загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места...
Они не приняли это как флирт, полагаю, скорее был страх ))
Возможно, их жёны не в курсе их времяпрепровождения на этом "одном сайте", полагаю сайт этот не gdepapa...
А вообще, как тут уже писали, практически невозможно дружить с женатым мужчиной, не подружившись прежде с его женой ))
Как-то раз в автомагазине я взял канистру масла на полку и какую-то запчасть мне выписали со склада. Кассир пробила масло, и я ей протягиваю бумагу с заказом на запчасть. Она отодвинула мою руку в сторону:
- Это пробивать не надо!
- Как не надо? Девушка, мне эта запчасть очень нужна. Или Вы мне её даром отдадите?
- Нет, даром не отдам, я вам её отдельным чеком пробью.
Я, девушка-кассир и парень, стоявший в очереди заулыбались. Чуть поодаль стояла моя жена.
- Ты чего это ей улыбался?
- Ситуация забавная возникла, вот и улыбался
- Ага, рассказывай. На минуту нельзя одного оставить.
Я потом ещё минут 20 оправдывался, что в человеческой улыбке нет ничего предосудительного. А представьте, если бы она пошла со мной на футбол как друг? Нас бы обоих с верхнего яруса на поле бы скинули. ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу прощения, забыла, увлеклась.
Упс. Не видела(( извините
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как в одном сообщении рассказать, что у тебя есть машина, ревнующая женщина и ч/ю, способное "завести" всю очередь))
И интрига, интрига...я вот о запчасти отдельным чеком думаю girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И интрига, интрига...я вот о запчасти отдельным чеком думаю
Думаешь, ёлочка-ароматизатор?))
Модератор,прости за флуд...стараюсь...очень стараюсь...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вообще по теме: работа в чисто мужском коллективе ( я про себя) почти идеальный мотиватор для посещения этой самой работы. Флиртую или нет, сложно сказать, вряд ли, но жены ( а у нас все женатые и детные) голову мне на корпоративе пока не оторвали. Значит, решили, что ничего опасного. И ведь правы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаешь, ёлочка-ароматизатор?)) Модератор,прости за флуд...стараюсь...очень стараюсь...
наклейка : Догонишь - все равно не женюсь king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот больше интересно, откуда у людей такое непобедимое желание навешать на чужую семью ярлыки - недоверие мужу, недоверие жене...? Это их семья, их модель отношений. И если для них третий - лишний, я не стану искать причину такого поведения в высосанном из пальца диагнозе в их строну...Лучше задумаюсь, почему меня и только меня это так задело?
Не совсем поняла о чем вы, Эдита. У кого желание и на какую семью...
предложение тс, "порассуждать "
Я просто перечислила варианты, безотносительно какой л. семьи
И вариант, где идет пара и муж говорит тут со мной еще Мила с форума, я просто не озвучила, как абсолютно бредовый.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 16:26
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Флирт это прекрасно и весело) такая игра... girl-dance_rt_72.gif

Замечу мужа(если он у меня будет) за этим- убью gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Флирт это прекрасно и весело) такая игра... Замечу мужа(если он у меня будет) за этим- убью
Вот вот а потом чего они меня с собой не берут rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Delete, Блохастик Сити, Оклахома:

Вы специально в засаде полгода сидели, чтоб пиццотым стать? angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Флирт это прекрасно и весело) такая игра... Замечу мужа(если он у меня будет) за этим- убью
Не если а когда rtfm_rt_52.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы специально в засаде полгода сидели, чтоб пиццотым стать?
Нет, Дашенька, просто судьба ко мне, в данном случае, была благосклонна )) чего не скажешь о желании побыть немного инкогнито ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
вообще, как тут уже писали, практически невозможно дружить с женатым мужчиной, не подружившись прежде с его женой ))
Если это одинокая женщина, собралась дружить с парой, зачем? Если ты подруга со стороны мужа - ты хотя бы ради друга минимизируешь контакты, чтобы супругу не раздражать, не создавать другу сложности.
А вот мои подруги всегда пожалуйста, я не ревновала, уверена на 1000% , сама в случае чего просила отвезти домой или чем то помочь.
Все же девочка с девочкой дружит, как то понятнее чем с мужчиной
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаю темку вы создали не для разбора вашей ситуации, свою лишь привели в пример.
Спасибо, Юлия, за умение выделять главное в тексте. give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я щитаю что сейчас (а может и не только сейчас) люди то ли на столько одиноки, то ли на столько привыкли к равнодушию и даже какому-то негативу от окружающих, что простую вежливость, мужскую галантность, воспитанность, дружелюбие, человеческую и даже дружескую симпатию воспринимают как что-то личное, адресованное лично им, флирт вот например это не должно быть проблемой того кого "не так поняли" это проблема того кто так воспринимает
Вот и у меня такое впечатление сложилось.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ли на столько привыкли к равнодушию и даже какому-то негативу от окружающих, что простую вежливост
Согласна! Подруга спросила на работе, где купил молодой человек ручки с именами, хотела племянникам такие же купить. Сотрудник сам поехал и купил, звонил с места продажи и узнавал имена. Подруга очень неловко себя чувствовала, как будто должна. А человек просто хотел помочь. Он недалеко живёт, а она из Яхромы. Ему просто было не трудно. Взаимопомощь бескорыстно действительно сейсас многих удивляет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 16:40
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прочитала, потом ещё раз прочитала. У меня вообще никаких мыслей реплика молодых людей не вызвала б. Они просто сказали, то что сказали. А вот если, Вы так их слова восприняли - что не, я не такая, мне не для флирту, значит что то в голове всё таки неуловимое бегало, и можно сколько угодно бить себя кулаком в грудь.
ваше предположение неверно: ничего неуловимого в моей голове не было, так как я планировала пойти со своим МЧ и дочерью, а когда я увлечена - я по сторонам не смотрю happy_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
ваше предположение неверно: ничего неуловимого в моей голове не было, так как я планировала пойти со своим МЧ и дочерью, а когда я увлечена - я по сторонам не смотрю
Я ж говорю,кто их знает,что другой человек думает ,какая им мыслЯ пришла на ум...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ж говорю,кто их знает,что другой человек думает ,какая им мыслЯ пришла на ум...
я просто для анализирования тему создала, чтобы не повторять ситуацию) give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Она насколько дней по потолку бегала.
Представляю где парнишка эти дни бегал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр