загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
стараюсь не общаться с людьми , которые обещали и не сделали, хуже , конечно , когда это родня( мужья , дети и т.д.) ...
сама выполняю обещания...если вижу , что не могу..то тут же звоню..бегу...лечу..и поясняю...почему не смогла( кстати не припомню такого)).
Со стороны мужчины просто бесят не сдержанные обещания...да хоть 100 минусов поставьте tease_rt_82.gif " мужик сказал- мужик сделал" я и троих пацанов этому учу..и не сдерживаю эпитетов, если они не сдержали слово...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. мы не в вакууме живем, чтобы что то обещая быть твердо уверенными в том, что никто и ничто нам помешать не может
Как же это удается остальным смертным?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Как же это удается остальным смертным?
удается что? обманывать фантазировать, что всегда выполняют обещания?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
удается что? обманывать фантазировать, что всегда выполняют обещания?
good2_rt_68.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нифигасе че мы такого тебе сделали???
smile_rt_40.png да вот, люди не доверяют друг другу, а это уже не есть хорошо, кругом обман, говорят. че делать-то? dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для меня важны поступки. Сказал приеду-жду. Обстоятельства, причины-сообщи, предупреди, прояви заботу, что я могу ждать/переживать/итд Если человек и не приехал, и не предупредил =остался равнодушным-разочаровываюсь и практически уже нет шансов что-то восстановить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
удается что? обманывать фантазировать, что всегда выполняют обещания?
Вот я выше написала, что для меня случаи не сдержать слово единичные. И что я отдаю себе в этом отчет, не называя другими словами и не подменяя понятия.

Моя богатая фантазия, по-Вашему, меня подводит?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

а что такое обещание?
Я вчера говорю по телефону с помощником судьи, о говорю дословно "я завтра к вам приеду". Я пообещал? Вроде да.
Но ехать без документов, которые мне должен привезти клиент, смысла нет. У клиента форс-мажор, и он мне сегодня документы не привез. Я к судье не поехал. Я не выполнил обещания?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а что такое обещание? Я вчера говорю по телефону с помощником судьи, о говорю дословно "я завтра к вам приеду". Я пообещал? Вроде да. Но ехать без документов, которые мне должен привезти клиент, смысла нет. У клиента форс-мажор, и он мне сегодня документы не привез. Я к судье не поехал. Я не выполнил обещания?
И не Вам прощенья! ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И не Вам прощенья!
sorry_rt_48.gif да я уже и веревочку намылил cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
говорю дословно "я завтра к вам приеду". Я пообещал? Вроде да. Но ехать без документов, которые мне должен привезти клиент, смысла нет. У клиента форс-мажор, и он мне сегодня документы не привез. Я к судье не поехал. Я не выполнил обещания?
Конечно, не выполнили. И должны теперь валяться в ногах у судьи (образно говоря), прося прощенье. И не взваливать на него при этом ваши сложные обстоятельства в виде курьера, ну, и т. п... Со стороны это будет выглядеть вашими дешевыми отмазками, какими бы уважительными не были причины. Поэтому - учитесь извиняться. И курьера поменяйте!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И должны теперь валяться в ногах у судьи
хм, там ноги...всем ногам ноги good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм, там ноги...всем ногам ноги
Ну, вот как все удачно складывается! Еще и удовольствие получите!)) Верность слову всегда приносит удачу))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Верность слову всегда приносит удачу)
так все же наоборот
если бы сдержал слово, то до ног бы не добрался
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так все же наоборот если бы сдержал слово, то до ног бы не добрался
Да, и это так...

Главное, осознавать необходимость сдерживать слово!)) не сдержал - извинился. Вот такая логическая цепочка у меня была...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Старо, банально, но жизненно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Старо, банально, но жизненно.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
удается что? обманывать фантазировать, что всегда выполняют обещания?
Это люди из той же серии, что не верят в верность и уверены, что все всем всегда изменяют, все ясно...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Старо, банально, но жизненно.
Не соблюдаю только один пункт - редко вижусь с родителями. Все остальное нетрудно в исполнении.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.06.2017 13:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это люди из той же серии, что не верят в верность и уверены, что все всем всегда изменяют, все ясно...
ну тогда с понятиями давайте определимся
что такое "обещать"?
это как? это только когда кровью подписываешься, или когда говоришь заветное слово "обещаю", или что то как то еще?
я вообще плохо понимаю о чем речь.
обещал - держи слово!
но тут же, если не можешь - предупреди, извинись... И всё? тогда нормально? тогда уже можно слово не держать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр