загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что для Вас уход за ребенком заключается только в регулярной смене памперса раз в 4 часа ) А вот проследить чтоб не съел, что не надо, это тяжелее будет - я и в танчики никогда не играла, а все равно дочка выждала момент и заточила кусок пластелина ) А вы в танчики играть собрались, смотреть кино и заниматься еще многими интересными делами )
Дык успевают же без проблем! Хотите докажу? Посмотрите форум - здесь много женщин с детьми - и как они много пишут - и читают - и продумывают посты! Представьте, скока времени на это уходит (кусками)...А партия в танчики максимум 15 мин длится - обычно 10 (игрался)
алексей, Россия, Москва, 48 лет
алексей, Москва, 48 лет.
 
Сколько еще семей разрушат соц. сети .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фу, как такие мысли и в голову то приходят нормальному человеку. Вы действительно не понимаете, чем можно и нужно с ребенком заниматься? Играе, гуляет, развивает. Этого мало? Конечно если по американской системе ребенка воспитывать, чтоб он дубком вырос и не знал элементарных вещей, то можно так просто посадить на целый день в манеж, и подходить раз в 4 часа покормить и памперс поменять. Для меня это дико. Я очень ответственно к своей роли няни подходила ) Это дало результаты, есть чем гордить
Я не раз с мамами гулял и видел как это происходит biggrin_rt_40.png Ну ничего блин сложного - ну абсолютно...за месяцок освою...программировать учился 5 лет - и потом еще учился...а это сложное дело за месяцок освою...не верите - не надо rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что назвать, что помимо ухода за ребёнком, она может воспитанием его заниматься, просветительской, учительской работой с ребёнком, уборкой помещения, приготовлением пищи и для родителей, ходить с ним в ясли, сад, школу, кружки, секции, к врачу и т.д., желательно иметь образование детского психолога или думаете только следить за ним, да памперсы менять и во время кормить.
Это уже няня+домработница+педагог
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
алексей, Россия, Москва писал:
Когда пару лет назад многие женины помещались на одноклассниках , фермах и тд . Мужья приходя домой после работы уставшие сами себе готовили это нормально , теперь каждый второй муж сидит в танках , 1:1
Дык пусть жены в фермах, мужья в танках...дома ведь - а не на стороне с бутылками и любовницами(ками) - че плохого?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это уже няня+домработница+педагог
Няня и есть педагог тоже и отчасти домработница, а она же по сути мать - хозяйку дома замещает, в её отсутствие, а Вы здесь про сиделок говорите.
алексей, Россия, Москва, 48 лет
алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык пусть жены в фермах, мужья в танках...дома ведь - а не на стороне с бутылками и любовницами(ками) - че плохого?
НУ да в этом смысл всей жизни .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
алексей, Россия, Москва писал:
НУ да в этом смысл всей жизни .
А как надо? КАЖДЫЙ вечер в течение всех лет постояннл общаться(через пару лет темы редко будут - событие надо), трахаться(4 часа марафон каждый вечер?), обниматься? У психически нормального человека разносторонние интересы в жизни - и никакой человек не может годами(на короткий срок-может) ему Солнце заслонять
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
алексей, Россия, Москва писал:
НУ да в этом смысл всей жизни .
Вечером поужинали, обсудили события, есть желание - с-с, дальше что? Почему не заняться каждому интересным ему делом? Он читает, она телек смотрит...или компы...или хоккей...или вязание крючком
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Няня и есть педагог тоже и отчасти домработница, а она же по сути мать - хозяйку дома замещает, в её отсутствие, а Вы здесь про сиделок говорите.
Если мать замещает в ее отсутствие - хорошо бы еще чтоб няня была симпатичная...и да - тогда 150000руб rofl_rt_56.gif

Шучу...просто мы говорили о младенцах - памперсы менять итд...какой тут блин педагог и походы в кружки??? А домработница - ваще отдельная специальность - и готовка для взрослых в функции няни никак не входит - не соглашусь!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык успевают же без проблем! Хотите докажу? Посмотрите форум - здесь много женщин с детьми - и как они много пишут - и читают - и продумывают посты! Представьте, скока времени на это уходит (кусками)...А партия в танчики максимум 15 мин длится - обычно 10 (игрался)
Сколько детям лет? Я вам говорю об очень маленьких, да ооочень маленьких, детях ) Хотя может и с маленькими пишут, но ни у меня, ни у моих подруг с маленькими детками, особенно двумя и домашними обязанностями не было тучи времени на торчание в интернете, смотрение фильмов и игры на компе. По Вашей логике люди и бухать же успевают имея детей, некоторые алкоголики вот и по нескольку дней в гостях побыть успевают, пока дети сухие макароны жуют.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
алексей, Россия, Москва писал:
Когда пару лет назад многие женины помещались на одноклассниках , фермах и тд . Мужья приходя домой после работы уставшие сами себе готовили это нормально , теперь каждый второй муж сидит в танках , 1:1
Это тоже ненормально. Зомбирование фермой )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько детям лет? Я вам говорю об очень маленьких, да ооочень маленьких, детях ) Хотя может и с маленькими пишут, но ни у меня, ни у моих подруг с маленькими детками, особенно двумя и домашними обязанностями не было тучи времени на торчание в интернете, смотрение фильмов и игры на компе. По Вашей логике люди и бухать же успевают имея детей, некоторые алкоголики вот и по нескольку дней в гостях побыть успевают, пока дети сухие макароны жуют.
годик - на площадке детской и в парке встречались
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не раз с мамами гулял и видел как это происходит Ну ничего блин сложного - ну абсолютно...за месяцок освою...программировать учился 5 лет - и потом еще учился...а это сложное дело за месяцок освою...не верите - не надо
Освоить то освоите, кто ж сомневается, особенно если со стороны посмотрели уже как это происходит, а годами круглосуточно заниматься этим монотонным несложным трудом может и напряжно будет. Как говорили в рекламе, "чтобы понять - нужно гонять" )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2014 20:06
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если мать замещает в ее отсутствие - хорошо бы еще чтоб няня была симпатичная...и да - тогда 150000руб Шучу...просто мы говорили о младенцах - памперсы менять итд...какой тут блин педагог и походы в кружки??? А домработница - ваще отдельная специальность - и готовка для взрослых в функции няни никак не входит - не соглашусь!
Не входит, почитай тогда, кино посмотри. Вроде написал, в отсутствие хозяйки дома, она её замещает во всём, ребёнок должен в чистой комнате быть и кухня тоже, приготовка пищи для взрослых необязательно, как договоритесь.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько детям лет? Я вам говорю об очень маленьких, да ооочень маленьких, детях ) Хотя может и с маленькими пишут, но ни у меня, ни у моих подруг с маленькими детками, особенно двумя и домашними обязанностями не было тучи времени на торчание в интернете, смотрение фильмов и игры на компе. По Вашей логике люди и бухать же успевают имея детей, некоторые алкоголики вот и по нескольку дней в гостях побыть успевают, пока дети сухие макароны жуют.
Найти вам форум мам с младенцами (не помню - читал как-то)? Дык вот посты там пачками - и читают, и обсуждают, и каждые 15 минут по сочинению...есть время у мам - до что спорить! писал же - в скайпе общался с мамами младенцев не раз - в процессе общения младенец видно как играет итд...Я вас понимаю - вы хотите представить это как тяжелый, сложный, постоянный и изнурительный труд - это разумно - я так тоже себя перед работодателем веду (набиваю планку)...Но не будем спорить - я ж это все прекрасно вижу со стороны...разок даж памперс поменял - и успешно (5 мин обучения)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не входит, почитай тогда, кино посмотри. Вроде написал, в отсутствие хозяйки дома, она её замещает во всём, ребёнок должен в чистой комнате быть и кухня тоже, приготовка пищи для взрослых необязательно, как договоритесь.
Ну раз во всем - тогда и с-с! Так? Кстати да - кино посмотри, почитай - раз уж на ты перешли...увидишь чем НЯНЯ и ДОМОХОЗЯЙКА отличаются

вот еще из вики:
Няня — профессия человека, в обязанности которого входит уход за чужими детьми. По причине высокой степени ответственности, человек, осуществляющий данную деятельность, должен иметь медицинское и/или педагогическое образование, умение ладить с детьми, хорошее психическое здоровье.
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 20:14
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
годик - на площадке детской и в парке встречались
Ну ладно, видно если Вы убеждены, что годовалому ребенку только и нужно что памперс вовремя поменять да покормить 4 раза в день, я Вас вряд ли смогу переубедить. Тем более это доказывает Вам опыт общения с мамамы годовасиков на детской плащадке и в парке ) Не забудьте четко объяснить Вашей будущей жене про разделение обязанностей, и чтоб помощи с ребенком ни в чем и никогда она не ждала: Вы работаете поэтому после работы будете отдыхать и заниматься своими делами.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ладно, видно если Вы убеждены, что годовалому ребенку только и нужно что памперс вовремя поменять да покормить 4 раза в день, я Вас вряд ли смогу переубедить. Тем более это доказывает Вам опыт общения с мамамы годовасиков на детской плащадке и в парке ) Не забудьте четко объяснить Вашей будущей жене про разделение обязанностей, и чтоб помощи с ребенком ни в чем и никогда она не ждала: Вы работаете поэтому после работы будете отдыхать и заниматься своими делами.
Это вы убеждены, что годовалому ребенку только и нужно что памперс вовремя поменять да покормить 4 раза в день.

Как? Вы такого не писали? Дык я тоже! Почему же вы считаете, что я в этом убежден?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 20:21
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Найти вам форум мам с младенцами (не помню - читал как-то)? Дык вот посты там пачками - и читают, и обсуждают, и каждые 15 минут по сочинению...есть время у мам - до что спорить! писал же - в скайпе общался с мамами младенцев не раз - в процессе общения младенец видно как играет итд...Я вас понимаю - вы хотите представить это как тяжелый, сложный, постоянный и изнурительный труд - это разумно - я так тоже себя перед работодателем веду (набиваю планку)...Но не будем спорить - я ж это все прекрасн
Конечно, младенец играет все 4 часа от смены до смены памперса, можно даже в кино за это время сходить успеть ))) Со стороны я тоже прекрасно вижу, какой фигней программичты занимаются - для этого надо 5 лет учиться??? Мне не надо ничего представлять - мой тяжелый труд по выращиванию младенцев пока, может и временно, закончен )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр