загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня флирт - не подкат) а просто игривое общение, смех. Может и поправляю там себе чаво при этом
Для меня флирт- это игривое общение, смех, подсознательная и даже осознанная жестикуляция, которую выше описывали, и все это направлено на какой -либо объект противоположного пола, который чем-то приятен, интересен. Это как бы первая стадия в отношениях. Она может никуда не вести, и остаться первой и последней,(и чаще всего так и происходит), но флирт уже указывает на то, что данный товарищ не вызывает отторжения, приятен. С заведомо неприятным человеком флиртовать не будешь, это точно.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Достаточно. Но в следующий раз обрати внимание, скрещивала ли ты ноги в направлении и поправляла ли волосы при этом общении со многими)))
Я и сейчас со скрещенными ногами лежу и пишу)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Проверьте срочно зрачки, степень оголенности шеи, ноги...
С учетом того, что в комнате полумрак (доча спит), зрачки расширены lol_rt_40.png Шею прикрываю. С ногами все отлично - не скрещены lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-нить кроме меня вообще дышит? *ушла дышать)) *а дышать глубоко или поверхностно?
Главное без звуков"да,да,милый, ещё))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот всегда меня удивляет, когда говорят, что если доверяешь, то не ревнуешь... Ревность - это осознание, что есть кто-то лучше тебя и одновременно понимание, что каждый волен выбрать лучше. Причем тут доверие вообще?
Точно! Очень точно. И как, рядом с любящим мужчиной можно почувствовать, что есть для "него" кто то лучше "меня"? Не представляю, что кто то лучше меня для "него". (Не путать все бабы как бабы, я королева, совсем не так Речь о конкретной даме для конкретного мужчины)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 08:37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Главное без звуков"да,да,милый, ещё))))
А чёт мальчиков не наблюдается...
С кем флиртуете?)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точно! Очень точно. И как, рядом с любящим мужчиной можно почувствовать, что есть для него кто то лучше меня? Вот именно это я не чувствую. Не представляю, что кто то лучше меня для "него". (Не путать все бабы как бабы, я королева, совсем не так, я знаю свои + и -. Речь о конкретной даме для конкретного мужчины)
Мне кажется это не про доверие... А про что тогда? Нет. Правда интересно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А чёт мальчиков не наблюдается... С кем флиртуете?)
rofl_rt_56.gif Ой фсе. Пошла отсюда. Автор просила не флудить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Проверьте срочно зрачки, степень оголенности шеи, ноги...
Главное ногти на ногах покрасить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Доверять человеку и допускать, что он остается всю жизнь внутренне свободен выбрать и кого-то другого...и я не застрахован от его ухода. Лена наверно об этом писала.
Ревность - это не всегда скандал и истерика. Это может быть внутреннее осознание факта, что в конечном итоге человек может встретить и кого-то другого и вспыхнуть чувством к другому.. вот в ту прекрасную девушку, с которой так мило смеется (а она накручивает на палец волосы))) таких случаев много, хотя люди жили в доверии. Поэтому бывает, что внутри все равно что-то заскребет, зашевелится, в определенных ситуациях.
И дискомфорт от этого осознания. Можно даже виду никакого не подать абсолютно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Главное ногти на ногах покрасить
Можно в ботинках флиртовать
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно в ботинках флиртовать
Да? А вдруг Чо? Как у Бриджит, смешные трусы)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да? А вдруг Чо? Как у Бриджит, смешные трусы)
И не снимать ботинки, даже если флирт перешел в более глубокую стадию haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я и сейчас со скрещенными ногами лежу и пишу)))
А чё значат скрещенные ноги? И когда их нужно скрещивать?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Мне кажется это не про доверие... А про что тогда? Нет. Правда интересно.
У меня это уверенность в том что я человека "волную как женщина", я сама уверена в себе более менее, не обязательно до отвала башки и звездной болезни, эти два момента дают мне основание доверять его общению с другими Ж. Тк я понимаю что для него с-суальный обьект #1, желанный обьект - это я. Поэтому остальные могут звать его на футбол, не парюсь
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Доверять человеку и допускать, что он остается всю жизнь внутренне свободен выбрать и кого-то другого...и я не застрахован от его ухода. Лена наверно об этом писала. Ревность - это не всегда скандал и истерика. Это может быть внутреннее осознание факта, что в конечном итоге человек может встретить и кого-то другого и вспыхнуть чувством к другому.. вот в ту прекрасную девушку, с которой так мило смеется (а она накручивает на палец волосы))) таких случаев много, хотя люди жили в доверии. Поэтому
Наверное, мужчины- болельщики, знакомые автора, из-за этого и уточнили про жен. Вдруг заскребет у кого то. Не хотят огорчать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А чё значат скрещенные ноги? И когда их нужно скрещивать?))
Когда хочешь эту женщину, стоящую перед тобой, скрещивай в ее направлении ноги и надувай губы, немного оголяя и делая беззащитной шею sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Доверять человеку и допускать, что он остается всю жизнь внутренне свободен выбрать и кого-то другого...и я не застрахован от его ухода. Лена наверно об этом писала. Ревность - это не всегда скандал и истерика. Это может быть внутреннее осознание факта, что в конечном итоге человек может встретить и кого-то другого и вспыхнуть чувством к другому.. вот в ту прекрасную девушку, с которой так мило смеется (а она накручивает на палец волосы))) таких случаев много, хотя люди жили в доверии. Поэтому
Красиво описано!
Ситуаций много разных. А бывает измена, прощение, доверия уже нет, а они живут всю жизнь как то. Столько разных вариантов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почти всегда - да. Особенно, если это анекдот на ceкcуальную тематику или их несколько Но это моё понимание флирта...
а если анекдоты про Чапаева, Штирлица или про чукчу/еврея.... и без всякого с-са????
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда хочешь эту женщину, стоящую перед тобой, скрещивай в ее направлении ноги и надувай губы, немного оголяя и делая беззащитной шею
Главное чтобы эта женщина не спросила "молодой человек, вам плохо?"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр