загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так все претензии к русским семьям. Давайте рожать больше русских детей.
Рожайте, Наташенька, Господь Вам навстречу....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Спасибо) Мнение такое сложилось, исходя из большого опыта работы, почему то люди, которым было необходимо зарабатывать не только на хлеб с маслом, но и еще на жилье, ибо близкие далеко и не всегда могут помочь, поражали своей работоспособностью, она была в разы выше, чем у тех, кто имел тут все ...
Поддерживаю, у мня такое же мнение.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все дамы тут что ли офигенно толерантны? wink_rt_40.png ну-ну...
только вот действительно Москва уже стала столицей прекрасной Средней Азии, которая активно здесь размножается, я на протяжении последних 10 лет наблюдаю как, например, борзеют дворники и консьержи узбеки, я бы сказала в край обнаглели, при полной поддержке "сердобольных" местных бабов.
И никому не интересно знать, например, об экстремистских ячейках эмигрантов, тех же узбеков, которые только активных "бойцов" насчитывают более 800 000 человек, и один из представителей честно так открыто как-то сказанул:" русские, мне вас жалко, вы слабые, мы вас скоро вырезать будем". Про космическую преступность, в основном насилие и убийства со стороны этих славных граждан, в тч и против детей и стариков никто знать похоже тоже не хочет. Про Ферганскую долину уже прям так сразу забыли?? а как вообще шло отделение этих славных республик и что там было с русскими тоже как бы случайность?

У моей знакомой пол класса не славяне, и они сами нифига учиться не хотят, и русским откровенно не дают . Да, и у нас дом напротив (новострой) наполовину цыгане выкупили, что-то азиаты и малость белых, которых, думаю, скоро выдавят, я уже съехала, например))

А вы, "сердобольные" бабы давайте, растите своих детей, может их в будущем возьмут подметать московские подъезды.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2015 21:53
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
у меня иное мнение -москвичи очень ленивы
Не москвичи ленивы, а иммигранты доведены до крайности.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Рожайте, Наташенька, Господь Вам навстречу....
Спасибо за напутствие, у меня двое русских детей. Будет хороший мужчина, будет и третий ребенок. Я свой долг перед родиной исполнила. Надеюсь, вы исполнили тоже.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Москва:

Я не националист, но прям.... Ваще....

Добавить даже нечего...

СПАСИБИЩЕ!!!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не москвичи ленивы, а иммигранты доведены до крайности.
Это как бы спланировано, для образование в стране, в столице взрывоопасной ситуации, когда до Майдана рукой подать.
А по поводу лени славян- Пример тех же комунальщиков: раньше участок где дом моих родителей убирала семейная пара, славяне, более 10 лет проработали,и всегда была идеальная чистота, Сейчас у нас начальник ЖЭКа какой-то "улукбек", который разумеется уволил тут пару и набрал мешок бестолковых соплеменников. Как-то так.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2015 21:55
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я не националист, но прям.... Ваще....
А что здесь ваще? Законодательство России устроено сейчас так, чтобы эти процессы поощрять.
И население, к решению таких проблем - не допускать.
Результат неизбежен.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я не националист,
а я прям скоро дозрею
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Скажу так: в советские времена в Москву из соседних государств ехали "мозги" - лучшие, чтобы учиться, профессура. Я сама родилась в Ташкенте, хотя все родные отсюда, где я сейчас живу. Но, приезжая в Москву, я вижу таких "узбеков", которых, живя в Ташкенте, НЕ ВИДЕЛА. Чернь, колхоз. такие, которых сами узбеки называли "харып", типа нашего "быдло".
Так что понимаю вас абсолютно, ибо я с детства любила ДРУГУЮ Москву. Сейчас не люблю именно потому, что и вам не нравится.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Все дамы тут что ли офигенно толерантны? ну-ну... только вот действительно Москва уже стала столицей прекрасной Средней Азии, которая активно здесь размножается, я на протяжении последних 10 лет наблюдаю как, например, борзеют дворники и консьержи узбеки, я бы сказала в край обнаглели, при полной поддержке "сердобольных" местных бабов. И никому не интересно знать, например, об экстремистских ячейках эмигрантов, тех же узбеков, которые только активных "бойцов" насчитывают
Поддерживаю!!!Ни какой работоспособности там нет и в помине.А есть ненависть и торговля наркотиками!!!Уж не на зарплату ли дворника и консьержа они квартиры покупают?)))Они приходят сюда за деньгами .На всё готовенькое.А почему бы им всем у себя деньги не заработать?Школы и университеты построить?)))На наши налоги они сюда привали)))В наших поликлиниках и роддомах обслуживаться))))А мы для них-мясо пушечное)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
а я прям скоро дозрею
Я, видимо, тоже....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А что здесь ваще? Законодательство России устроено сейчас так, чтобы эти процессы поощрять. И население, к решению таких проблем - не допускать. Результат неизбежен.
Насколько мне известно, как раз в Краснодарском крае местное население сумело как-то справиться с могучим засилием азиатов. Похоже не все забыли, что землю, политую кровью наших предков надо сохранить и передать детям, а не вырубать нафик двери в своих домах типа "заходи кто хочешь, делай что хочешь"
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Имя скрыто, Россия, Москва:

Во времена моего детства, человек в тюбетейке, на московских улицах был ЭКЗОТИКОЙ!!!!
На него люди оборачивались...
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
для МАрия,Россия,Москва,43г: . . . . . . .Согласна с Вами Мария на все 100!
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Спасибо) Мнение такое сложилось, исходя из большого опыта работы, почему то люди, которым было необходимо зарабатывать не только на хлеб с маслом, но и еще на жилье, ибо близкие далеко и не всегда могут помочь, поражали своей работоспособностью, она была в разы выше, чем у тех, кто имел тут все ...
Приезжие, действительно вынуждены вкалывать, чтобы зацепиться в большом городе. Я же, например, имея крышу над головой и не только, не буду пахать по 16 часов в сутки без выходных, потому что для меня важнее заниматься своим ребенком. А дети тех, кто много работает, растут как трава в поле.
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2015 22:04
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пример тех же комунальщиков:
Это везде так. Иммигрантов не нужно обеспечивать жильём, до недавнего времени за них не нужно было отчислять страховые.
Они не задают вопросов, когда им платят вдвое меньше, чем местным, а остальное распределяют..
В Новороссийске плитку кладут молдоване, заборы и бордюры красят таджики, на рынке торгуют туркмены... с вороваными телефонами стоят цыгане.
...А заводы все убиты из Москвы, рыболовецкий флот продан на металл, оборудование заводов - тоже на металл...
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Насколько мне известно, как раз в Краснодарском крае местное население сумело как-то справиться с могучим засилием азиатов.
Хихихи.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
...А заводы все убиты из Москвы, рыболовецкий флот продан на металл, оборудование заводов - тоже на металл...
Так потому что в 1993 алкоголик и предатель Ельцин поправил нашу Конституцию по указке америкосов, по который мы сейчас официально колония США (если кто вдруг не в курсе). Именно поэтому давно уже готовится референдум об отмене этой поправки, вот тогда будут и заводы и параходы, и надеюсь, ОТПРАВЯТ УЖЕ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ НАФИК ВЕСЬ ЭТОТ ХАРЫП! ..лять, это уже не вопрос личных пристрастий, это вопрос безопасности и будущего наших детей, как это можно не понимать.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2015 22:07
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Насколько мне известно, как раз в Краснодарском крае местное население сумело как-то справиться с могучим засилием азиатов. Похоже не все забыли, что землю, политую кровью наших предков надо сохранить и передать детям, а не вырубать нафик двери в своих домах типа "заходи кто хочешь, делай что хочешь"
Где это у нас справились?! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Понаехали тут…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр