загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Желательно без бабушки и дедушки .
Да, без бабушки и дедушки.
А у моей подруги мама так и сказала дочери-"Милая, я подняла вас сама без помощи и только тогда поняла эту жизнь и что такое дети... Детишек можешь привозить мне на лето и на каникулы".
Мама оболденная и её дочь не осуждает.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне бывшая алименты не платит и без карт ьеры и личного времени пережил и ничего. И нет у меня случайных женшин и никогда не было, а гулящих мама одиночек видел много их дети с моими вместе играли. И женщин которые готовы встречаться с мужчиной с детьми маленькими особо не видел.
Саша, но надо признать, что женщин точно а такой же ситуации как ваша в процентном соотношении больше и намного. Но это ни сколько не умоляет ваших заслуг.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2024 22:13
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, но надо признать, что женщин точно а такой же ситуации как ваша в процентном соотношении больше и намного. Но это ни сколько не умоляет ваших заслуг.
Больше и в том числе порой не объективно детей оставляют матерям. Отцы не хуже могут о них заботится
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне бывшая алименты не платит и без карт ьеры и личного времени пережил и ничего. И нет у меня случайных женшин и никогда не было, а гулящих мама одиночек видел много их дети с моими вместе играли. И женщин которые готовы встречаться с мужчиной с детьми маленькими особо не видел.
А видела таких женщин и даже эту историю писала на форуме.
Мне кажется, все идёт из отношений мужчины к женщине и наоборот...
07.04 была свадьба у двоюродной сестры моей соседки-приятельницы.
Она с сыном и мужчина с сыном.
Так что на моей памяти и перед глазами уже 2 пары.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Да, без бабушки и дедушки. А у моей подруги мама так и сказала дочери-"Милая, я подняла вас сама без помощи и только тогда поняла эту жизнь и что такое дети... Детишек можешь привозить мне на лето и на каникулы". Мама оболденная и её дочь не осуждает.
Это стандарт у них . Бабы пахали , поднимали детей к бабушкам не обращались , и детям своим это завещают . Все отлично ,только внуки бабок дедок не воспринимают вообще. С них денег ,метров не просит никто ,но умения ,знания передать ,истории из жизни семьи рассказать это обязанность старшего поколения . А им неохота ((
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Отцы не хуже могут о них заботится
Одно НО. Кормление грудью! В этом вся фишка.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Одно НО. Кормление грудью! В этом вся фишка.
Моя БЖ не кормила.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это стандарт у них . Бабы пахали , поднимали детей к бабушкам не обращались , и детям своим это завещают . Все отлично ,только внуки бабок дедок не воспринимают вообще. С них денег ,метров не просит никто ,но умения ,знания передать ,истории из жизни семьи рассказать это обязанность старшего поколения . А им неохота ((
Разные и бабушки, и дедушки бывают.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Больше и в том числе порой не объективно детей оставляют матерям. Отцы не хуже могут о них заботится
Это да , а бабы на войне отлично справляются ,нафих там мужики не нужны !)) даже вредны я так сЩитаю. girl-haha_rt_70.gif Полк "ночные ведьмы "даже хоть вспомнить .
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

facepalmm_rt_40.png
Где ж вы всё это откапываете.... Не.... Не так.. Что ж вы время своё драгоценное тратите на копание в этой хне. Януша Корчака что ли почитайте, как вариант вместо. Всё будет полезней... Там таки про детей...
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Больше и в том числе порой не объективно детей оставляют матерям. Отцы не хуже могут о них заботится
Я не спорю, конечно могут и даже за малышами.
Вы про судебную систему, что присуждают матери?
Так отцы и не просят, а порой и всячески избегают такого бремени. Я в реальной жизни ни разу не встретила отца одиночку, а матерей везде и детском саду, и в школе, и на работе.
Не надо становиться антоганистами.
В любом случаи для любого ребёнка наилучшим вариантом будет полная семья.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне бывшая алименты не платит и без карт ьеры и личного времени пережил и ничего. И нет у меня случайных женшин и никогда не было, а гулящих мама одиночек видел много их дети с моими вместе играли. И женщин которые готовы встречаться с мужчиной с детьми маленькими особо не видел.
Так я о чем и веду речь. Если, как мечтает Лёня, после брака оставлять детей мужчинам в принудительном порядке, то, несмотря на запрет несанкционированных митингов, мужчины все таки выйдут на улицы. Ибо, не фига это не курорт.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 24.05.2024 22:24
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Разные и бабушки, и дедушки бывают.
в фильмах . в жизни это единицы .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это да , а бабы на войне отлично справляются ,нафих там мужики не нужны !)) даже вредны я так сЩитаю. Полк "ночные ведьмы "даже хоть вспомнить .
Не уверена что это могу вспомнить. good2_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Моя БЖ не кормила.
Это частный случай. А в основном ребёнка с матерью оставляют потому, что у неё есть грудь. Просто и понятно.
У тебя есть грудь с молоком? нет? значит ты пролетаешь.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не спорю, конечно могут и даже за малышами. Вы про судебную систему, что присуждают матери? Так отцы и не просят, а порой и всячески избегают такого бремени. Я в реальной жизни ни разу не встретила отца одиночку, а матерей везде и детском саду, и в школе, и на работе. Не надо становиться антоганистами. В любом случаи для любого ребёнка наилучшим вариантом будет полная семья.
У меня на работе таких как я еще 3.притом у одного 4ро детей
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это частный случай. А в основном ребёнка с матерью оставляют потому, что у неё есть грудь. Просто и понятно. У тебя есть грудь с молоком? нет? значит ты пролетаешь.
У меня тоже искусственники - старшая с 0, малая с 5 месяцев.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дочь это сын, которого угораздило родиться девочкой. Всё поправимо
umnik2_rt_46.gif ппц
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня тоже искусственники - старшая с 0, малая с 5 месяцев.
И что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр