загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да ладно, шучу. О стенах и говорили. И о швах
umnik2_rt_46.gif Я чего опять не понял. Это шо флирт был rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
или это какие-то мужские фантазии?
Это Ваши фантазии о мужских фантазиях. Мужики просто предупредили о вероятности возникновения неловкой ситуации на стадионе.
Умерьте свою фантазию smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Таня, они ответили как ответили, ни больше ни меньше. Они простые создания и говорят без всяких замысловатых подтекстов. Скорее всего они вообще ничего не подразумевали. Это в Вашей голове родилось. Мужчины за это не в ответе, как Вы это восприняли. А вот почему Вы так среагировали? Уже другой вопрос.
Чтобы не допускать повторения, назовем это самоанализом. Это плохо?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вообще, если женщина смеется, шутит с мужчинами - это флирт. Мы можем это осознавать или не осознавать, признавать или не признавать, но это и есть флирт.
Ничего плохого в самом флирте нет. Это же не домогательство. Это всего лишь флирт. Только надо отдавать себе отчет с кем , когда и где это уместно, а с кем и где нет.
И поэтому не стоит обижаться на то, что мужчины поняли, что это флирт, а флиртующая девушка сама не понимает,что она флиртует.

Мы вот тут флудим , шутим, подкалываем друг друга. А это ведь тоже флирт. И все, вроде, довольны...ну кроме тех, у кого с ч/ю туговато...
Флирт - это то, что нас держит в тонусе...
Флиртуйте, дамы господа, флиртуйте... Если забудем, как это делается, всё - значит уже финита ля комедия... rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот это твой угол видения а мой - дай номер телефона я буду мешать тебе спать! (речь ведь про сон была, так?) вообще я обычно продолжаю фразу, что "твой номер телефона я буду раздавать, как номер горячей линии", но воздержалась....а зря
Понятно все.
Вы обычный манипулятор, который в любом случае варианте развития ситуации выводит себя в роли жертвы.
Топик и создан в таком ключе - "я ничо, а они все маньяки".
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 20:37
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я чего опять не понял. Это шо флирт был
К черту любовь, Слава. Теперь вы мне обязаны 50% от суммы прибыли)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
К черту любовь, Слава. Теперь вы мне обязаны 50% от суммы прибыли)
Не зря шеф сбежал ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Понятно все. Вы обычный манипулятор, который в любом случае варианте развития ситуации выводит себя в роли жертвы. Топик и создан в таком ключе - "я ничо, а они все маньяки".
Спасибо, повеселили biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это Ваши фантазии о мужских фантазиях. Мужики просто предупредили о вероятности возникновения неловкой ситуации на стадионе. Умерьте свою фантазию
Я бы сформулировала это по другому)) трындёж на форумах - для многих всего лишь удовлетворение потребности в общении. Им не нужны дополнительные встречи в реале с какими-то персонажами с сайта. В реале они возьмут жену, приятелей и пойдут на футбол. Имхо, в стартовом посте дело не столько во флирте, сколько в том, что люди не планировали двигать свои личные границы))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не зря шеф сбежал
Не будем о грустном) Шеф хороший был.
Я хотела Интригантку подбодрить всего лишь. Мне показалось, что она расстроена. На самом деле ничего такого нет, просто общение - у нас, у вас, у всех.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Чтобы не допускать повторения, назовем это самоанализом. Это плохо?
Самоанализ - это отлично)
Но делать это в присутствии окружающих - ещё и нехилая тренировка стрессоустойчивости. mosking_rt_50.gif
Ну примерно как ceкcом на Красной площади занимацца. girl-haha_rt_70.gif
Но плюсы я для себя одно время видела - среди кучи советов и диагнозов можно нарыть и реально достойное размышления.

Прочитала только топик и хвост темы, чувствую, в середину лезть не стоит.
По теме согласна с постом Эдиты чуть выше.
И Имитация в точку щас сказала)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 10.01.2019 20:51
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Тема не о растрепанных чувствах, а посмотреть под разными углами и сделать выводы. Коллективный разум же!smile_rt_40.png
Всем спасибо за участие, результатом я довольна, много интересного услышала. give-rose_rt_60.gif
И неинтересного тоже! comando_rt_82.gif )))
Корректного всем общения! friends_rt_104.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так вот именно! Предложение было разместиться в одном секторе, не уединиться, не объединиться в тет-а-тет или трио, а просто всем вместе , за компанию, расположиться. Меня и резанул тот самый ответ про жён, так как не поняла где и в каком слове я дала понять, что покушаюсь на свободу (а точнее на ее лишение) этих мужчин. Можно же ответить "у нас другие места, у нас своя компания" итд. А вот акцент на жене именно меня и поставил в неловкое положение.
Так если мне предложит кто-то идти куда-то (в кино, кафе, футбол) компанией, а у нас с мужем были планы пойти туда же вдвоем, я тоже скажу: "Я иду с мужем". И буду очень удивлена, что предложившему человеку стало вдруг неловко или неприятно от такой простой и недвусмысленной моей фразы.И непонятно мне, почему вы в такой же практически ситуации вдруг почувствовали себя неловко и стали искать двойные смыслы.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так если мне предложит кто-то идти куда-то (в кино, кафе, футбол) компанией, а у нас с мужем были планы пойти туда же вдвоем, я тоже скажу: "Я иду с мужем". И буду очень удивлена, что предложившему человеку стало вдруг неловко или неприятно от такой простой и недвусмысленной моей фразы.И непонятно мне, почему вы в такой же практически ситуации вдруг почувствовали себя неловко и стали искать двойные смыслы.
Хорошо, я ваше мнение услышала give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так если мне предложит кто-то идти куда-то (в кино, кафе, футбол) компанией, а у нас с мужем были планы пойти туда же вдвоем, я тоже скажу: "Я иду с мужем". И буду очень удивлена, что предложившему человеку стало вдруг неловко или неприятно от такой простой и недвусмысленной моей фразы.И непонятно мне, почему вы в такой же практически ситуации вдруг почувствовали себя неловко и стали искать двойные смыслы.
Вот да. А я не смогла сформулировать эту мысль, но у меня была такая же)
Иными словами -" у меня есть, с кем идти, и это моя жена и друзья. Нам вместе хорошо, и расширение круга не требуется"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Госпидя, Вы не видели со сколькими мужчинами я здесь вступала в такие словесные игры? У Вас ещё цветочки. Но почему то ни одной стороне не приходило в голову принять это за флирт. Игра, она просто игра. Наверно дело в возрасте, с ним по другому смотришь на многие вещи.
В с-суальные игры Галина играла, всерьез эти игры за флирт принимала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы сформулировала это по другому)) трындёж на форумах - для многих всего лишь удовлетворение потребности в общении. Им не нужны дополнительные встречи в реале с какими-то персонажами с сайта. В реале они возьмут жену, приятелей и пойдут на футбол. Имхо, в стартовом посте дело не столько во флирте, сколько в том, что люди не планировали двигать свои личные границы))
И не скажите. Я бы очень даже встретился.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В ceкcуальные игры Галина играла, всерьез эти игры за флирт принимала.
Вася, girl-haha_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Госпидя, Вы не видели со сколькими мужчинами я здесь вступала в такие словесные игры? У Вас ещё цветочки. Но почему то ни одной стороне не приходило в голову принять это за флирт. Игра, она просто игра. Наверно дело в возрасте, с ним по другому смотришь на многие вещи.
Я вот одного не пойму....
почему " флирт" рефреном звучит как-то ругательно что ли?
Словесные межполовые игры = флирт!
И это один из моментов за которые я ценю данный форум - лёгкий ни к чему не обязывающий флирт, в 90% без тайного умысла флирт))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Предложение было разместиться в одном секторе, не уединиться, не объединиться в тет-а-тет или трио, а просто всем вместе , за компанию, расположиться.
предполагалось находиться на стадионе просто рядом в одно секторе и никак не общаться с женатыми мужиками? вот просто сидеть рядом и как бы сама по себе или всё таки как то разговаривать и вместе болеть за своих?
в первом варианте не понятен смысл похода в компании, с таким же успехом можно одной пойти.
во втором варианте - появятся однозначно вопросы от жен - мужьям: чё за тёлка?
и я их понимаю))
правильно писали выше, что на такие мероприятия надо ходить семьями. по парам. или все "по одному".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр