загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
но это не повод уподобляться им...
Не общаться, значит? Иначе как можно общаться и не уподобляться, они ведь начнут этим пользоваться.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может это и есть причина слива, что БМ не мог через себя переступить и "сделать категорию" без взятки?
да мог он всё, себе организовал
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут сам пример того, что не сдержал слово. А потом мне стало это не актуально
Когда пытаются сдержать слово, и при этом уже не актуально, это еще хуже haha_rt_56.gif
Представьте, что все когда-то вам обещанное исполнится rofl_rt_56.gif

У меня так было, увы. Человек пообещал, а сделал тогда, когда уже нафиг не надо, мне навредил этим сильно, зато свой принцип дурацкий не нарушил, жаль, что сроки в него не входили.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я сама не даю обещаний. А если вдруг пообещала - то сделаю. Ребенка планирую учить не верить словам. Нужно только самой научиться не верить. Драться, например, нельзя, но защищаться-то можно.
Не верить всем тоже нельзя.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верить всем тоже нельзя.
Ну, тогда получается, что одним верить, другим не верить. Значит проверить все же придется. Вот мне не позвонил чел. Значит ему не верить? Нафиг с ним общаться тогда?

Другое дело, когда человек не ждет ничего ни от кого. И не разочаровывается, соответственно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не общаться, значит? Иначе как можно общаться и не уподобляться, они ведь начнут этим пользоваться.
может, нужно просто уметь или учиться разбираться в людях? весь мир пока не погряз в обмане и лжи)))
нужно уметь отделять зерна от плевел. И ребенку - учиться. Понятно, что он набьет свои шишки на этом. Но если он не будет никому доверять вообще - как он узнает любовь, дружбу? как это может быть без доверия.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда пытаются сдержать слово, и при этом уже не актуально, это еще хуже
так прошло уже 5 лет)) тогда мне надо было. А сейчас уже поезд ушёл)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, нужно просто уметь или учиться разбираться в людях? весь мир пока не погряз в обмане и лжи))) нужно уметь отделять зерна от плевел. И ребенку - учиться. Понятно, что он набьет свои шишки на этом. Но если он не будет никому доверять вообще - как он узнает любовь, дружбу? как это может быть без доверия.
Да, ПОКА не погряз...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
(минус от них я поучила таки - ожидаемо)
и мне прилетел. Не иду я в ногу с "обществом", видимо.
И меня это не останавливает beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня так было, увы. Человек пообещал, а сделал тогда, когда уже нафиг не надо, мне навредил этим сильно, зато свой принцип дурацкий не нарушил, жаль, что сроки в него не входили.
Да, было такое, когда я училась, правда вреда не было, просто оно надо было уже как рыбке зонтик
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
никому верить низзя...мне можно(с) smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
(минус от них я поучила таки - ожидаемо)
и мне налепили аж две штуки huh_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, было такое, когда я училась, правда вреда не было, просто оно надо было уже как рыбке зонтик
А я потеряла очень много денег из-за этого. Из-за того, что кто-то "должен сделать, раз обещал". Причем его не просили об этом обещании.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
никому верить низзя...мне можно(с)
rofl_rt_56.gif а доказательства где? Шучу, если что.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я потеряла очень много денег из-за этого. Из-за того, что кто-то "должен сделать, раз обещал". Причем его не просили об этом обещании.
Да, когда такие вопросы серьёзные, то лучше вообще не обещать... А то рассчитываешь, а по том приходится оперативно искать выход из положения...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хочу понять, это у меня старомодные взгляды или правда уже не актуально сдерживать обещания, не бросать слова на ветер и т.д. Разумеется, мужчин касается это традиционно (!) в большей степени. Но и вообще среди людей обоих полов тоже интересно. Как вы относитесь к невыполненным обещаниям? Своим и чужим? Такую тему давно хотела обсудить, но приснился сон "к проблемам в отношениях, связанным с невыполненным обещанием". И действительно, человек не сделал, что обещал, а я вот знала, что
Если у невыполненного обещания нет реально уважительной причины, то этот человек в принципе будет так всегда делать. Лично мне такое неуважение ни к чему)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и мне налепили аж две штуки
Да что тут все эти минусы считают dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif

Ну мне тоже налепили и что? Хоть я и в ногу со временем идти стараюсь!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы всегда-всегда держите? Или просто мало говорите? И как отличить данное слово от простого трепа - вот этот вопрос еще меня часто мучает. Вот допустим, встречался мужчина, который твердил "Я тебе говорю, скоро будет тепло, вот совсем скоро! Да вот же уже почти летняя погода, знай, вот оттеплит через несколько дней!" И как же меня это бесило сильно, потому что ложь... Это длилось месяцы. Потом и вправду оттеплило... Но мы уже не общались к тому времени, надоели его сказки, хоть
Правильно заметили-и мало говорю,и слово держу всегда-всегда.Но это не означает что не ошибаюсь.Например обещал завтра в 5 вечера починить вам утюг,а в 3 часа вдруг непредвиденные ситуации появились.В таком случае я звоню и говорю как есть,что придти не смогу,извините,приду через три часа,или завтра приду.Главное чтобы человек не почувствовал равнодушия которое может появится вот- вот.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Если он обещал позвонить, и не позвонил, значит он не достаточно вами заинтерисован. Иначе нашел бы способ. Не в тундре живет
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
а доказательства где? Шучу, если что.
да я вообще не понимаю шуток smile_rt_40.png
Доказательства нуно? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр