загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
почему же все рвутся в Москву и хотят быть москвичами....Почему же женщины приезжие ищут себе ленивых москвичей,
Далеко не все...Мы живем в деревне,работаем на земле...И мужчина "москвич"-абсолютно не принципиально
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Я тоже из них(нас)
И сюда пробрались?
И теперь еще у москвичек женихов без очереди небось хотите увести, бессовестные? biggrin_rt_40.png
Не забывайте, москвичи имеют первоочередное право на выбор спутника жизни (Принцип СССР - "с нас прописка, с вас пепис.ка никто не отменял". Так что - соблюдайте право коренного населения! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И сюда пробрались? И теперь еще у москвичек женихов без очереди небось хотите увести, бессовестные? Не забывайте, москвичи имеют первоочередное право на выбор спутника жизни (Принцип СССР - "с нас прописка, с вас пепис.ка никто не отменял". Так что - соблюдайте право коренного населения!
Да я так,скромненько,в сторонке,наблюдаю за процессом
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот читаю тему ....и так мне обидно читать какие мы все тут плохие ,ленивые и злые. Одно но....почему же все рвутся в Москву и хотят быть москвичами....Почему же женщины приезжие ищут себе ленивых москвичей, а мужчины ленивых женщин??? Ответ очевиден.....
Юлия, неужели Вы сами не знаете, почему все рвутся в Москву? ))))
Если бы по России уравняли з/п, соцзащиту, медицину, образование с Москвой (сказка, конечно) , то кому нужна была тогда Ваша Москва?!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Юлия, неужели Вы сами не знаете, почему все рвутся в Москву? )))) Если бы по России уравняли з/п, соцзащиту, медицину, образование с Москвой (сказка, конечно) , то кому нужна была тогда Ваша Москва?!
А как Вы думаете, какая в Москве зарплата у простого работника , например хлебзавода?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как Вы думаете, какая в Москве зарплата у простого работника , например хлебзавода?
Таких сведений у меня нет. Однако, это ничего не меняет))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня вообще напрягают люди, приехавшие в Москву, жалующиеся на свою тяжёлую судьбу и негативно относящиеся к москвичам, потому что им не приходится жилищный вопрос решать. Скорее, мигрант приспособится, чем приехавший русский.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2015 23:01
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да только по факту им значительно сложнее получить и гражданство и какие-то доки, чем тем же таджикам.
С этим мне повезло, я гр-во РФ получила в 1994 году,паспорт СССР поменяла на российский вместо узбекского,поэтому этих проблем не было
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Просто я вижу одну зависть и злобу только от гостей столицы, я каждое утро это наблюдаю у себя на работе. И мне не приятно когда я у себя "дома " должна слушать речь на не знакомом мне языке, когда в поликлинике стоишь в очереди с ребёнком, а гости столицы лезут без очереди, и мне не приятно, когда гость столицы убил или ограбил человека, мне неприятно, когда на рынке тебя посылают на три буквы, потому что ты просишь поменять гнилое яблоко...дальше продолжать?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто я вижу одну зависть и злобу только от гостей столицы, я каждое утро это наблюдаю у себя на работе. И мне не приятно когда я у себя "дома " должна слушать речь на не знакомом мне языке, когда в поликлинике стоишь в очереди с ребёнком, а гости столицы лезут без очереди, и мне не приятно, когда гость столицы убил или ограбил человека, мне неприятно, когда на рынке тебя посылают на три буквы, потому что ты просишь поменять гнилое яблоко...дальше продолжать?
Но ведь можно не пользоваться услугами "понаехавших"? Покупать яблоки у москвичей, например? ))) Или самим выращивать))

А убивают и грабят только "НЕмосквичи"?

Вот Вы описываете, Юлия, ситуацию, и получается, что от приезжих - злоба, от Вас - одно бурчание, извините. Чем они перед Вами виноваты? Только тем, что говорят на другом языке?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но ведь можно не пользоваться услугами "понаехавших"? Покупать яблоки у москвичей, например? ))) Или самим выращивать)) А убивают и грабят только "НЕмосквичи"? Вот Вы описываете, Юлия, ситуацию, и получается, что от приезжих - злоба, от Вас - одно бурчание, извините. Чем они перед Вами виноваты? Только тем, что говорят на другом языке?
Причём тут покупать яблоки ....я говорю про то что москвичи такие сякие, а сами такие же.....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вообще обсуждать тему дальше нет желания, ответ один , москва плохая, москвичи плохие , зато гости столицы все хорошие , бедные овечки...даже смешно становится biggrin_rt_40.png Всем спокойной ночи.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Причём тут покупать яблоки ....я говорю про то что москвичи такие сякие, а сами такие же.....
Не знаю, причём))) Вас ведь это раздражает dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще обсуждать тему дальше нет желания, ответ один , москва плохая, москвичи плохие , зато гости столицы все хорошие , бедные овечки...даже смешно становится Всем спокойной ночи.
Главное, заминусовать не забыли biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Главное, заминусовать не забыли
Ой, а когда это делают граждане из Минска - это есть хорошо и правильно, а когда москвичи - это снобизм однозначно и вообще низзяяя wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, а когда это делают граждане из Минска - это есть хорошо и правильно, а когда москвичи - это снобизм однозначно и вообще низзяяя
Они не граждане, они иностранцы! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария! Вы сегодня очень агрессивны к соседским славянским государствам.
Анну назвали нехорошо, теперь Ларису вот обижаете!
Это у Вас имперский шовинизм biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так и до 3 мировой недалеко! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 07.06.2015 23:32
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, а когда это делают граждане из Минска - это есть хорошо и правильно, а когда москвичи - это снобизм однозначно и вообще низзяяя
Нет, Мария, я Вас уважаю несмотря ни на что!
Спокойной ночи Вам не от москвички! ))
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 07.06.2015 23:32
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как Вы думаете, какая в Москве зарплата у простого работника , например хлебзавода?
Думаю 30-35 тысяч за 8-часовой рабочий день при 40-часовой рабочей неделе. Данные совершенно достоверные, вот на этом хлебозаводе столько получает разнорабочий http://www.hlebnydom.ru/brands/yagodnoe-lukoshko/
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
мне неприятно, когда на рынке тебя посылают на три буквы, потому что ты просишь поменять гнилое яблоко...дальше продолжать?
Вообще-то во всех странах чужим гражданам можно владеть не более 40% рынка сбыта продуктов в смысле еды для населения, ибо это стратегическое направление. У в Москве у загорелых 100% практически, у нас нет выбора у кого покупать, я хочу у российских фермеров, да кто же их на рынок пустит??? Да хотя бы у русских владельцев, хоть кто подскажет хоть одного? Вы вообще в курсе сколько наших фермеров, производителей всяких няшек разорилось по этому поводу?? у нас нет ни одного рынка, которым бы владел русский, и не надо иллюзий, что они всё в честной конкуренции получили. Когда он уже честно конкретно заявляют что они тут теперь хозяева, и даже в нашем отделении полиции раньше было большинство блюстителей с фамилией на -ко, то теперь как на рынке
Как бы уже перебор.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Они не граждане, они иностранцы! Мария! Вы сегодня очень агрессивны к соседским славянским государствам. Анну назвали нехорошо, теперь Ларису вот обижаете! Это у Вас имперский шовинизм Так и до 3 мировой недалеко!
Вы правы, Александр, совсем не по-братски)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Понаехали тут…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр