загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы, конечно, взревновала...но если я доверяю своему мужчине, то доверяю во всем.... Ну а если не доверяю, то нафиК тогда вообще связываться
А если доверяю во всем, тогда откуда ревность? Что тогда такое ревность? huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - это просто весёлое общение с осознанием, что общение разнополое ,но без продолжения и углубления
Вот. Наконец увидела ту интерпретацию, которая мне близка..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А если доверяю во всем, тогда откуда ревность? Что тогда такое ревность?
Вот всегда меня удивляет, когда говорят, что если доверяешь, то не ревнуешь...
Ревность - это осознание, что есть кто-то лучше тебя и одновременно понимание, что каждый волен выбрать лучше. Причем тут доверие вообще?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - это просто весёлое общение с осознанием, что общение разнополое ,но без продолжения и углубления
Т.е. если мужчина рассказывает мне анекдот или я ему, то мы не просто весело проводим время за не принужденной беседой, а флиртуем? wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Обождите. Я запуталась. Флирт - это стремление понравиться собеседнику противоположного пола? Иногда неосознанное? Так?
А это что тогда?
Я тоже считаю, что флирт-это желание понравиться, обратить на свою персону внимание, обозначить себя, заявить.
А без оного желания и стремления это общение, расположение, но без кокетства.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. если мужчина рассказывает мне анекдот или я ему, то мы не просто весело проводим время за не принужденной беседой, а флиртуем?
Почти всегда - да. Особенно, если это анекдот на с-суальную тематику или их несколько wink_rt_40.png
Но это моё понимание флирта...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А это что тогда? Я тоже считаю, что флирт-это желание понравиться, обратить на свою персону внимание, обозначить себя, заявить. А без оного желания и стремления это общение, расположение, но без кокетства.
Вот я и пытаюсь это понять. Танюш, видимо, мы понимаем под словом "флирт" одно и то же) give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почти всегда - да. Особенно, если это анекдот на ceкcуальную тематику или их несколько Но это моё понимание флирта...
Кхм... Значит, мой доктор со мной флиртует horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот я и пытаюсь это понять. Танюш, видимо, мы понимаем под словом "флирт" одно и то же)
Для меня действия, направленные на обращение на себя внимания- это уже не флирт, а подкат)
Вот поэтому и разница в отношении к флирту, наверное)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кхм... Значит, мой доктор со мной флиртует
Если он не гинеколог - то наверняка да lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для меня действия, направленные на обращение на себя внимания- это уже не флирт, а подкат) Вот поэтому и разница в отношении к флирту, наверное)
Эмм... Получается, что флирт- это хорошо, а подкат - плохо?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Признаки флирта нашла)))

По мнению киберпсихолога Моники Т. Уитти (англ. Monica T. Whitty), сигналы флирта делятся на связанные с жестами, взглядом, интонацией, расстоянием между людьми и прикосновениями, а также внешним видом и запахом человека. У женщин жесты при флирте включают в себя поправление волос, при котором лицо направлено вниз и шея выставлена без защиты, облизывание или надувание губ, а также улыбку и смех. При флирте у людей проявляются расширение зрачков, опущенный взгляд, короткие бросания взгляда на собеседника, моргание ресницами. Люди становятся более оживлёнными, с периодическим смехом, редкими периодами молчания и большим проявлением интереса друг к другу. Флиртующие наклоняются друг к другу и копируют положение тела и жесты, а также скрещивают ноги в направлении собеседника, могут также прикасаться друг к другу.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если он не гинеколог - то наверняка да
Не - а. Не гинеколог. И ему под 70 lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для меня флирт - не подкат) а просто игривое общение, смех. Может и поправляю там себе чаво при этом haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот я и пытаюсь это понять. Танюш, видимо, мы понимаем под словом "флирт" одно и то же)
У нас один доктор и очень надеюсь, что это не психиатр sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Получается, что флирт- это хорошо, а подкат - плохо?
Почему?))
Подкат плохо, если к женатому ( но это опять же, по моему мнению), кто-то скажет, что и тройничок- это норма))
Но флирт (в моем понимании этого слова)- это прекрасно. Поддерживает тонус, создаёт настроение и мотивацию.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не - а. Не гинеколог. И ему под 70
И почему он не может флиртовать...?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У нас один доктор и очень надеюсь, что это не психиатр
rofl_rt_56.gif Не психиатр... Но я уже задумываюсь сходить к представителям этой увлекательной профессии. lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если он не гинеколог - то наверняка да
А я думала, что мой стоматолог мне зубы заговаривает... А это вон оно как оказывается...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не психиатр... Но я уже задумываюсь сходить к представителям этой увлекательной профессии.
Сходите, порвите шаблон ) ему или себе, как пойдет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр