загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр Жиган, Россия, Москва писал:
А Вы слово "ИНОГДА" увидели в тексте?
Видела. Поэтому задала уточняющий вопрос. Но Вы не ответили)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Квартира в чьей собственности?...я так понимаю в его?
Я думаю в собственности у него и его жены, раз они ее брали, когда еще были вместе
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Видела. Поэтому задала уточняющий вопрос. Но Вы не ответили)
Ответил. Сложилось впечатление, что у Вас два цвета жизни)), белый и черный. Где хваленая женская логика)?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр Жиган, Россия, Москва писал:
Ответил. Сложилось впечатление, что у Вас два цвета жизни)), белый и черный. Где хваленая женская логика)?
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я с ним общаюсь по вотсапу, не приклеивалась и не собираюсь, бежать тоже вроде не надо, он 85 г.р., просто жаль его и таких как он... У моих близких родственников тоже были проблемы такие, я вот думаю иногда, что виноваты те, кто терпят рядом с собой такого, у меня дед был алкаш мамин отец и сын его тоже, оба уже умерли, но жили в семье, я бы вот не смогла жить с алкашом, у меня на них аллергия, выхода тоже не вижу, кроме как выгнать... муж двоюродной сестры тоже спился, потерял хорошую работу,
ОтталкиваЮтся редкие коснувшись дна
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2018 13:21
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чем можно повлиять на человека, который еще работает и ведет пока нормальный образ жизни, но уже плохо соображает..
Не удерживайте тех, кому суждено уйти. Каждому Господь отмерил срок жизни и запрограммировал, как и когда уйти.

Только Господь знает, почему этот человек стал алкоголиком. Всё в воле Божьей. Нам остаётся только молиться, чтобы алкоголику на том свете было хорошо.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
преподаю для двойшников высшую математику
а мне всегда нравилась высшая математика...матрицы и всё такое..
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
.Но потом к ним пришёл ее любимый и они сейчас живут все вместе
Прошу пардону! И он( в смысле молодой лейтенантик и по совместительству горе-любовник) еще жив?!) Почему Ваш знакомый его не выгнал?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Выход всегда есть!
В данном случае-бутылка это ее выход...( самооценка ниже плинтуса, "надежды нет, убита вера, вином отравлена любовь"
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в последнее время стала обращать внимание на это.. судьба не один раз сталкивала с этим в жизни, спиваются и женщины, и мужчины и в основном это уход от проблем, отсутствие взаимопонимания, запивание стрессов... когда-то начиналось все с бутылки пива...типа расслабиться после работы, потом становится ежедневной привычкой, а потом уже незаметно человек опускается все ниже и глубже.. и вот скажите мне когда еще человека можно спасти и способы спасения, кроме капельниц и наркологов, может есть сл
Есть мужчины, очень мнительные, таким был мой любимый дедушка, курил по 3 пачки за день, но вот бабушка моя, попросила врача немного диагноз преувеличить, да поговорить, мол аяй, что быть может.
Деда и курить, и выпивать перестал.)))
До смерти, только на 9 мая, боевые 100 грамм и то не 100, а меньше.)))
Но он всегда жить хотел, всегда за жизнь боролся, ну и мнительность, конечно.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2018 14:14
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Татьян, если он пьет по выходным это еще не совсем алкоголизм.. да привязанность, так как видимо не может наити занятие в эти дни.. не факт что он сопьется.. есть люди всю жизнь так живут и работают.. а вот если он еще и после работы умудряется то об этом уже стоит задуматься.. и причем ему самому.. до чего он докатится.. и уж ни кто не сможет ему помочь (как многие писали) пока у него в его голове не появится вопрос для чего это и к чему может привести. есть психологи и специалисты которые на такой стадии еще могут помочь.. без кодировок.. а вот кодировка это уже более серьезный шаг.. да и опять без его желания ни кто делать не будет!!! остается только отойти и наблюдать со стороны. Пробовать разговаривать конечно ни кто не запрещает!!! но есть ли смысл если человек сам не прочь пить
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошу пардону! И он( в смысле молодой лейтенантик и по совместительству горе-любовник) еще жив?!) Почему Ваш знакомый его не выгнал?
Он вполне жив и здоров,живут все вместе.Почему не выгнал? Кто его знает.Может дурак,а может,святой.Только вот пьет ...
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Очередной шедевр от Татьяна) Танюша, лечи маниакальную зависимость лезть в чужие отношения)...... прошу прощение за переход на личности, но были факты проникновения.....а лучше посетить очередной тренинг и научиться строить свой остаток жизни без лишних афиш)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Не удерживайте тех, кому суждено уйти. Каждому Господь отмерил срок жизни и запрограммировал, как и когда уйти. Только Господь знает, почему этот человек стал алкоголиком. Всё в воле Божьей. Нам остаётся только молиться, чтобы алкоголику на том свете было хорошо.
Бог и наливает?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Все очевидно же.
Счастливый Вы человек...
Наверное.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нам остаётся только молиться, чтобы алкоголику на том свете
Позволю себе заметить, он еще жив...
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Татьян! Я Вам предлагала однажды составить компанию на Бутовский полигон-Русскую Голгофу... Недалеко от этого места есть другое, сильное, там есть большая икона "Неупиваемая чаша"... Хотите помочь знакомому? Все в Ваших руках! С собой иметь чистое сердце и Веру.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Не удерживайте тех, кому суждено уйти. Каждому Господь отмерил срок жизни и запрограммировал, как и когда уйти. Только Господь знает, почему этот человек стал алкоголиком. Всё в воле Божьей. Нам остаётся только молиться, чтобы алкоголику на том свете было хорошо.
А ещё не лечите детей от простуды, воспаления лёгких, инфекционных заболеваний. Ну и травмы лечить тоже нет смысла. Вот сломал человек ногу, можно вроде как и починить, но зачем? Бог же решил, что этот человек должен сдохнуть от сепсиса или гангрены. И не вздумайте спасать тонущих! Не вмешивайтесь в Божий замысел. Лучше помолитесь, чтобы им на том свете было хорошо.
Прямо представил картину:
- Помогите! Тону!
- Упокой, Господи, душу раба твоего.. Эй, как зовут-то тебя?
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Никак. Любая зависимость это уход от дел насущных в мир эмоций. Лечится только вытеснением, но только самому себе, а иначе "спасение утопающего, дело самого утопающего".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Прежде, чем захотеть остановиться, человек должен прийти к выводу, что есть проблема. Пока он твердит что, "я же только на выходных, а вообще-то работаю, содержу ипотеку и плачу по счетам", ничего не выйдет - проблемы по его мнению нет. .
согласна

а еще- капельницы и прочие мед.средства помогают снять химическую зависимость организма, она есть и никакие угрозы и прочие манипуляции этого не отменять, обратиться за помощью не стыдно, без нее справиться гораздо сложнее а в запущенных случаях и невозможно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр