь бывшей.
А мне в истории с алиментами особенно нравятся некоторые следующие жены, которым сначала становится крайне не хватать денег, которые уходят как алименты в первую семью. И умными разговорами с мужем делают всё, для того, чтобы алименты стали минимальными. Но зато когда потом, через несколько лет сами оказываются в такой ситуации, ревут белугой. Ах, он с*ка, утаивает доходы. Так и просится сказать: "А ты, дура, головой не думала, когда дичь творила, что тебя это так же может коснуться? "
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Союз обиженных мужиков.
Когда сами не способны в одиночку ни сделать что-то, ни принять, что не способны начинаются вот такие недовольства.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, чем больше будет отцов-одиночек, тем больше это явление ьудет восприниматься нормой, и в первую очередь девочками, будущими мамами. Я против
Как говорит мой папа (63 года) - "деградирует наше общество по-тихоничьку".
А та модель, про которую Вы написали, уже пришла к нам с Запада, но ещё не укоренилась, и если не воспитывать молодое поколение правильно.... будет все печально(
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр