загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Женщины и мужчины действующие в интересах женщин. Процесс то уже начался. На уровне государственной политики даже. Годы семьи устраивают. Законы всякие принимают где прописывают кто есть кто)Насмотрелись на Европу и поняли куда этот либерализьм ведёт)
Ты чего с утречка такой сУрьезный и категоричный😞
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты чего с утречка такой сУрьезный и категоричный😞
А шо вы тут попираете основы,институт семьи и брака😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не могу старенький я уже!
Ничо не работает? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ничо не работает?
Давно уже , сорокет как никак, не мальчик я уже!
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Считается за три года до подачи даже)"Задним" числом)
Ну такие тонкости, нужно у юриста уточнить, не знаю. Как быть если ребенку два года, вообще до зачатия уже должен)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Ну такие тонкости, нужно у юриста уточнить, не знаю. Как быть если ребенку два года, вообще до зачатия уже должен)))
Ну три года это максимальный срок за который можно требовать. Срок исковой давности.Тут назначат с момента рождения я думаю) Оттуда и суммы такие набегают разом. Даже в суде всегда судья или секретарь в мировом,спрашивает будет ли подавать на алименты. Так система устроена. Все на стороне женщин.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Ну такие тонкости, нужно у юриста уточнить, не знаю. Как быть если ребенку два года, вообще до зачатия уже должен)))
СК РФ Статья 107. Сроки обращения за алиментами

1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов.

2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
. Потому что считаю пока мужчина был главный,все было хорошо и жили по 50 лет вместе. А сейчас вон что делают.
Да отлично.. Можно её бить, налево ходить сколько угодно.. Денег не давать. Никуда не денется.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да отлично.. Можно её бить, налево ходить сколько угодно.. Денег не давать. Никуда не денется.
Ещё варианты почему жили долго? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ещё варианты почему жили долго?
Было принято терпеть.. Так и учили6.. Вышла замуж всё.. Какой бы не был - терпи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да отлично.. Можно её бить, налево ходить сколько угодно.. Денег не давать. Никуда не денется.
Это какой-то перегиб)
Раньше ведь родители пару выбирали своим детям. Сказали, жениться на Авдотье, значит на ней. И ничего, что она страшная, зато работящая biggrin_rt_40.png И на ужин две картошки в мундире - что муж заработал, то и едим.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Всё решается 2-3 простыми функциями, которые подавляющее большинство современных мужчин выдать не могут. Одна из них это ощущение состояния защищённости рядом с мужчиной. Обеспечь женщине это состояние и она тебя из осаждённой крепости на себе вынесет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё решается 2-3 простыми функциями, которые подавляющее большинство современных мужчин выдать не могут. Одна из них это ощущение состояния защищённости рядом с мужчиной. Обеспечь женщине это состояние и она тебя из осаждённой крепости на себе вынесет.
Какой-то нож в спину, Александр.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да отлично.. Можно её бить, налево ходить сколько угодно.. Денег не давать. Никуда не денется.
Я не знаю таких)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было принято терпеть.. Так и учили6.. Вышла замуж всё.. Какой бы не был - терпи.
Во у тя пластинку заело... blink_rt_40.gif это уже говорила. А может были другие причины? hm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё решается 2-3 простыми функциями, которые подавляющее большинство современных мужчин выдать не могут. Одна из них это ощущение состояния защищённости рядом с мужчиной. Обеспечь женщине это состояние и она тебя из осаждённой крепости на себе вынесет.
Могут,но не хотят)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой-то нож в спину, Александр.
Кому? Я в частности и среди форумчан знаю разных мужчин. Тех, кто понимает, о чём я и тех, кто возможно не поймёт никогда.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой-то нож в спину, Александр.
Давайте начистоту. У Вас в Вашем браке есть состояние защищённости?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Во у тя пластинку заело... это уже говорила. А может были другие причины?
Уж вл всяком случае не те сказочные, которые в вашей голове..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр