загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всё, я сдаюсь. Сегодня я, видимо, особенно не читабельна
Читабельна) просто каждый видит со своей колокольни.
Я на счет "снятия с себя ответственности" полностью согласна.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне должны быть не обещания, а планы. Планы имеют особенность меняться, если что. Лучше так, чем несдержанные обещания. Почитайте, сразу видно разницу: Обещание: - Дорогая, я обещаю тебе, что в выходные мы пойдем в ресторан. - Дорогая, у меня не получается, извини, в следующий раз... Планы: - Дорогая, если я не задержусь после работы/меня не переедет грузовик/не отправят в командировку, давай сходим в ресторан? - Дорогая, планы таким образом складываются, что нам придётся перенести ужин
Разница есть,но получается,что надо очень тонко следить за слова.оговорился ииии....виновен,обжалованию не подлежит. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разница есть,но получается,что надо очень тонко следить за слова.оговорился ииии....виновен,обжалованию не подлежит.
Вооот)) мы же любим ушами girl_pinkglassesf.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читабельна) просто каждый видит со своей колокольни. Я на счет "снятия с себя ответственности" полностью согласна.
На самом деле, много людей, которые постоянно не делают даже то, о чем заикнулись, для них это все фигня и мелочи. Или, скажем, если становится нужным хоть немного напрячься, для того, чтобы сделать обещанное, уже автоматически становится возможным не вспоминать даже о каких-то там словах. Ну, типа: своя рука- владыка. И скажи им это, они бы ооочень удивились тому, что постоянно не держат слово)
Но я к этому нормально давно, просто уже знаю от кого что ждать, акцентируюсь на их достоинствах, которых у них не мало.)
Лишь иногда принимаю близко к сердцу, когда от кого-то неожиданно прилетает, и тем более не заслуженно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разница есть,но получается,что надо очень тонко следить за слова.оговорился ииии....виновен,обжалованию не подлежит.
Не нужно ни за чем следить. Если человек есть, а не кажется, то для него это все в порядке вещей. А если больше бла-бла-блы, а не поступков, то, конечно, приходится фильтровать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Когда вы попереженитесь и замуж повыходите..!??. swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 27.06.2017 13:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
на самом деле, проблема не в обещаниях, а в несоответствии слов и дела.
Понятно, что неидеальны мы все. Но есть люди, у которых слово и дело паталогически разнятся и это как образ жизни.
Именно поэтому лучше меньше говорить и больше делать. Если уж дал слово - держать. Слово должно чего-то стоить, иначе оно обесценивается и данный человек превращается в......балабола.
Не брать за свои слова ответственности вообще никакой - это то же самое)

сугубо моё личное мнение, не претендующее на то, чтобы ранить нежную мужскую никому ничем не обязанную психику girl-angel_rt_62.gif меня так папа воспитал - мужчина "стоит" столько , сколько стоит его слово, как бы пафосно, громко, требовательно не звучало, мне все равно beach_rt_68.gif это мне вбил в голову мужчина, который меня никогда не подводил, ему я верю.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 13:36
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не нужно ни за чем следить. Если человек есть, а не кажется, то для него это все в порядке вещей. А если больше бла-бла-блы, а не поступков, то, конечно, приходится фильтровать)
Обещания и отговорки буквально противоположны по значению.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Серьезные, да. Но я бы на его месте поступила бы иначе - объяснилась бы. И еще я извинилась бы за это. А он - нет. Вины не чувствует, вот что мне не понравилось. Шанс у меня никто не просил. Наоборот, мне дали второй шанс. И вроде как я рада должна быть ему.
swoon_rt_40.gif
Терпеливая Вы, однако...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпеливая Вы, однако...
Это как бы в кавычках? Не поняла пост )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что я придумала? Я ждала звонка. Потому что сказал, что позвонит, а не потому что я придумала или захотела ждать чего-то. А порядочности да, ждала. И буду ждать от каждого мужчины. Или не стоит этого ждать? Вот это и есть мой вопрос.
Вы полностью правы. И я такая же. Всегда жду выполнения договоренностей, всегда сержусь и недоумеваю, когда кидают. Да, по-другому и не назовешь, потому что чувствую себя дурой, потерявшей время в ожидании. Это касается и работы, и семьи, и дружбы. Последнее время люди стали менее обязательные. Наличие мобильной связи расхолаживает, наверное. Хотя чего сложного: звякнуть и сказать, что задерживаешься?... Не ценят чужое время...
Вот и Ваш мужчина... Наверное, позвонить какому-нибудь начальнику из Газпрома, который предлагает ему должность, нашел бы трубку?..)) А девчонка подождет, не развалится... Неуважение и безалаберность.
В итоге - я свожу общение к минимуму и перестаю рассчитывать на такого человека. Ни о какой дружбе речь уже не идет, естественно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неуважение и безалаберность.
good2_rt_68.gif И если это в звонках, то с большой вероятностью и будет в остальном в жизни, ну, если, конечно, девушка не станет начальником Газпрома beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 27.06.2017 13:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересна позиция - я не даю обещаний. Для меня это синоним - не беру на себя ответственности.
С одной стороны, так - действительно удобная отмазка для тех ,кто не любит брать на себя обязательств, ответственности... А с другой стороны, если человек с легкостью обещает то, чего сделать не может или не собирается - это ведь тоже не значит, что он берет на себя ответственность. "Трындеть - не мешки ворочать."(с) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2017 14:21
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По моему , пример не в тему вообще
Читайте внимательнее. Переносите частное на общее и поймёте.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут сам пример того, что не сдержал слово.
Ваш муж не пошел на должностное преступление.
Елена, посмотри, сколько на дорогах таких, которым подарили, купили водительские удостоверения. Они даже припарковаться не могу толком. Не говоря уж о том, что могут в любой момент стать убийцами и и убитыми.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ваш муж не пошел на должностное преступление. Елена, посмотри, сколько на дорогах таких, которым подарили, купили водительские удостоверения. Они даже припарковаться не могу толком. Не говоря уж о том, что могут в любой момент стать убийцами и и убитыми.
Жесть! А почему он ОБЕЩАЛ должностное преступление тогда???

Аргумент - убил!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.06.2017 14:54
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Трындеть - не мешки ворочать."(с)
rofl_rt_56.gif
До чего поговорка мудрая и точная...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ваш муж не пошел на должностное преступление. Елена, посмотри, сколько на дорогах таких, которым подарили, купили водительские удостоверения. Они даже припарковаться не могу толком. Не говоря уж о том, что могут в любой момент стать убийцами и и убитыми.
Так он сам себе то подарил, а ездила я хорошо! Меня инструктор и прыжкам и контррулению обучил, и давал Kawasaki ZZR 400 покататься, дрозда, правда, не доверил, я бы и не справилась с объемом. На "Б" я до этого сама сдавала без него, а тут он сам мне пообещал. Да редиска он
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он сам себе то подарил, а ездила я хорошо! Меня инструктор и прыжкам и контррулению обучил, и давал Kawasaki ZZR 400 покататься, дрозда, правда, не доверил, я бы и не справилась с объемом. На "Б" я до этого сама сдавала без него, а тут он сам мне пообещал. Да редиска он
Редиска в квадрате: преступник и балабол.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр