загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
ваше предположение неверно: ничего неуловимого в моей голове не было, так как я планировала пойти со своим МЧ и дочерью, а когда я увлечена - я по сторонам не смотрю
Тогда с какой такой мысли родилась тема, если в голове ничего такого.? У меня бы она просто не родилась.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Представляю где парнишка эти дни бегал))
Да, не без этого
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 18:29
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда с какой такой мысли родилась тема, если в голове ничего такого.? У меня бы она просто не родилась.
Тема уже родилась, смиритесь. )) А уж, из какой такой мысли - это уже частности. Может, это форма досуга такая ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда с какой такой мысли родилась тема, если в голове ничего такого.? У меня бы она просто не родилась.
вот этот сегодня краткий диалог

напомнил мне ту ситуацию) решила поговорить об этом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот этот сегодня краткий диалог напомнил мне ту ситуацию) решила поговорить об этом.
Пардон, но "у меня нет детей ещё 2 дня, скинь номер, хулиганить хочу"- это ничем не прикрытый откровенный флирт. Моё личное мнение wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пардон, но "у меня нет детей ещё 2 дня, скинь номер, хулиганить хочу"- это ничем не прикрытый откровенный флирт. Моё личное мнение
хорошо, учла)))
а с моей точки зрения, это юмор lol_rt_40.png
коротко обрезала диалог biggrin_rt_40.png
блин обрезала! сейчас меня снова не так поймут lol_rt_40.png
не буду-ка я ничего говорить, пожалуй silence_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пардон, но "у меня нет детей ещё 2 дня, скинь номер, хулиганить хочу"- это ничем не прикрытый откровенный флирт. Моё личное мнение
Вот тоже подумалось: если это не флирт, то что такое флирт? huh_rt_40.png

Замечаю, что это обычное дело в дискуссиях, в том числе на данном форуме. Вроде бы обсуждаем явление с общеизвестным наименованием, но смысл в это явление каждый вкладывает своё. Отсюда и широчайший спектр мнений, вплоть до диаметрально противоположных dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пардон, но "у меня нет детей ещё 2 дня, скинь номер, хулиганить хочу"- это ничем не прикрытый откровенный флирт. Моё личное мнение
Это не флирт. Это предложение.
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это не флирт. Это предложение.
Учитывая, что от Перми до Волгограда 1650 км и нет прямых авиарейсов - это всё таки флирт, а не предложение ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
хорошо, учла))) а с моей точки зрения, это юмор коротко обрезала диалог блин обрезала! сейчас меня снова не так поймут не буду-ка я ничего говорить, пожалуй
За что меня резать? Сайт маньячек rofl_rt_56.gif не
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.01.2019 17:21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Учитывая, что от Перми до Волгограда 1650 км и нет прямых авиарейсов - это всё таки флирт, а не предложение ))
Ну.. Для любви 100 верст не крюк!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
случае, была благосклонна )
Не факт.)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Учитывая, что от Перми до Волгограда 1650 км и нет прямых авиарейсов - это всё таки флирт, а не предложение ))
sarcastic_rt_50.gif
извините, можно мне смайлом ответить на ваш комментарий?
это не флирт, мамой клянус!
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я вообще запуталась wacko_rt_40.gif по любому , что то есть в том диалоге
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
извините, можно мне смайлом ответить на ваш комментарий? это не флирт, мамой клянус!
Ага на сайте знакомств телефон просить когда узнала что дома никого rofl_rt_56.gif
Я представляю как к фанатам в компанию набивалась не флиртуя rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но хоть Слава выдохнет lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я вообще запуталась по любому , что то есть в том диалоге
У всей беды одно начало: Сидела женщина, скучала.

Ну а со скуки чего ж не пофлиртовать?
я так вижу, например.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
хорошо, учла))) а с моей точки зрения, это юмор коротко обрезала диалог блин обрезала! сейчас меня снова не так поймут не буду-ка я ничего говорить, пожалуй
Флирт в виде юмора.)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага на сайте знакомств телефон просить когда узнала что дома никого Я представляю как к фанатам в компанию набивалась не флиртуя
biggrin_rt_40.png вот это твой угол видения
а мой - дай номер телефона я буду мешать тебе спать! (речь ведь про сон была, так?)
вообще я обычно продолжаю фразу, что "твой номер телефона я буду раздавать, как номер горячей линии", но воздержалась....а зря lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот это твой угол видения а мой - дай номер телефона я буду мешать тебе спать! (речь ведь про сон была, так?) вообще я обычно продолжаю фразу, что "твой номер телефона я буду раздавать, как номер горячей линии", но воздержалась....а зря
Так зря smile_rt_40.png место общения отпечаток накладывает smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр