загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начнем с п1 … и на нем же и закончим.., Возьмем обитателей форума… Сколько по факту самостоятельно воспитывающих своих ребенков отцов? Три ? Пять? Семь? Десять? А женщин? Тридцать? Пятьдесят? Сто? Стесняюсь спросить- где оставшееся количество мужчин спрятали эту долбанную свою ответственность? Особенно интересует ответы, уклоняющихся от алиментов, от помощи своим детям, а особенно боящихся , что на его копейки вагон любовников отправятся на Мальдивы…
Сейчас сложно уклоняться от алиментов посадить могут, процент тех кто уклоняется совсем не большой!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас сложно уклоняться от алиментов посадить могут, процент тех кто уклоняется совсем не большой!
Да, ладно Вам.. Начитались книжек. Никто никуда их не сажает. Живут себе спокойно. В своей квартире, при этом имеют две машины. Ребенку (детям) алименты не платят. А красиво у нас только на бумаге. Вам то откуда это знать?! У вас нет детей и уже скорее всего не будет. Судя по вашим постам.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, ладно Вам.. Начитались книжек. Никто никуда их не сажает. Живут себе спокойно. В своей квартире, при этом имеют две машины. Ребенку (детям) алименты не платят. А красиво у нас только на бумаге. Вам то откуда это знать?! У вас нет детей и уже скорее всего не будет. Судя по вашим постам.
Мой знакомый пол года на поселке отсидел)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Не каждый отец выполняет свои обязанности по воспитанию детей. Вот вы Леонид, очень много и часто сидите на форуме, в интернете, я бы на это обратила внимание. Вместо того, чтобы уделять внимание своим детям. Они и так растут без мамы, соответственно им не хватает внимания со стороны отца. Первой дочери у вас 15, а второй только 8. Вот я бы на что внимание обратила прежде всего. Меньше сидите в интернете. И не собирайте там эмоциональный мусор, вам для воспитания детей - это точно не надо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, ладно Вам.. Начитались книжек. Никто никуда их не сажает. Живут себе спокойно. В своей квартире, при этом имеют две машины. Ребенку (детям) алименты не платят. А красиво у нас только на бумаге. Вам то откуда это знать?! У вас нет детей и уже скорее всего не будет. Судя по вашим постам.
Судя по моим постам? И какие выводы вы сделали?)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Система априори обеспечивает женщине преимущество при разводе и тем самым косвенно поощряет безответственное поведение в браке. Если бы риски были выше, то, возможно, это удержало бы некоторых в рамках.
Безответное поведение в браке как раз у мужчин, которые ходят по шлюхам, да ещё и заразу в семью приносят! А кто-то и внебрачных детей настругивает и не одного. Знаю, что многие рыбаки возят с собой на рыбалку любовниц. Как известно, в мужском сообществе поход налево вообще не считается преступлением. Мне бм рассказывал про двоих своих знакомых, один постоянно денег просил на "ремонт пистолета" после очередного похода налево, что он только жене не приносил, каких трофеев - и хламидии и всё остальное... Две дочери у него, живут до сих пор с женой, а куда денешься из 1 комнаты в комуналке? Второй рыбак, любовниц возил с собой, потом жена пронюхала, сама стала с ним ездить, не знаю, где он теперь ей изменяет, такие люди не меняются. А сколько женатых на сайтах знакомств ищут "возлюбленную" и прямо указывают, что женат? Да процентов 60 как минимум. У меня возникает прям огромное желание их фотки и анкету отправить в соответствующее ведомство, которого у нас нет, к сожалению...Отсутствие наказания за блуд порождает вседозволенность. И это всё последствия 90-х с их с-суальной революцией, когда порнуху даже по телевизору показывали после 24 ч.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Система априори обеспечивает женщине преимущество при разводе и тем самым косвенно поощряет безответственное поведение в браке. Если бы риски были выше, то, возможно, это удержало бы некоторых в рамках.
Если были бы риски, то браков почти не было бы. Человек приспосабливается к любым условиям внешней среды.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Безответное поведение в браке как раз у мужчин, которые ходят по шлюхам, да ещё и заразу в семью приносят! А кто-то и внебрачных детей настругивает и не одного. Знаю, что многие рыбаки возят с собой на рыбалку любовниц. Как известно, в мужском сообществе поход налево вообще не считается преступлением. Мне бм рассказывал про двоих своих знакомых, один постоянно денег просил на "ремонт пистолета" после очередного похода налево, что он только жене не приносил, каких трофеев - и хламидии и
Вот тут заступлюсь за мужчин: поверьте, на сайте немало женщин, которые замужем, и ищут на "развлечься". И порнуха никак не сказывается на желании изменять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начнем с п1 … и на нем же и закончим.., Возьмем обитателей форума… Сколько по факту самостоятельно воспитывающих своих ребенков отцов? Три ? Пять? Семь? Десять? А женщин? Тридцать? Пятьдесят? Сто? Стесняюсь спросить- где оставшееся количество мужчин спрятали эту долбанную свою ответственность? Особенно интересует ответы, уклоняющихся от алиментов, от помощи своим детям, а особенно боящихся , что на его копейки вагон любовников отправятся на Мальдивы…
Тут хотя бы одного да на Бали blush_rt_40.gif О вагоне даже не мечталось sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас сложно уклоняться от алиментов посадить могут, процент тех кто уклоняется совсем не большой!
Уклонист это собирательный образ. У коллеги бм после развода сразу перешёл на серую зарплату и на 10-летнего ребенка платит в месяц ровно 1975 руб.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, ладно Вам.. Начитались книжек. Никто никуда их не сажает. Живут себе спокойно. В своей квартире, при этом имеют две машины. Ребенку (детям) алименты не платят. А красиво у нас только на бумаге. Вам то откуда это знать?! У вас нет детей и уже скорее всего не будет. Судя по вашим постам.
Вот здесь я с женщинами солидарен. Уклонистов надо в лагеря отправлять и пусть пашут на благо государства а заработок в полном объёме идёт в счёт долга по алиментам и срок мотать пока все не погасит
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас сложно уклоняться от алиментов посадить могут, процент тех кто уклоняется совсем не большой!
Ага… платят от минималки и формально все зачепись…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага… платят от минималки и формально все зачепись…
Я знаю лично кого посадили) Но он вообще не платил, алкоголик с моего района)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уклонист это собирательный образ. У коллеги бм после развода сразу перешёл на серую зарплату и на 10-летнего ребенка платит в месяц ровно 1975 руб.
А знаете что забавно. Этих мужчин потом выберут другие женщины и он будет кормить их детей и может совместных
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не каждый отец выполняет свои обязанности по воспитанию детей. Вот вы Леонид, очень много и часто сидите на форуме, в интернете, я бы на это обратила внимание. Вместо того, чтобы уделять внимание своим детям. Они и так растут без мамы, соответственно им не хватает внимания со стороны отца. Первой дочери у вас 15, а второй только 8. Вот я бы на что внимание обратила прежде всего. Меньше сидите в интернете. И не собирайте там эмоциональный мусор, вам для воспитания детей - это точно не надо.
Тут поспорю… ну сидит… он может сидеть тут на работе, в очереди, ожидая того же ребенка с кружка, пока машинка достирывает… не совсем показатель… телефон сейчас у многих в руках постоянно.. и нет, я никого не оправдываю, тем более Леонида…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А знаете что забавно. Этих мужчин потом выберут другие женщины и он будет кормить их детей и может совместных
От этого еще страшнее… получается, « поделил» детей на удобных и не очень…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знаю лично кого посадили) Но он вообще не платил, алкоголик с моего района)
Один пример из миллиона? Очень показательно, ага…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От этого еще страшнее… получается, « поделил» детей на удобных и не очень…
Так женщина которая выберет его получается поддерживает его политику
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Больше и в том числе порой не объективно детей оставляют матерям. Отцы не хуже могут о них заботится
Но, чем больше будет отцов-одиночек, тем больше это явление ьудет восприниматься нормой, и в первую очередь девочками, будущими мамами.
Я против nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Один пример из миллиона? Очень показательно, ага…
Да полно таких случаев)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр