загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да ладно, вы со Святославом хоть прилюдно общались. Мы приватно, вообще жара была, стены трещали по швам
Уточните, с кем - с ТС или Святославом? Интересно же... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уточните, с кем - с ТС или Святославом? Интересно же...
lol_rt_40.png с сеньором
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Да ладно, шучу. О стенах и говорили. И о швах
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На моё предложение мужчины отреагировали "мы с жёнами пойдём".
Ну, правильно. Я бы так же отреагировал. Потому что Ваша красота заставит жён ревновать и вызовет у них зависть и комплекс неполноценности.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, правильно. Я бы так же отреагировал. Потому что Ваша красота заставит жён ревновать и вызовет у них зависть и комплекс неполноценности.
Норм ты выразился, т.е. У возможной жены был бы комплекс sarcastic_rt_50.gif , интересно женат, нет? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 18:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, правильно. Я бы так же отреагировал. Потому что Ваша красота заставит жён ревновать и вызовет у них зависть и комплекс неполноценности.
Ну-да.... жены то, конечно же - это всегда некрасивые замухрышки.... tease_rt_82.gif
Если хотите сделать девушке комплимент, можно и не прибегать к столь дешевому способу - опускание других женщин ниже плинтуса.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2019 19:18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот этот сегодня краткий диалог напомнил мне ту ситуацию) решила поговорить об этом.
Госпидя, Вы не видели со сколькими мужчинами я здесь вступала в такие словесные игры? У Вас ещё цветочки. Но почему то ни одной стороне не приходило в голову принять это за флирт. Игра, она просто игра. Наверно дело в возрасте, с ним по другому смотришь на многие вещи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?

Всё зависит от восприятия человека человеком...в этом нет ни чего предусодительного)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Норм ты выразился, т.е. У возможной жены был бы комплекс , интересно женат, нет?
это он так комплимент сделал)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-да.... жены то, конечно же - это всегда некрасивые замухрышки.... Если хотите сделать девушки комплимент, можно и не прибегать к столь дешевому способу - опускание других женщин ниже плинтуса.
Вот именно!...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-да.... жены то, конечно же - это всегда некрасивые замухрышки....
уж много раз на эту тему говорили)
это у кубических дураков так))
1 степень - выбрал сам
2 - живёт с такой
3- всем об этом рассказывает))) дурак в кубе))

а кто уже не живёт - квадратный)))
выбрал и рассказывает)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 19:22
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места
А при чем в данной ситуации флирт? Вы предложили пойти на футбол толпой, мужчины ответили, что толпой не хотят, у них намечаются походы на матч с женами, то бишь семейные мероприятия. Где флирт-то?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уж много раз на эту тему говорили) это у кубических дураков так)) 1 степень - выбрал сам 2 - живёт с такой 3- всем об этом рассказывает))) дурак в кубе)) а кто уже не живёт - квадратный))) выбрал и рассказывает)))
Ты не весь геометрический список охватил. Ещё же круглый бывает... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты не весь геометрический список охватил. Ещё же круглый бывает...
он не геометрию приводил в сравнение))меня улыбнуло твоё проницательное чувство подковырки)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.01.2019 19:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты не весь геометрический список охватил. Ещё же круглый бывает...
давно школа кончилась и институт)) сам нифига уже не помню))
это из простой математики скорей.. тут нет таких значков к сожалению.. со степенью, чтоб наглядно напомнить..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
он не геометрию приводил в сравнение))...
Я в курсе. Но небольшая игра слов, и алгебра леХко превращается в геометрию, а биология в философию ... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На моё предложение мужчины отреагировали "мы с жёнами пойдём".
Тань...ну может они так ответили, чтобы ты понимала - рядом жены будут сидеть) это ж было на твое предложение взять билеты рядом? А жёны не у всех могут понять)))
У нас просто по работе на производстве, например, много мужчин. Вот намечается праздник какой-нить - и тоже, некоторые "я с женоооой буду". Ну типа домой уйду рано и не напьюсь haha_rt_56.gif это ж не обязательно, что если без жены - то "флиртовать пойду направо-лево")))
Или там какие-т другие поползновения были?)

вообще, я сейчас почитала последние комменты...наверно я не могу отличить флирт от просто общения. Потому что обычно со знакомыми мужчинами могут быть и подколки, и смеемся на разные темы, это вроде как общение. А если уже откровенный подкат - то и флиртом не назвать уже umnik2_rt_46.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А при чем в данной ситуации флирт? Вы предложили пойти на футбол толпой, мужчины ответили, что толпой не хотят, у них намечаются походы на матч с женами, то бишь семейные мероприятия. Где флирт-то?
Так вот именно! Предложение было разместиться в одном секторе, не уединиться, не объединиться в тет-а-тет или трио, а просто всем вместе , за компанию, расположиться. Меня и резанул тот самый ответ про жён, так как не поняла где и в каком слове я дала понять, что покушаюсь на свободу (а точнее на ее лишение) этих мужчин.
Можно же ответить "у нас другие места, у нас своя компания" итд. А вот акцент на жене именно меня и поставил в неловкое положение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так вот именно! Предложение было разместиться в одном секторе, не уединиться, не объединиться в тет-а-тет или трио, а просто всем вместе , за компанию, расположиться. Меня и резанул тот самый ответ про жён, так как не поняла где и в каком слове я дала понять, что покушаюсь на свободу (а точнее на ее лишение) этих мужчин. Можно же ответить "у нас другие места, у нас своя компания" итд. А вот акцент на жене именно меня и поставил в неловкое положение.
Да жёны могут не понять))) это ж для некоторых как мужей на рыбалку с одной дамой отправить lol_rt_40.png потом каждый поход на футбол докапываться будут - та девушка с вами тоооже идет? sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да жёны могут не понять))) это ж для некоторых как мужей на рыбалку с одной дамой отправить потом каждый поход на футбол докапываться будут - та девушка с вами тоооже идет?
Таня, они ответили как ответили, ни больше ни меньше. Они простые создания и говорят без всяких замысловатых подтекстов. Скорее всего они вообще ничего не подразумевали. Это в Вашей голове родилось. Мужчины за это не в ответе, как Вы это восприняли. А вот почему Вы так среагировали? Уже другой вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр