загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем? Люди злые
Поэтому я очень согласна с Гузеевой-рожайте столько, сколько поднимите сами.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Поэтому я очень согласна с Гузеевой-рожайте столько, сколько поднимите сами.
Рожаем и не ноем…сообщества, депутатов не ищем, как нагадить тоже…
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как только она подошла к двери он заорал - " Ты дура что ли? Как я с ними один останусь ?"
Это у него вырвалось на эмоциях. На самом деле заряжать памперс куда проще, чем заряжать пулемётную ленту при миномётном обстреле. Только руки должны быть чистые и мягкие после крема, у детей кожа нежнее, чем у короба пулемёта.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы просто не сталкивались с обратной стороной медали. Не переходим на личности
Так я же и не переходила. Специально написала "не в критику".

Я сталкивалась как женщина с другой стороной-да... Когда ты беременна и понимаешь, что растить ребёнка ты будешь одна.
Знаете, что я сказала в тот момент и по сей день говорю?
Спасибо Господи за эту радость и этого мужчину, который подарил мне очаровательную и здоровую девочку!!! Иногда случается, что лучшее, что даёт нам мужчина-это дети!
И не озлобилась на других мужчин и знаю, что хороших мужчин немало!
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Первое- не соглашусь. Воспитание обоих родителей нужно всем. Особенно это заметно когда дети разнополые и печально, когда семья неполная, девочки чаще тянуться к папам, мальчики к мамам, в детстве особенно. В какой то период наоборот.
Второе- не знаю на что там система искушает.. Но также она в некоторых случаях не дает ничего. В пример те же алименты, когда ушедший родитель скрывается сознательно от уплаты.
Четвертое- не согласна. Ситуации разные и не всегда есть выбор и возможность избежать этого "мама, бабушка, ребенок", чаще даже просто мама и ребенок
Шестое- не согласна, статистика разводов ни при чем
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это у него вырвалось на эмоциях. На самом деле заряжать памперс куда проще, чем заряжать пулемётную ленту при миномётном обстреле. Только руки должны быть чистые и мягкие после крема, у детей кожа нежнее, чем у короба пулемёта.
Мальчишке- то уже 11 лет. Затянулись у чувака эмоции......
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мальчишке- то уже 11 лет. Затянулись у чувака эмоции......
Пулеметную ленту все это время заряжает
Это ж сложнее
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ясно одно. Если бы мы могли сами себя оплодотворять и рожать, то нафик бы нужны были эти женщины вообще Хотя нет, пусть будут. Цветы в горшках поливать кому-то надо.
Здрасьте приехали. Эт где вы так опылились хорошо??
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В анкетах мы все врём. Это как блесна на щуку - вдруг кто клюнет. А истинная сущщность открывается только здесь, на форуме
Слава богу на форум додумалась прийти.
А то тяжкие последствия в жизни бы были. При встрече с вашими сторонниками))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Ну чё сказать? Вперёд и с песнями, барабан на шею, барабанные палочки, ну сами знаете куда.
А женщин хоть будет время на себя любимую. А не как загнанная лошадь - работа, дом, дети и куча забот.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ой, зряя, зря в общем форуме темка)) Открыл бы в мужском разделе, пожалились бы там друг дружке, какие бабы казлы
Не зря)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну чё сказать? Вперёд и с песнями, барабан на шею, барабанные палочки, ну сами знаете куда. А женщин хоть будет время на себя любимую. А не как загнанная лошадь - работа, дом, дети и куча забот.
Пусть бедняжка отдохнут. Я тоже раньше верил в эту песню, пока сам с двумя детьми не остался и понял, как сильно дамы преувеличиваю. Единственное с чем пришлось расстаться это с личным временем и частично с карьерой.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А нормальные люди, которые считают , что это общая ответственность тут есть ? Что за перлы , которые разделяют мир на левых и правых ? Люди вы не афигели уже права качать и доказывать , кто и когда был или есть правее ? Не пробовали находить общее со своими бывшими и некогда любимыми , а не вечно делить детей ?
У здоровых проблем не возникает .даже если развод .
Проблемы у тех которые "клинический случай" . увы с психикой у огромного количества проблемы . неизлечимые .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У здоровых проблем не возникает .даже если развод . Проблемы у тех которые "клинический случай" . увы с психикой у огромного количества проблемы . неизлечимые .
Увы. Согласна
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Единственное с чем пришлось расстаться это с личным временем и частично с карьерой.
А этого мало? Про время и карьеру? Преувеличивают) врут)))) целыми днями. Пока на алименты в 10 000 любовников на Мальдивы возят. Там сядут в отеле и как начнут преувеличивать.
И , касаясь личной жизни, поймите, женщины и мужчины немного разные. Если, например, вас устроят периодические встречи "с продолжением" с различными женщинами, то есть много женщин, которым этого не хочется. А хочется стабильных отношений. А толпы желающих на женщин с детьми особо не наблюдается......
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот прям думаю обидеться или растерзать.
я дочитаю .интересно сколько таких еще . достойных.)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А этого мало? Про время и карьеру? Преувеличивают) врут)))) целыми днями. Пока на алименты в 10 000 любовников на Мальдивы возят. Там сядут в отеле и как начнут преувеличивать. И , касаясь личной жизни, поймите, женщины и мужчины немного разные. Если, например, вас устроят периодические встречи "с продолжением" с различными женщинами, то есть много женщин, которым этого не хочется. А хочется стабильных отношений. А толпы желающих на женщин с детьми особо не наблюдается......
Он еще забывает , что мужчина встал и уже красавчик
А для женщины потеря времени на себя означает , что и марафет не наведен и платюшка лишнего нет. И все. Она уже не привлекает мужчину . Ибо фу, как так можно себя распустить
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Поэтому я очень согласна с Гузеевой-рожайте столько, сколько поднимите сами.
Желательно без бабушки и дедушки .
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А этого мало? Про время и карьеру? Преувеличивают) врут)))) целыми днями. Пока на алименты в 10 000 любовников на Мальдивы возят. Там сядут в отеле и как начнут преувеличивать. И , касаясь личной жизни, поймите, женщины и мужчины немного разные. Если, например, вас устроят периодические встречи "с продолжением" с различными женщинами, то есть много женщин, которым этого не хочется. А хочется стабильных отношений. А толпы желающих на женщин с детьми особо не наблюдается......
Мне бывшая алименты не платит и без карт ьеры и личного времени пережил и ничего. И нет у меня случайных женшин и никогда не было, а гулящих мама одиночек видел много их дети с моими вместе играли. И женщин которые готовы встречаться с мужчиной с детьми маленькими особо не видел.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Не могу поддержать ни один из пунктов, в 4 есть доля правды. А так у союза благие цели, откуда такие крайности и резкость

Миссия Союза отцов
Поднять пап с диванов, оторвать их от телевизора и обратить их взор, энергию и заботу на родное чадо - вот главная идея, которая вдохновила нас, активных отцов, объединиться. Вступить в «Союз отцов» может любой, кому уже есть 18. Быть папой при этом совсем не обязательно - знания пригодятся в будущем (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр