загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И не скажите. Я бы очень даже встретился.
На футболе? umnik2_rt_46.gif
Когда вы женитесь, и решите посетить спортивное мероприятие, то тут на сайте богатый выбор девушек, шоб пригласить на матч в пару к жене umnik2_rt_46.gif полагаю, жена не будет возражать biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Думаю, они так сказали имея ввиду, что мы с жёнами, не посидишь не поорешь. Ну это типа как если бы им один из друзей- мужики , давайте все вместе на елку! А они такие, ну да, мы тоже собирались,но с жёнами. Это как бы задаёт тон всему мероприятию. Не то, что скучно, а просто другой отдых.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я вот одного не пойму.... почему " флирт" рефреном звучит как-то ругательно что ли? Словесные межполовые игры = флирт! И это один из моментов за которые я ценю данный форум - лёгкий ни к чему не обязывающий флирт, в 90% без тайного умысла флирт))))
А где это звучит? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Чтобы не допускать повторения, назовем это самоанализом. Это плохо?
Не зовите лучше женатых мужчин никуда. Хоть по дружбе, хоть как. И не будет таких неловких моментов. Или дружитесь с их женами, и зовите их вместе. Все же понимают- ну мало ли что? Общие интересы... Зачем?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я вот одного не пойму.... почему " флирт" рефреном звучит как-то ругательно что ли? Словесные межполовые игры = флирт! И это один из моментов за которые я ценю данный форум - лёгкий ни к чему не обязывающий флирт, в 90% без тайного умысла флирт))))
Галяяяя, я ж енто самое и пытаюсь донести. Хоть кто то понял girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Галяяяя, я ж енто самое и пытаюсь донести. Хоть кто то понял
Галииии!!! Покажите мне, где звучало, что это плохо.. smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Галииии!!! Покажите мне, где звучало, что это плохо..
Лена, тем кто не понимает пыталась объяснить. С нами все понятно, мы считаем что здорово.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Галииии!!! Покажите мне, где звучало, что это плохо..
в топике это звучит - ТС пытается его избежать, а избегают, обычно, чего-то не очень хорошего
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Думаю, они так сказали имея ввиду, что мы с жёнами, не посидишь не поорешь. Ну это типа как если бы им один из друзей- мужики , давайте все вместе на елку! А они такие, ну да, мы тоже собирались,но с жёнами. Это как бы задаёт тон всему мероприятию. Не то, что скучно, а просто другой отдых.
да ладно))))
девки бывают такие азартные что мужикам потом стыдно перед всем стадионом))))))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот этот сегодня краткий диалог напомнил мне ту ситуацию) решила поговорить об этом.
Я наверное дебил, но на мой взгляд это подкат. Если бы я узнала, что мой мужчина так общается с симпатичной девушкой, пусть даже и с юмором, мне было бы неприятно.
Это лично моё мнение.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно)))) девки бывают такие азартные что мужикам потом стыдно перед всем стадионом))))))
Да я не в этом смысле). Я же говорю- не в смысле скучно, а в смысле просто с жёнами. Чисто мужская компания всегда отличается от смешанной или чисто женской.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Если бы я узнала, что мой мужчина так общается с симпатичной девушкой, пусть даже и с юмором, мне было бы неприятно. Это лично моё мнение.
Я бы, конечно, взревновала...но если я доверяю своему мужчине, то доверяю во всем....
Ну а если не доверяю, то нафиК тогда вообще связываться dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно)))) девки бывают такие азартные что мужикам потом стыдно перед всем стадионом))))))
Не поорешь это к примеру.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в топике это звучит - ТС пытается его избежать, а избегают, обычно, чего-то не очень хорошего
Ааа...поняла.
У меня сложилось впечатление о двойном завороте в топике)
Мол, я просто общаюсь и не вижу в этом ничего плохого, но если это считать флиртом, а мужчина при этом женат - то не надо это так называть, ибо флирт с женатым -это "фу".
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы, конечно, взревновала...но если я доверяю своему мужчине, то доверяю во всем.... Ну а если не доверяю, то нафиК тогда вообще связываться
Хорошо, когда так.
Из чувства самосохранения уже не смогу доверять во всем никому.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Обождите. Я запуталась. Флирт - это стремление понравиться собеседнику противоположного пола? Иногда неосознанное? Так? unsure_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ещё не все высказались относительно ТС?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ещё не все высказались относительно ТС?
Я вроде не высказалась lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ещё не все высказались относительно ТС?
Хочешь отпроситься?) И отправить всех в добрый флуд на заданную тему? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Обождите. Я запуталась. Флирт - это стремление понравиться собеседнику противоположного пола? Иногда неосознанное? Так?
На мой взгляд - это просто весёлое общение с осознанием, что общение разнополое ,но без продолжения и углубления
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр