загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

1. Могу дать телефон БМ - вот так прям и скажете, что, оказывается, воспитание ребенка - это мужская ответственность. Он будет очень удивлен sarcastic_rt_50.gif
2. Из собственности - с рюкзаком пришел ко мне жить, с рюкзаком и ушел. Ах да, я ж получаю огромные алименты, целых 10000, могу на МальдивУ лететь. Наверное, хватит) Если копить лет 10 sarcastic_rt_50.gif
3. Меняйте семейное право, может быть тогда у некоторых мужчин появятся обязанности по отношению к своим детям.
4. А...и ищу мужа) Чтобы не вымерли аки мамонты)
5. А раньше не разводились? Если что, у моего отца я тоже во втором браке родилась.
6. БМ даже в отпуск не соглашается взять ребенка, это ж "дороХа". О мысли, что я могу ее отдать ему, его инфаркт чего доброго схватит. Хотя... а по потери кормильца БМ мне будут больше платить, чем мои алименты для Мальдив? umnik2_rt_46.gif
Вроде озвучила все пункты rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 21:18
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Вот прям сразу целовать?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лень, вот честно, ты так и не научился жить самостоятельно с детьми? Ну по всякому в жизни бывает же, женщины на вашем месте себя так же не ведут, не верещат, а молча тянут лямку, где «святые папаши» не хотят платить даже копеечные алименты! И таких матерей большинство, в отличии от отцов одиночек. Ну что это опять за сумбур и вечное недовольство с негодованием? Вы же бросаете даже беременных и такое вот со стороны женщин мы не читаем тут…
Да, Юля, подпишусь под каждым словом... Когда-то даже смотрела статистику.

Чтоб не быть пустословом вот ссылка

https://turbo.gazeta.ru/news/2023/08/21/21117572.shtml

Но где-то видела, что 50 % женщин воспитывают детей одни.
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дочке уже сказали, что она баба и зараза?
Дочь это сын, которого угораздило родиться девочкой.
Всё поправимо secret_rt_44.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы сталкивались с такими требованиями и дальнейшим воспитанием бабушкой?
Я да. У меня есть 3 пациента, которых по документам воспитывают отцы, а я общаюсь по детям всегда с бабушками.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такого не бывает?
Также как и с матерям. Спихнуть на свою мать а сами на каждом углу бьют лапой в грудь с воплем, я ж мать
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дочь это сын, которого угораздило родиться девочкой. Всё поправимо
Аааааа, ну, у вас , у европейцев, говорят все не так, как у нас........
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы сталкивались с такими требованиями и дальнейшим воспитанием бабушкой?
Такие знакомые были. Именно через суд забрали ребёнка, а воспитывали бабушки.
По крайней мере 2 примера таких, лично знаю
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А нормальные люди, которые считают , что это общая ответственность тут есть ? Что за перлы , которые разделяют мир на левых и правых ? Люди вы не афигели уже права качать и доказывать , кто и когда был или есть правее ? Не пробовали находить общее со своими бывшими и некогда любимыми , а не вечно делить детей ?
Так мне и делить не приходится - отца просто нет в жизни дочки. Я вот в понедельник попросила поздравить малую с окончанием младшей школы. Как ты думаешь, он позвонил?..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Да, Юля, подпишусь под каждым словом... Когда-то даже смотрела статистику. Чтоб не быть пустословом вот ссылка https://turbo.gazeta.ru/news/2023/08/21/21117572.shtml Но где-то видела, что 50 % женщин воспитывают детей одни.
dntknw_rt_60.gif мы же не ноем…
Хотя если отцы ответственные и норм отчисляют алименты по нотариальному обоюдному соглашению ,а не «судебному взысканию», как мне вменяли, тут и за это загнобят, от собственного достатка и доброты😁
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так мне и делить не приходится - отца просто нет в жизни дочки. Я вот в понедельник попросила поздравить малую с окончанием младшей школы. Как ты думаешь, он позвонил?..
Ты и не декларируешь , кто и кому чего там должен . На нет и суда нет
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот прям сразу целовать?
Юпитер входит в Близнецы.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так мне и делить не приходится - отца просто нет в жизни дочки. Я вот в понедельник попросила поздравить малую с окончанием младшей школы. Как ты думаешь, он позвонил?..
Я, кстати, мужчин , которые воспитывают детей сами встретила только на этом сайте.
Когда моя близкая подруга разводилась, у неё было 2 детей- сын и дочь. С мужем живут через дорогу. Она долго репетировала речь, что по её мнению, мальчику лучше расти с папой и т.д. Муж сказал " Я подумаю" и думает уже 7 лет. Алименты на 2 детей- 10 000 р. Как она говорит- он ко мне пришёл с носками , джинсами и свитером, ушёл с гаражом, в котором у него мастерская, с дачей и с машиной. Мне зато, по- честному, отдали 2 детей и ипотеку.
У второй знакомой муж угрожал, что заберет детей. Как она рассказывала: "Я была уже такой уставшей, в таком отчаянии, что когда он держал сына, которому было 6 месяцев на руках и орал, что заберёт ребёнка, я ему сказала, что прекрасно. Там- детское питание, вон там - памперсы, а я- ухожу. Как только она подошла к двери он заорал - " Ты дура что ли? Как я с ними один останусь ?".
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 21:31
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты и не декларируешь , кто и кому чего там должен . На нет и суда нет
Не, и в союзе мужененавистников женщин России не состою. Вокруг вижу достаточно прекрасных отцов и мужей.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 21:30
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
мы же не ноем… Хотя если отцы ответственные и норм отчисляют алименты по нотариальному обоюдному соглашению ,а не «судебному взысканию», как мне вменяли, тут и за это загнобят, от собственного достатка и доброты😁
Ну в большинстве, наверное, нет.
Но есть и такие, которые любят и пожалиться(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Ну в большинстве, наверное, нет. Но есть и такие, которые любят и пожалиться(
А зачем? Люди злые dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Юпитер входит в Близнецы.
Можно пока с Марсом разберусь? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, и в союзе мужененавистников женщина России не состою. Вокруг вижу достаточно прекрасных отцов и мужей.
И слава богу. Иначе б мы навряд нашли общий язык.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ты хочешь об этом поговорить? У неё всё хорошо Она счастлива) Мы прям сейчас в Подмосковье у друзей
Не хочу. Иди уже в реал )) что тут делать )))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Так ненавидят русских женщин, наверное, только в России. Складывается такое впечатление. Леонид, как мужчина, можете мне ответить-зачем мужчины женятся? Зачем дают клятвы, а потом вот такое? Как мужчины, выбирают женщин в жены? Это не критика!
Вы просто не сталкивались с обратной стороной медали. Не переходим на личности nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр