загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
эх(( а мне мужчина нужен!не могу одна! близости то хочется...
С этим я тоже согласна.. но для этого, пардон, муж не нужен.
А муж нужен такой, чтобы он все-таки был партнером не только в постели, но и в жизни семьи какое-то участие принимал.... smile1_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
С этим я тоже согласна.. но для этого, пардон, муж не нужен. А муж нужен такой, чтобы он все-таки был партнером не только в постели, но и в жизни семьи какое-то участие принимал....
и не только кулаками ... и словами...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так если она после работы потащит его в Дарвинский музей - вряд ли он в восторге будет ) а по ресторанам я так понимаю, не все имеющие детей 4 и 2 лет имеют возможность ходить
Если она не может придумать вариант проведения досуга который будет интересен им обоим, то что вообще они делают вместе? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я была замужем за мужчиной, который играл. Мы и вместе с ним играли (но у нас не было ребенка на тот момент). Он и сейчас играет. Сразу скажу, причина развода была не в этом.
Бесило, копила в себе, а потом просто выдернула как-то шнур из розетки, и все. Понимание пришло. Но у меня был суперспокойный БМ. У нас даже скандала на этой почве не было.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Вы обращались к мужчинам... Извините, но может быть все же у Вас получится воспользоваться... Если Вы готовы, то Вы поймете что-то для себя, может быть что-то поможет. Посмотрите вот тут http://vedamedia.ru/ayurveda-psihologiya-astrologiya/marina-targakova/marina-targakova-krizisy-lyubvi-seminar-2
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
)))) Попробуйте показать ему, что если он вами не интересуется, то появился кто-то кого вы заинтересовали. Поменяйте себя (по возможности), сделайте причесон, намарафечивайтесь, видом показывайте "интригу" - может зацепит. А если нет. 26 лет.... всё еще может оказаться впереди)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
С этим я тоже согласна.. но для этого, пардон, муж не нужен. А муж нужен такой, чтобы он все-таки был партнером не только в постели, но и в жизни семьи какое-то участие принимал....
полностью согласна.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Вместе мы 6лет , двое детей ( 4 г и 2г ) Когда мы познакомились,мне было 19 лет, ему 25. Кто читал книгу дин делиса "парадокс страсти" поймет все лучше, вот я была тем,кто был изначально в подчиненном положении! Не знаю почему,но когда я была ведущей,мне такие отношения были не нужны, в общем была слишком глупенькая видимо,что бы выискать ту самую гармонию в отношениях. Последнии 2 года отношения у нас далеки от близких, я ему ни чего не могу рассказать, он мне тоже не открывается,
Светлана, похоже вашему браку пришел конец. Вы ему не интересны, его дети тоже. Там ему интересно. Вы же для него часть интерьера, убдобная мебель только и всего. Что либо совеиывать невозможно. Должна быть какая то встряска, чтобы он вернулся в реальность и начал ценить наличие семьи. Что он там делает, это важно? Играет в комп.игры-это одно, общаеться с какой то женщиной это совсем другое. Дергать, напоминать о себе бесполезно-это только будет раздражать. Интересно, а на работе у него нет проблем? Думаю что есть. Может перестать обращать на него внимание некоторое время и жить своей жизнью, возможно даже начать с кем то общаться. Мужчины собственники и ревнивцы, есть вероятность что он заметит как вы удаляетесь и не захочет терять Вас и детей. Может даже если у него виртуальное общение, позволить ему встретиться с объектом. Чаще всего ждет разочарование. И даже если все там сложиться для них удачно, все равно все это разрушиться. Так как реальность требует поступков, времени, траты финансов. Это сложнее, чем силеть на попе и щелкать по клавишам. Это если женщина. Если это что то другое- тут нужно думать как его отвлечь.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
С этим я тоже согласна.. но для этого, пардон, муж не нужен. А муж нужен такой, чтобы он все-таки был партнером не только в постели, но и в жизни семьи какое-то участие принимал....
Тоже согласен - для близости муж не обязателен - просто можно завести любовника и иногда с ним встречаться

Ваще непонятно - зачем многим муж (читая их мнения)? (Исключая вопросы финобеспечения - для некоторых понятно это важно)..Чем плоха модель свобода+любовник? Это я пишу без всяких наездов итд
Нет же блин - надо искать мужа и выкатывать список требований к нему - а потом вопить и возмущаться - типо нет нормальных мужчин итд...Нафига? В примере автора топика не видно, чтобы муж какие-то требования к жене выкатывал - ему хватает ее внимания и все устраивает (отношение к детям в этом посте не рассматриваю) - выкатывает требования она...
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 17:32
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы так убеждаете ее, что все в семье хорошо и она не знает что плохо. Вот подумала, может это для вас норма. А что с брлтным ребенком неясно, ребенок болел, он помочь отказался.
Норма каждого индивидуума по отношению к семье определяется уровнем хотелок - и ничем больше....у меня ОЧЕНЬ мало хотелок к жене - поэтому моя норма проста и подходит под множество вариантов - мне будет легче
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А что,придумывать должна только женщина?
Нет. Придумывать должен тот,кому надо!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если она не может придумать вариант проведения досуга который будет интересен им обоим, то что вообще они делают вместе?
Обоим то может и может придумать, а вот четверым не может
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бесило, копила в себе, а потом просто выдернула как-то шнур из розетки, и все.
Это мне напомнило мультик, помните, как кот любил кошечку, а кошечка любила смотреть телевизор. Как он полез антенну раскачивать )))
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
вот все такие умные... Мол, вместе надо решать... Так автор же и хочет вместе. Но одна она "вместе" ничего решить не сможет, а супруга все устраивает. Тупик.
Я бы сделала следующее: собирайте детей и езжайте к маме. Ничего не объясняя, желательно вообще уехать в его отсутствие. Пусть подергается. Станет звонить - день-два не отвечайте. Потом можете снизойти и объяснить, что жить желаете с мужем, а не с истуканом перед компом. Дальше пусть действует сам. Он должен реально понять угрозу остаться без вас!

Если уехать некуда и не к кому - просто ходите куда-нибудь без него. Создайте видимость романа. Встречайтесь с подругами, болтайте весело по телефону, ходите на пикники-посиделки, а потом громко обсуждайте по телефону при нем, как было весело. Без него. Должно помочь.

Ну если уж совсем никак - купите второй комп, выясните, чем он занимается за первым. Если сидит в чатах - сидите там же. Если играет - режьтесь в те же стрелялки. И пусть только попробует спросить, почему обед не сварен и дети неумытые.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
эх(( а мне мужчина нужен!не могу одна! близости то хочется...
Разведитесь с ним и встречайтесь с ним же как с любовником - чем плохо? Близость будет, алименты заплатит - и отношение к нему у вас лучше станет - он ведь уже не муж - а всего лишь любовник!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Норма каждого индивидуума по отношению к семье определяется уровнем хотелок - и ничем больше....у меня ОЧЕНЬ мало хотелок к жене - поэтому моя норма проста и подходит под множество вариантов - мне будет легче
А когда ребенок появится тоже не будет хотеться, чтоб она им занималась, например? Ребенок будет в каканом памперсе надрываться, а жена в компе сидеть. Или трындеть с подружками. Ничего, сами памперс поменяете, или мама Ваша, она же готова прийти на помощь.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот все такие умные... Мол, вместе надо решать... Так автор же и хочет вместе. Но одна она "вместе" ничего решить не сможет, а супруга все устраивает. Тупик. Я бы сделала следующее: собирайте детей и езжайте к маме. Ничего не объясняя, желательно вообще уехать в его отсутствие. Пусть подергается. Станет звонить - день-два не отвечайте. Потом можете снизойти и объяснить, что жить желаете с мужем, а не с истуканом перед компом. Дальше пусть действует сам. Он должен реально понять угроз
"И пусть только попробует спросить, почему обед не сварен и дети неумытые." - тогда уж мужу посоветую забить на работу и играть в стрелялки вместе с женой - и пусть тока попробует жена спросить - а на что мы жить будем? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда ребенок появится тоже не будет хотеться, чтоб она им занималась, например? Ребенок будет в каканом памперсе надрываться, а жена в компе сидеть. Или трындеть с подружками. Ничего, сами памперс поменяете, или мама Ваша, она же готова прийти на помощь.
Поменяю памперс, покормлю, покупаю, убаюкаю - ведь жена ж на работе в это время на ребенка и семью деньги зарабатывает rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот все такие умные... Мол, вместе надо решать... Так автор же и хочет вместе. Но одна она "вместе" ничего решить не сможет, а супруга все устраивает. Тупик. Я бы сделала следующее: собирайте детей и езжайте к маме. Ничего не объясняя, желательно вообще уехать в его отсутствие. Пусть подергается. Станет звонить - день-два не отвечайте. Потом можете снизойти и объяснить, что жить желаете с мужем, а не с истуканом перед компом. Дальше пусть действует сам. Он должен реально понять угроз
Навряд ли она выдержит, это надо очень крепкие нервы иметь, чтоб резаться в стрелялки, когда дети голодные ходят и плачут.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поменяю памперс, покормлю, покупаю, убаюкаю - ведь жена ж на работе в это время на ребенка и семью деньги зарабатывает
Почему на работе? Дома в танчики режется )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр