загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Если судебная практика будет изменена и женщина будет знать о реальной вероятности, что ребенка отдадут отцу - количество браков снизится. С этим согласна.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И что?
Мужчина из бутылки без проблем может кормить rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня на работе таких как я еще 3.притом у одного 4ро детей
Вот я ( лично я) прям радуюсь. Но ( кстати, как и в случае , когда дети остаются с матерью) при условии, что ребёнок может свободно общаться со вторым родителем.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я ( лично я) прям радуюсь. Но ( кстати, как и в случае , когда дети остаются с матерью) при условии, что ребёнок может свободно общаться со вторым родителем.
Если она захочет я не мешаю. Главное чтобы мне мозг не делала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если судебная практика будет изменена и женщина будет знать о реальной вероятности, что ребенка отдадут отцу - количество браков снизится. С этим согласна.
Наверняка. Сейчас и так многие рожают "для себя" от временных любовников или доноров.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мужчина из бутылки без проблем может кормить
По вашему кормить сиськой и бутылкой одно и то же?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Одно НО. Кормление грудью! В этом вся фишка.
Два года кормила
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если она захочет я не мешаю. Главное чтобы мне мозг не делала
У меня дочь, когда я её спросила, с кем она будет жить, ответила мне - с тобой, мам, конечно. ( Блин, подумала я, какой- то неправильный ответ). Мы развелись, я даже не знаю, что такое алименты. Не знаю , как на них подавать и т.д. Потому что дочка свободно ездила к папе , бабушке и дедушке со стороны папы, я потом их даже немножко ругала, так как они ей покупали и одежду, и обувь , и ролики , и коньки. И она ещё домой приезжала с " гостинцами" ( бабушка блины передала, рыбу , молоко...........ещё 50 наименований). Но, моя ситуация, как я понимаю, очень редкая .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, кстати, мужчин , которые воспитывают детей сами встретила только на этом сайте. Когда моя близкая подруга разводилась, у неё было 2 детей- сын и дочь. С мужем живут через дорогу. Она долго репетировала речь, что по её мнению, мальчику лучше расти с папой и т.д. Муж сказал " Я подумаю" и думает уже 7 лет. Алименты на 2 детей- 10 000 р. Как она говорит- он ко мне пришёл с носками , джинсами и свитером, ушёл с гаражом, в котором у него мастерская, с дачей и с машиной. Мне зато, по- ч
Насчет 6месячного весело )) чувак просто не хотел разводиться? , тогда еще простительно может быть ,а вот если нервы хотел потрепать ,то жесть )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
По вашему кормить сиськой и бутылкой одно и то же?
Явно не из - за наличия груди детей оставляют с матерью)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверняка. Сейчас и так многие рожают "для себя" от временных любовников или доноров.
Бред.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня дочь, когда я её спросила, с кем она будет жить, ответила мне - с тобой, мам, конечно. ( Блин, подумала я, какой- то неправильный ответ). Мы развелись, я даже не знаю, что такое алименты. Не знаю , как на них подавать и т.д. Потому что дочка свободно ездила к папе , бабушке и дедушке со стороны папы, я потом их даже немножко ругала, так как они ей покупали и одежду, и обувь , и ролики , и коньки. И она ещё домой приезжала с " гостинцами" ( бабушка блины передала, рыбу , молоко..
Тёща тоже часто приезжает у нас с ней дружеские отношения и конечно с гостиницами.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бред.
У меня две хорошие знакомые : одна от любовника родила (специально познакомилась на СЗ с мужчиной, чтобы стал биологическим отцом), вторая с помощью ЭКО от донора двоих родила.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня две хорошие знакомые : одна от любовника родила (специально познакомилась на СЗ с мужчиной, чтобы стал биологическим отцом), вторая с помощью ЭКО от донора двоих родила.
Нет ответа. Не зная от кого рожать. Это глупость. Надо быть уверенной
.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Одно НО. Кормление грудью! В этом вся фишка.
Одно НО . Кобелиное поведение у М .С этим что делать будем ? Че с детьми будет когда папу ..уй унес ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Одно НО . Кобелиное поведение у М .С этим что делать будем ? Че с детьми будет когда папу ..уй унес ?
Папе детей отдаём) потом куда он унёс, обратно и принесёт.....
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Где ж вы всё это откапываете.... Не.... Не так.. Что ж вы время своё драгоценное тратите на копание в этой хне. Януша Корчака что ли почитайте, как вариант вместо. Всё будет полезней... Там таки про детей...
Там, где матери не дают общаться с детьми отцам, манипулируя детьми.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Одно НО . Кобелиное поведение у М .С этим что делать будем ? Че с детьми будет когда папу ..уй унес ?
Здесь таких нет lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мужчина из бутылки без проблем может кормить
Кормилица , сложнее найти ,правда
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Явно не из - за наличия груди детей оставляют с матерью)
То то и оно. до 1,5 лет главный козырь в судебных спорах - наличие сись, в которых есть молоко. Которого у мужчины физиологически нет. Типа он не обеспечит должный уход за ребёнком. Поэтому ребёнка оставляют с матерью.
А потом пошло-поехало, мол у них там социум образовался типа дитё-мать, а Вы, мужчина, с боку стоите. Мы вас не звали, идите нафик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр