загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вечный вопрос отношений родителей и уже взрослых детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет smile_rt_40.png

Тут полный форум теоретиков в юбках, которые свое одиночество объясняют отсуствием достойного мужчины. При этом по жизни все прекрасно понимают, что для этого нужно нечто больше, чем королевский апломб и завышенные ожидания.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну, тех, кто штаны носит не меньше, с еще меньшим успехом. Сплошная демагогия: бери меня таким, каков есть. Все равно хуже не придумаешь bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
они все равно втайне от меня просят его что то им помочь купить и продать. Просят потому что муж с техникой и машинами на "ТЫ". А в итоге я потом выслушиваю.
А что мешает Вашему мужу брать с них за помощь рублями, за его потраченное время и т.д.? это будет симметрично, мужу не обидно, им не в убыток... И все довольны!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Валерия, вот не смогла я промолчать... Вы постоянно кого-то осуждаете, у Вас нет хороших ВООБЩЕ!!! Одни обиды и осуждения своих близких, а Вы - "жертва".... У Вас самой ко всем потребительское и негативное отношение. Почему муж так относится к Вашим родителям? А может стоит "покопаться" в себе??? Не хочу даже больше ничего писАть, перечитайте СЕБЯ - это говорите ВЫ....... https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic9326/ https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic929
Вот в точку! и продавщицы у неё все хамки невоспитанные, которые вместо того чтобы пакет с покупками в руки дать по словам той же Валерии "в морду хрясь!", и свекровь у неё деревенщина нетактичная, и родители не такие, и муж с претензиями, и подруг никак не найдёт, всё тут свой грязное бельё никак не утомиться развешивать, прям кругом враги wink_rt_40.png secret_rt_44.gif

А по факту: у девахи есть собственная квартира, которую она сдает и честно "обеспечивает себя и частично ребёнка", и которая ей видимо упала как подарок Родины за невероятные какие-то заслуги, а родители (бабушки-дедушки) тут совершенно ни при чём, работать вообще не заморачивается, это как бы только муж должен, не, ну всё по-честному) Уверена, что Лерочка о многом умолчала, ведь она чётко фиксирует что ей родители не додали, а не то, что она от них получила, "жмотятся" блин же

У мужа нет никаких претензий с тестю и тёще на самом деле, у него есть претензии к жене, но он их переводит на родителей жены чисто интуитивно, чтобы семья продержалась, да и выхода пока другого не видит, ипотека она как бы объединяет, особенно когда выплачивает один, а делить надо будет 50/50. Вполне возможно что и надеялся на что-то, когда брал из бохатой семи жену, а тут такой облом((

Блин, аж прям тошнит, он один только словесных оборотов Лерочки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр